Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Добрый день! Нужна помощь в выборе. Начала шить недавно и решила приобрести оверлок. Бюджет не большой 25к. Нашла модели janome 793d и 210d, Jaguar 7487. Посоветуйте пожалуйста, что лучше взять.

Nastia66, Май 13, 2022

Nastia66, рекомендую обратить внимание на модель Juki 644D, он как раз вписывается в Ваш бюджет. А лучше немного добавить и приобрести Juki MO 654DEN.

Добрый день! Собираюсь купить оверлок Juki 950 . Во всех магазинах цена 66900. Но на авито есть предложения по 46 и 55 т.р. Коробки новые и запечатанные. « Меня терзают смутные сомнения»— в чем может быть подвох? Спасибо.

Добрый день, я немного запуталась, помогите, пожалуйста. Есть оверлок Juki MO 654 DEN и Оверлок Juki MO 654 DE. По виду одно и то же, маркировка на корпусе тоже одинаковая. Зачем букву добавили?

Knave, Май 17, 2022

Knave,
лампочку накаливания заменили на диодную поэтому и количество букв после 654 изменили

loeleva, Май 16, 2022

loeleva, это цены до начала СВО. Если бы написали, что купили, вскрыли-посмотрели и не пользовались - можно было бы поверить.
Но "запечатанные" коробки - очень сомнительно, скорее всего развод. Если купили себе - почему не распечатали? Если откуда-то со склада - почему не продают по новым ценам?
Популярные модели шм и оверов часто используют мошенники на авито. Смотришь - о, новенькая 4030, или ковер 735, или ещё что-то за приятные деньги - а через несколько дней объявление оказывается заблокированным.
Поэтому только личный тщательный осмотр, никаких дистанционных покупок.

i_avi, Май 19, 2022
loeleva, Май 16, 2022
loeleva

Добрый день! Собираюсь купить оверлок Juki 950 . Во всех магазинах цена 66900. Но на авито есть предложения по 46 и 55 т.р. Коробки новые и запечатанные. « Меня терзают смутные сомнения»— в чем может быть подвох? Спасибо.

Да, такую "новую" я бы не стала брать. Но подержаную и если договоритесь например о цене и выгодной для обоих пересылке, то можно брать, и предварительно потребовав видео о том как шьет агрегат. 😏
Я сама свою Пфафф селекту продавала по авито и нормально, сговорились с покупателем, видео предоставила ему... Сейчас там вроде такая спец доставка есть, где продавец получает свои деньги только после того как покупатель получит товар, а машинку можно и на почте договориться проверить сразу...

Д.Света, Май 22, 2022

Д.Света, есть авито-доставка, там деньги действительно депонируются на счёте. Я довольно много покупала с этой доставкой и тоже абсолютно без проблем, но потом меня здесь просветили, что это не всегда безопасно для продавца. Может, например, нечестный покупатель украсть аксессуары при проверке, а технику отправить обратно, как неподошедшую. Могут в процессе пересылки где-то грохнуть товар, т.к. у boxberry, например, упаковка только в картонные коробки, хоть и с воздушными мешками, но без жёсткой обрешётки - получится, что и покупатель не возьмёт, и продавцу вернут поломанную. Поэтому дорогую хрупкую технику предпочитают отправлять другими ТК по предоплате - это риск уже для покупателя.

Всех приветствую! Попалось. Вдруг кому актуально, sodbik снизил цены на технику

Pahter, Май 25, 2022
Pahter

Всех приветствую! Попалось. Вдруг кому актуально, sodbik снизил цены на технику

Интересно, где вы такое увидели?
На оф.сайте Содбика ничего подобного нет.

Ledushka, Май 26, 2022

Ledushka, картинка явно из Инстаграмма.

Ledushka, Май 26, 2022

Ledushka, как же нет? Картинка выше из Инстаграма с их оф. страницы. А это, как пример, с их сайта скриншот . Просто на сайте, видимо, это не афишировали почему -то, а, зайдя на страницу модели на содбике увидите цену

Pahter, Май 26, 2022

Pahter, спасибо.
Разобралась.

i_avi, Май 22, 2022

Я тоже решила купить на Авито, нашла нужную модель и относительно новое состояние( продавец говорит что только протестировала некоторые швы по разу и всё) и у неё есть оверлок а этот подарили, сняла мне видео, что будет в комплекте. Авито доставка это хорошо но вот я ею побоялась честно, поэтому договорились на ТК, вообще был план что у продавца курьер ТК его заберёт, но родственники побоялись))) повезло что мама как раз была в Москве и они с моим дядей поехали забрали оверлок. Отправляли уже сами через ПЭК и обязательно жесткую обрешётку я заказывала.
В общем позавчера уже получила его, все аксессуары в упаковках, только одна игла использована.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания