Луганчанки есть на сайте???
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Хорошенькая жилеточка.
Морозы отставить, мы скоро весну зазывать начнем 😃

Анаис

Хорошенькая жилеточка.
Морозы отставить, мы скоро весну зазывать начнем 😃

Пора начинать зазывать 😂 в том году хорошо помогло!
Спасибо девочки за похвалу 😘

Ииирочка, умничка!
А для меня вязание- это подвиг. Вот решилась только связать крючком доченьке на годовасие платье. Если хотите, покажу;)
А так че-то тоже уже месяц как-то не шьется((( Хочу мужу на 23-е фотосумку смастерить, а потом засяду за платишки-сарафанчики для дочек.

Вот моя именинница

Хороша именинница 😘 и мамка молодец ✌️
И мы тоже февральские, вчера 4 года отпраздновали 💋

Девочки, а где в Луганске можно купить нитки для машинного вязания, подскажите, пожалуйста.

Flash`ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хороша именинница 😘 и мамка молодец ✌️
И мы тоже февральские, вчера 4 года отпраздновали 💋

Поздравляем жениха)))
Только нам еще в декабре год стукнул;)

Есть одна тетенька на Авиацентре. Но к ней достучатся проблематично.

Девочки а кто нибудь посещает ярмарку выставку в Луганске http://dom-masterov.com/rainbow-cat.html ? я попала в декабре, такая красота. Столько чудесных работ.
Так приятно что у нас есть куда прийти посмотреть да и себя показать.
Есть предложение устроить встречу луганчанок ну и областные подружки подтянутся 😈

Я посещаю и участвую! Приходите 3-4 марта с 10.00 до 17.00 "Светлица" на весенний фестиваль

я только собираюсь на Радужного кота) Знакомая дважды звала, но не получилось. Я только в "Свадебной феерии" участвовала в октябре прошлого года

Слышала об этом. Так хотелось бы попасть. Но боюсь, мужка не отпустить - не захочет с малой сидеть((

Радужный кот теперь кажется в июне будет. Каждый месяц все таки проблематично устраивать. Может встретимся там?

А где это проходит?

Милая Прелесть

Девочки, а где в Луганске можно купить нитки для машинного вязания, подскажите, пожалуйста.

Если вам еще актуально, свистите - у меня сохранился телефон тетеньки с Авиацентра. Правда, давно там не была.

Про Радужного кота -- была, очень понравилось, если будет собираться компания на июньского сходить - с большим удовольствием присоединюсь

Авторы
Теги
Упоминания