Луганчанки есть на сайте???
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

А сэконд магазинчик? тот что по направлению от Педунивера и к рынку. Не знаю как правильно объяснить. Там пряжа была, вот только по качеству я не ориентируюсь не вяжу вовсе 😈

Riska

А сэконд магазинчик? тот что по направлению от Педунивера и к рынку. Не знаю как правильно объяснить. Там пряжа была, вот только по качеству я не ориентируюсь не вяжу вовсе 😈

я стоковую покупала -очень даже понравилась. Кому нужно дам координаты где купить

malwa
Riska
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я стоковую покупала -очень даже понравилась. Кому нужно дам координаты где купить

здравствуйте, мне нужны координаты (все хочется попробовать из стоковой пряжи что-нибудь)

скинула в личку

Привет всем! Давно в эту темку не заходила!
Riska, как дела? Как Савелий, в садик ходите?
У нас в городе тоже часто выставки рукоделия проходят и девочки-масера из Луганска приезжают. И наши мастера на "Радужного кота" ездят, я еще ниразу не была, все собиралась. Встретиться на выставке было бы здорово, но надо точно дату знать проведения..

Следующий кот планируется на август.

Девочки здраствуйте.
Новеньких примите в свои ряды?

а как же! конечно принимаем)))

Конечно, принимаем. Тем более, наш регион!!!!

Здравствуйте, землячка!

Катюфка приветствую!!! 😃

Девочки-северодончанки, я тут подумала - кому-нибудь нужен зигокактус? Он же рождественник, он же декабрист, он же Шлюмбергера (он же Гога, он же Гоша 😃 ).
Ставила укорениться веточки с него и, то ли рука легкая, то ли жить он сильно хотел - в общем все стебельки прижились. Теперь выбросить их рука не поднимается, поэтому решила раздать - может найдутся желающие
Поэтому: "Отдам малышей в добрые руки. К корму не требовательны, к горшку приучаются быстро. Будут радовать заботливых хозяев розовыми цветами в студеную зимнюю пору" )))

на фотохостинг → на фотохостинг →

TataSever

Привет всем! Давно в эту темку не заходила!
Riska, как дела? Как Савелий, в садик ходите?
У нас в городе тоже часто выставки рукоделия проходят и девочки-масера из Луганска приезжают. И наши мастера на "Радужного кота" ездят, я еще ниразу не была, все собиралась. Встретиться на выставке было бы здорово, но надо точно дату знать проведения..

Привет! Еще как ходит, в ноябре так сходил что сам домой пошел 😈 . Сбежал вообщем. 8 июня иду на собрание в другой дет. сад наша очередь там подошла. Думаю о переводе его туда.
Жаль что кот только на август. Крикните мне когда будет проводиться, я с удовольствием к вам присоединюсь 😃
Девочки швейно-вышивальная никому не нужна? 😈 Жалко далеко от дома отдавать, а надо. Объявление о продаже в положенном месте.

Приветик, девченки! У вас очень уютно, новеньких принимаете? Кофейку.....
на фотохостинг →

malwa. а можно и мне координаты магазинчика....? спасибо!

TataSever

Конечно, принимаем. Тем более, наш регион!!!!

А я в Северодонецке ещё и работаю 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания