Трехгорная мануфактура (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Трехгорная мануфактура (Москва)

Адреса магазинов

м. Улица 1905 года, Краснопресненская
ул.Рочдельская, д.15
Тел. 7(499) 252-12-91

Отдел оптовых продаж
тел. 7(499)252-22-62, тел.факс 7(499)252-33-51
e-mail: lena@trekhgorka.ru

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фирменный магазин Трехгорки готов к приему гостей.В новогоднем предложении:ткани с рисунками как новогодней, так и традиционной тематики; постельное белье, в том числе и зимнее -из сатин-вельвет и ренфорсе; льняные скатерти и наскатерники(90х90) с новогодним рисунком; новогодняя сувенирная и декоративная продукция.Приятное времяпрепровождение - гарантировано!

Дд. А есть стеганные ткани? Когда-то брала петровские розы в стеганном варианте, сейчас есть что-нибудь похожее?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у вас есть сейчас продажа остатков и лоскута? Пару лет назад в подвале можно было купить лоскут мешком и остатки по низкой цене.

Была недавно в магазине, разочаровалась полностью. Ассортимент тканей - минимальный, т.к. производство вывели полностью. Цены показались сильно завышенными. Ну не понимаю я хлопка трехгорки по 800 руб.

В основном представлено готовое постельное бельё. Тоже недешевое.
Поэтому кто ищет хлопок, туда ехать, на мой взгляд, резонов уже нет.

Добавлю.
Лето 2016. Искала саржу,которую когда-то выпускала трехгорка. Оказалась в тех краях.
Своей нет и не будет. Торгуют китайским комуфляжем с синтетикой.. 🙁(

| Дороговато однако

Была сегодня. Ездила ради жаккарда столового, хочу скатерть. Хороший но дороговато 630-675 за метр. Классный сатин 2,20 постельный, плотный с шелковым блеском, но цена 931 руб метр. Хотела комплектик постельного отшить для тренировки прямой строчки. Но 5 тыс как-то не бюджетно для этих целей. Ушла с 1м белой плотной бязи - для колодок вто, по 125 р. Если найду ткань для скатерти в другом месте - больше не поеду. Есть детский хлопок неплохой, но мне не нужен.

Ищу любителей ткани Трехгорной мануфактуры, для совместной закупки материала по оптовым ценам.

Похоже, закрывается магазин на Рочдельской улице. Жаль будет очень, если так.
Сегодня там была - остатков крохи, и их расхватывают. На сайте никакой информации, кроме как о тотальной распродаже со скидкой 50%. Трехгорке каюк? Ни у кого нет более подробной информации?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания