Электронные выкройки халатов (бесплатно)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

У меня есть разработки этих моделей, строила я их в САПРе.
Могу поделиться совершенно безвозмездно, т.е. даром. 😃
Размер и рост любой.
Вообще-то, это спецодежда.

Модель 1.
Мой любимый халат. На всех хорош. Есть еще такой-же, только укороченный.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер! Помогитн, найти выкройку халатов больших размеров с 64 по 74. Очень нужно!

Пупырка, Июн 06, 2008

privet. kak mne skachat

Пупырка, Июн 06, 2008

zdravstvuite. mi bi xoteli probovat shit med xalati. smojete otpravit mne vikroiki razmeratsiei. xotyabi odnoi jenskoi modeli

| прошу помочь с большими размерами

здравствуйте! Обращаюсь за помощью. Может кто-то перевел большие размеры в PDF? Поделитесь пожалуйста.

ура, я разобралась сама. Спасибо YouTube и моей голове!

Здраствуйте, подскажите как скачать выкройку мед рубашки?

Пупырка, Июн 06, 2008

Доброе утро . Такой вопрос Вы можете разрабатывать купальники ? У меня небольшое производство есть запрос на новые модели е нас не все получается с разработкой

Пупырка, Июн 06, 2008

Пупырка, скажите пожалуйста, почему рассечки на пройме и окату рукава неправильные. Рукав построен не по правилам или в чем подвох? Судя по рассечкам втачиваем руав задом наперед?

Здравствуйте. А выкройки куда-то пропали...........Может у кого-нибудь сохранился халат 164 рост? В автокаде

Олюшкаа, Окт 03, 2019
Олюшкаа

Здравствуйте. А выкройки куда-то пропали...........Может у кого-нибудь сохранился халат 164 рост? В автокаде

и у меня не открываются..видимо их убрали от туда

А у меня не находит файлы?Их уже удалили?

О чем и речь........

| Лекала халатов с градацией

День всем добрый, можно как то найти файлы Пупырочки 🙄 Очень нужно. Спасибо за раннее, а то тут просто не открывается её страничка с модельками.

Уважаемые спрашивающие выкройки! Пользователь Пупырка последний раз писала на форуме в июле 2008 года. Обращаться к ней в теме бесполезно.

У меня сохранились выкройки только одной модели в четырех размерах.
Но так как в наше время ничто не вечно, то и ресурс, на котором они лежат, в любой момент может закрыться.
Поэтому сохраняйте файлы себе на компьютер.

В формате PDF, спасибо Evgesh:)ka -

рост 164 р-р 52
рост 164 р-р 50
рост 164 р-р 48
рост 164 р-р 46 - формат А0

Халаты я не отшивала, поэтому мне задавать вопросы по выкройкам не имеет смысла. В связи с этим цитирую того, кто эту модель опробовал.
Настоятельно рекомендую полюбоваться результатом, перейдя в тему Romulla по ссылке в цитате -

Romulla

По теме халатов. Отшил первые две модели. Смотреть и веселиться ===> ЗДЕСЬ

Баланс выкроек нормальный, очень понравились рельефы у первой модели, хорошо рельефят. Грамотно и эффектно сделаны.
Есть некоторые косячки с рукавами и с горловиной. Рукава слишком широкие, и слишком много посадки в голове рукава. Ширину верха рукава уменьшил на 3 см в общем случае, посадку снизил до 1,5 см, ширину головки рукава тоже убрал примерно на 1,5 см. Ширину низа рукава убрал до 32 см у первой модели и по-моему до 36 см у второй. там по месту надо смотреть. У кого какие объёмы.
Ещё горловины квадратные. И узкие. Расширил на 1,5 - 1,8 см во втором случае, и скруглил. Удобнее втачивать воротники. В первом сначала не стал расширять, но чтобы стойка хорошо стояла, рекомендую.

Всё остальное гуд. Спасибо.)

Темка полезная, благодарю автора, хотя она давно на форму не заглядвала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания