Пропустить

Трехгорная мануфактура (Москва)

  • Аватара пользователя
  • Терпкая Не в сети
  • Сообщения: 71
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2010 03:24
  • Откуда: Самара-Москва
  • Благодарил (а): 264 раза
    Поблагодарили: 229 раз
Покупаю на м. Таганская.благодарна продавцам за терпение и пояснения. хороший выбор и обаятельные цены. нравятся покупать ткани компаньоны.
  • Alla_22 Не в сети
  • Сообщения: 10
  • Зарегистрирован: апр 1, 2014 11:34
Отзывчивые продавцы, которые всегда спешат на помощь!
  • *Настенька* Не в сети
  • Сообщения: 21
  • Зарегистрирован: окт 19, 2011 07:15
  • Откуда: Химки
  • Благодарил (а): 6 раз
Хороший магазин!
Мне нравится его обстановка, и выбор, когда можно приобрести либо готовое изделие, либо, подобрав аналогичную ткань - сшить самостоятельно свой вариант.
Лен по достаточно низким ценам. Сатин, хлопок - есть из чего выбрать для пошива постельного белья, полотенец кухонных, фартуков, детских *пелёнок*, одежды, для изготовления кукол и изделий в стиле пэчворк.
Расцветки весьма приятные, не навязчивые. Есть ткани компаньоны!
Резюме: рекомендую магазин!
  • МояМилочка Не в сети
  • Сообщения: 196
  • Зарегистрирован: мар 7, 2012 15:06
  • Благодарил (а): 811 раз
Верю, что магазин хороший. А так же, верю, что 2 последних поста от менеджеров магазина или фабрики. :D
  • Аватара пользователя
  • Рыжий Кош Не в сети
  • Сообщения: 387
  • Зарегистрирован: апр 26, 2013 08:28
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 840 раз
Зашла в ваш интернет-магазин за очередным комплектом, полюбовалась на очередное повышение цен и пошла покупать турецкое белье. Это, конечно, здорово, что вы себя так цените, но некоторая объективность в оценке все же должна присутствовать. Турецкая бязь хорошего качества лучше вашей бязи, но дешевле. С учетом нынешних цен в интернет магазине, Турция дешевле чуть ли не в два раза. И у них нет швов на простыне. Вот такая неожиданность - нигде не было указано, а комплект "Обои" приехал ко мне с двумя швами на простыне. После первой стирки бязь стала как наждак, но еще стирка, пообносилась, сейчас нормально. Сатин - нормальный, не премиум, конечно, но вполне. Я брала "Сирень". Но как же так у вас выходит, что стоит комплект как турецкий сатин Премиум гораздо лучшего качества?
Я многое вашему постельному белью делала поблажек по качеству в стремлении поддержать именно отечественного производителя. Пожалуй, хватит. Больше ни ногой.
  • Аватара пользователя
  • trekhgorka Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: ноя 1, 2011 10:01
  • Откуда: Москва
Фирменный магазин Трехгорки готов к приему гостей.В новогоднем предложении:ткани с рисунками как новогодней, так и традиционной тематики; постельное белье, в том числе и зимнее -из сатин-вельвет и ренфорсе; льняные скатерти и наскатерники(90х90) с новогодним рисунком; новогодняя сувенирная и декоративная продукция.Приятное времяпрепровождение - гарантировано!
  • Аватара пользователя
  • Вальчо Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: апр 4, 2011 11:04
  • Поблагодарили: 10 раз
Дд. А есть стеганные ткани? Когда-то брала петровские розы в стеганном варианте, сейчас есть что-нибудь похожее?
  • Bastet1963 Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: мар 21, 2011 19:20
Добрый день! Скажите, пожалуйста, у вас есть сейчас продажа остатков и лоскута? Пару лет назад в подвале можно было купить лоскут мешком и остатки по низкой цене.
  • Люба_С Не в сети
  • Сообщения: 16
  • Зарегистрирован: фев 2, 2006 12:35
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1 раз
Была недавно в магазине, разочаровалась полностью. Ассортимент тканей - минимальный, т.к. производство вывели полностью. Цены показались сильно завышенными. Ну не понимаю я хлопка трехгорки по 800 руб.

В основном представлено готовое постельное бельё. Тоже недешевое.
Поэтому кто ищет хлопок, туда ехать, на мой взгляд, резонов уже нет.

Добавлю.
Лето 2016. Искала саржу,которую когда-то выпускала трехгорка. Оказалась в тех краях.
Своей нет и не будет. Торгуют китайским комуфляжем с синтетикой.. :((
  • CrazySewer Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: мар 24, 2017 10:56
Была сегодня. Ездила ради жаккарда столового, хочу скатерть. Хороший но дороговато 630-675 за метр. Классный сатин 2,20 постельный, плотный с шелковым блеском, но цена 931 руб метр. Хотела комплектик постельного отшить для тренировки прямой строчки. Но 5 тыс как-то не бюджетно для этих целей. Ушла с 1м белой плотной бязи - для колодок вто, по 125 р. Если найду ткань для скатерти в другом месте - больше не поеду. Есть детский хлопок неплохой, но мне не нужен.
  • VnuchkaGorbacheva Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: июл 28, 2017 12:19
Ищу любителей ткани Трехгорной мануфактуры, для совместной закупки материала по оптовым ценам.
  • Аватара пользователя
  • Миловзора Не в сети
  • Сообщения: 5123
  • Зарегистрирован: апр 27, 2004 13:26
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 16940 раз
    Поблагодарили: 422 раза
Похоже, закрывается магазин на Рочдельской улице. Жаль будет очень, если так.
Сегодня там была - остатков крохи, и их расхватывают. На сайте никакой информации, кроме как о тотальной распродаже со скидкой 50%. Трехгорке каюк? Ни у кого нет более подробной информации?
Ответить
Вернуться в «Ткани»