Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Fraxine, Май 02, 2018

Fraxine, чтобы запасы свои израсходовать.

Здравствуйте.Подскажите какой оверлок взять,бюджет 13 000,не больше.

cleanic, Май 02, 2018

cleanic, Бразер 1034, 1334, 355. Это одно и то же, берите тот, что дешевле или удобнее в покупке.

vaesto, Май 02, 2018

vaesto, посмотрите, пожалуйста, на Juki при переключении на ролевой шов, куда уходит язычок ширителя.
Это какой-то закон подлости 😈 . Решила нашить образцов строчек, четырёхнитка все в порядке, а когда начала переключать на рулик, рычаг заело. Муж вроде всё смазал, но всё равно, передвигается очень туго и такое впечатление, что не полностью прячется под игольную пластину. Я не переключала на рулик с новогодних праздников, просто пробовала все виды швов. Мне тогда показалось, что язычок полностью как бы перелистывался назад, а сейчас - уходит под пластину. Как должно быть?
Сервисных центров Джуки у нас нет. Могу расчитывать только на помощь мужа.

Lusi07, Май 03, 2018

Lusi07, Уходит под пластину,но не до конца,лицевая сторона ,обратная

Куплено. Детальный обзор конечно же будет 😃

Azimut, Май 04, 2018
Azimut, Май 04, 2018

Azimut, Мои поздравления!!! Пишите ваши впечатления. Разделяю с вами радость покупки! (Учитывая, что мы с вами его купили с разницей в несколько дней) 🤗 🎈

Доброго дня всем!
Есть большое желание купить коверлок для домашнего использования- шить себе и своим домашним, при этом опыта использования оверлока/коверлок/распошивальной машины не имею. В магазине посоветовали взять Bernina 1300- с ней никаких хлопот не будет, в целях экономии (порядка 30 т.р.) предложили на рассмотрение Bernett b48 или Juki1500. Обсуждения этих моделей не нашла. Что можете посоветовать - взять один из более бюджетных вариантов или не жадничать и оно будет того стоить?
Благодарю!!!

En13, Май 04, 2018
Azimut, Май 04, 2018

Azimut, я знала 🙃 Какова будет судьба 654?

Наличие коленного рычага - супер! Azimut, поздравляю с приобретением! 💈

шатл, Май 04, 2018

шатл, там по другому движется, ширитель поднимается вертикально, и при дальнейшем движении заходит под пластину, сначала упирается в неё. А кончик торчит из-под пластины. Там получается только верхняя и нижняя сторона.

шатл, Май 04, 2018

шатл,
Подскажите, пожалуйста, а настройка намного сложнее, чем в Bernina? Или практически идентична?

Lusi07, Май 03, 2018
Lusi07

vaesto, посмотрите, пожалуйста, на Juki при переключении на ролевой шов, куда уходит язычок ширителя.

Вечером посмотрю. Я как-то двигал его, он туго ходит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания