Пропустить

Трехгорная мануфактура (Москва)

• Алла Не в сети

Сообщение Алла » /

Несколько месяцев назад магазин переехал в новое помещение (по тому же адресу) - теперь там просторно и удобно (раньше было очень тесно, душно). А что касается тканей, то, на мой взгляд: качество отличное (цветные скатерти и полотенца из трехгорковской чесучи и вафли я даже кипячу с белыми!), выбор очень хороший. В общем, кому нужны натуральные хлопковые ткани (на постельное белье, полотенца, скатерти, ночнушки, халатики, для детских вещей и т.п.), рекомендую посетить. Также есть уже готовое постельное белье, замечательные детские товары, кухонные полотенца, скатерти, фартуки.
  • Заболотная Елена Не в сети

Сообщение Заболотная Елена » /

После того как, магазин переехал в новое отремонтированное помещение, стало просто супер. Ассортимент х/б тканей просто радует глаз. Очень приятно сознавать, что в России могут делать ткани, которые ничем не хуже импортных.
  • Ольга Не в сети

Сообщение Ольга » /

Замечательный магазин. Получила удовольствие и подняла настроение. Коллекции подобраны очень профессионально. Краски яркие, рисунки стильные и современные, персонал доброжелательный. Все вплоть до фирменных наклеек на коробках с постельным бельем выполнено с безукоризненным вкусом. Была днем в рабочий день, народу много, но обслуживают очень быстро, поскольку введена система сканирования штрих-кода. Цены разумные, я бы даже сказала, очень разумные! Короче за державу можно гордиться! Отличный магазин и отличные ткани! "Русские идут"!
  • Елена Не в сети

Сообщение Елена » /

Радует, что комбинат стал выпускать ткани с новыми осмысленными рисунками. Правда, преобладают ткани "для дома". А ведь из хлопка можно создать множество "блузочных" одноцветных тканей, которых так не хватает на нашем рынке. Например, батисты с рельефными рисунками... и т.д.
  • Ирина Не в сети

Сообщение Ирина » /

Порадовались с подругой за страну. Оказывается, не все так плохо. Глаза разбегаются и хочется купить все и сразу. Если хотите обновить постельное белье, скатерти, и тд. лучшего места не найдете.
Оооочень рекомендую.
  • Татьяна Не в сети

Сообщение Татьяна » /

Магазин производит очень приятное впечатление. Просторно, светло, ткани висят так, что их удобно рассмотреть. Купила ткань на скатерть и салфетки с новогодней тематикой. Вообще, большой выбор ярких тканей для постельного белья, хочется отметить, что они не линяют, много вафли, есть двусторонняя простеганая ткань. Чтобы добраться до магазина, надо выйти из метро ул.1905 года, перейти к Макдоналдсу и идти по Пресне к спортивному магазину "Олимп", почти дойдя до него, повернуть направо (там поворачивает троллейбус) и идти прямо по Трехгорному переулку, который спускается с горы и упирается в Рочдельскую улицу. Там надо повернуть налево, перейти на другую сторону и еще немного пройти.
  • Маша Не в сети

Сообщение Маша » /

Отличные расцветки, хорошее качество, низкие цены - все это искупает невежливость продавцов и очереди.
  • Марина Не в сети

Сообщение Марина » /

Рочдельская - 15. Трёхгорка. Магазин.
Со вкусом, интересно здесь оформили витрины.
"Хотите ткань на скатерть себе приобрести?
Тогда Вам к стендам этим нужно сейчас пройти.
Что? Нужно Вам оформить
Всю кухню в одном стиле?
Пал выбор на Тёхгорку, и Вы нас посетили.
Конечно, мы поможем.
И ткань предложим Вам
Различную по качеству,
фактуре и цветам.
Одну - для штор - портьеру.
На фартук - чесучу. "
"А полотенца вафельные в кухню я хочу!"
"Ну, что же, в тон расцветку
Сейчас Вам подберём"
У них там большой выбор. Там магазин - салон.
Постельные комплекты.
Есть всё для малыша.
Здесь, в магазине чудном, поёт моя душа.
Всё чисто, аккуратно.
И продавцы приятно, внимательно обслужат.
Предложат всё, что нужно.
  • Наталья Не в сети

Сообщение Наталья » /

Магазин "для дома, для семьи". Умело оформленный интерьер просто не позволяет уйти без покупки. Представлены как ткани, так и готовые изделия из них. Очень оригинальный дизайн! Да и цены более чем доступны. Есть даже отдел тканей по сниженным ценам, в котором тоже есть что выбрать. Не совсем приятный момент - очереди. В этом магазине практически всегда много народа. Но там, действительно, есть что выбрать и за чем постоять.
  • Ритина мама Не в сети

Сообщение Ритина мама » /

Обслуживание - просто обхохотаться можно. Попыталась купить молнию, но тетенька (другого слова просто нет) сказала "подождать минут 15, т.к. у НЕЕ - ОБЕД!" Естественно, никакого упоминания об обеде на вывеске нет. Ругаться не стала - ушла, совковым продавцам этого не объяснить, а экономия нервов дешевле обойдется.
  • Сашина мама Не в сети

Сообщение Сашина мама » /

Я закупаюсь всегда только там. Нормальные цены, хорошие расцветки :) С пузом когда ходила, нашила всего-всего малышке и в кроватку, и шторки.... Плохо только что с парковкой проблемы и очереди... Вот даже сейчас туда собираюсь...
  • Марианна Не в сети

Сообщение Марианна » /

Не жалко купить ткань на ребенка до трех лет, что собственно я и делала (пеленки, распошенки, лен). Еще на шторы для дачи. Для полотенец. Тут столько хороших отзывов о тканях. А Вы пробовали стирать изделия, сшитые из этих тканей? После первой стирки краски становяться тусклыми, ткань немного перекашивает. И это по Вашему хорошее Российское производство! Скупой платит дважды.
  • Наталья Не в сети

Сообщение Наталья » /

Да, в магазине можно подбрать ткань на скатерть, кухонное полотенце, постельное белье. Но... Все простенькое и самое обычное. Если хочеться чего-то новенького и интересного, мне кажется, лучше не тратить время на этот магазин. Кстати, наборы постельного белья при фабрике стоят дороже, чем они же - на рынке. Странная ценовая политика, не правда ли?
  • Arlette Не в сети

Сообщение Arlette » /

Была в этом магазине первый раз, но уверена, что стану постоянным покупателем. Все очень понравилось, купила отличный креп для блузки, просто изумительный. На этой неделе опять собираюсь совершить набег туда, цены очень привлекательные, ткани понравились, подруге купила подарок на 8 марта, младшей дочке - отличную пижамку. Так что я теперь горячая поклонница Трехгорки!
  • Severina Не в сети

Сообщение Severina » /

Широкий ассортимент хлопковых тканей для постельного белья, скатертей, салфеток, портьер, детских, вафельных. Купила ткань на пост. бельё по 85 руб.
Ответить
Вернуться в «Ткани»