Луганчанки есть на сайте???
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

La muneka,
Я вяжу спицами только, в 90-е вязала даже на заказ, правда заказы принимала подружка, а я только вязала.сейчас только для себя и семьи Smile)

Девочки Privet! Чай, кофе?
Я вяжу тоже на заказ -всей семье и своим деткам А я вяжу, вяжу...
в основном вяжу и люблю вязать для деток Very Happy

Присоединяюсь!
я тоже живу в Луганске.
Вязать умею, но уже много лет ничего не вязала - времени и терпения не хватает!
Зато шью с удовольствием!!!
У меня самый верный релакс для поднятия настроения - посещение тканевых магазинов!В результате чего кол-во отрезов дома увеличивается, а все проекты воплотить в жизнь не успеваю! Very Happy
Девочки, а из тканевых магазинов который вам больше всего в Луганске нравится?

Ленчик_Л,
я не шью, но вижу большое количество магазинов рукодельных и просто ткани - на Шелкового, в здании МЖК и "Все для шитья", если идти к центральному рынку.

Этот релакс для поднятия настроения всегда заканчивается банкротством или особенным взглядом состороны мужа mad... зато есть всегда работа ,есть что вязать А я вяжу, вяжу...

... на Шелкового я обычно и отрываюсь в плане тканей! Very Happy а этим летом еще открыла для себя "Ткани" на центр.рынке (на 2 этаже возле фонтана).
Там я не была много лет, а летом случайно забрела и обнаружила отдел на месте (еще с советских времен он там)!!! особенно впечатлила коллекция сатинов! Rolling Eyes
Которыми моя коллекция отрезов сразу и пополнилась! Cock
и даже половину из них в жизнь удалось воплотить! Very Happy
Девочки, а кроме центра города, где-нибудь еще есть тканевые магазины?

А я не из Луганска, но узнала этот город из забавной истоии. Я в прошлом году попала на 14 февраля в город Лугано в Швейцарии. И так там красиво и романтично было, просто не передать словами. Звонит подруга и я ей во всех красках рассказываю какие тут горы и снег и солнце и горное озеро и рыбки и уточки Mr. Green просто рай. Ну, подруга вольная птица "выезжаю, встречай". Я говорю, приезжай конечно, виза то есть? На что она в совершенном недоумении "а что? Украина визовый режим ввела????? Shocked ". Теперь уже я не понимая "причем тут Украина??? если я в Швейцарии" (разговор двух блондинок). Она "а разве Луганск в Швейцарии?????" финиш.... До сих пор с улыбкой вспоминаем и Лугано и Луганск.

Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу!

| Луганчанки есть на сайте?

Привет всем Луганчанкам и не только!А есть ли любители вязать на машинке?Я очень люблю,просто фанатка.Но с нитками проблема.На рынке нитки в основном для ручного вязания.Какие нитки вы пакупаете?

эсти, у нас снега нет Sad .Зато в квартире +12. Very Happy Никак не включат отопление. На работе теплее, завтра перенесу туда подушку Very Happy . Свитер связала, только нечем фотографировать.
Lana1.11, к сожалению о вязальной машинке только начинаю мечтать Very Happy
Ewe, а Северодонецка в Швейцарии нет? Very Happy
Tasha61, привет. А интересы какие? И какая погода в Австралии?
Рулик, из Северодонецка даже по поиску проверяла, люди есть. Только в эту тему не заходят. Я тоже шью, правда не много и для себя. И медленно, ленивая Very Happy .В основном по Бурде. А Вы? У Вас дома тепло?

La muneka,тепло у нас дома появилось пару дней назад, а на работе уже дней 10 есть!
Я шью давно, на заказ и быстро (когда очередь дойдет).
Очередь всегда большая, поэтому себе не шью практически совсем.
Домашним своим тоже.
Муж 5 лет дубленку ждет snow
Сначала шила по Бурде, потом надоело подгонять выкройки и закончила курсы.Теперь крою с удовольствием.
Даже скучно иногда - так все садится хорошо.

La muneka, привет!
Насчет интересов: Вязание и цветоводство. Но это слишком смело сказано. Так на делитантском уровне. Для удовольствия.
А насчет погоды нашей: Вот сейчас на улице 32, а вечером прохладно. Лето скоро.

Ewe Я в Лугано тоже была недавно. И у меня тоже смешные казусы получались, потому что после Лугано мы с мужем ехали в Луганск к родственникам.
Замечательное место. Это ведь там красивый замок стоит прямо в озере? Откровенно говоря, в ту поездку у меня все смешалось в голове, т.к. мы галопом проскакали по Италии и когда были на границе со Швейцарией, заехали в Лугано. И честно говоря, там мне понравилось даже больше чем в Италии. Сказачное место!

Девочки, привет!
Примите и меня в свою компанию. Я тоже из Северодонецка и родилась здесь и живу. Увлекаюсь вязанием спиуами и крючком, шитьем. Воспитываю двух сыновей и доченьку Машеньку, которой 2,5 месяца.

Privet! Привет всем -земляки Чай, кофе? чай,кофе пообщаемся ,или что покрепче Cock ...

Авторы
Теги
Упоминания