Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

DmitryTikhonov, Сен 15, 2021

DmitryTikhonov, проверять я конечно же не буду ). Но информация о том что эта модель стала хуже, меня смущает. А что если я куплю в другом магазине и гораздо дороже, но по факту оверлок окажется плохим?

DmitryTikhonov, Сен 15, 2021

DmitryTikhonov, точнее вопрос действительно ли эта модель стала хуже или мне приврали )?

Alena_sm, Сен 15, 2021
Alena_sm

flymammy, по телефону сказали что модель есть в наличии , но она значительно хуже чем раньше. Якобы только для легких и деликатных тканей и трикотаж на ней шить не получится. Поэтому стоит по акции. такое возможно или мне дали ложную информацию?))

Я же Вам так и написала. Сначала присядут на уши про качество Джуки...
Вторым звонком скажут, что доставка откладывается, потому что партия бракованная или что-то типа того...
По факту - оверлока у них НЕТ, что бы там эти маганеры ни пели по телефону.
Ну правда, все их сценарии описаны на форуме уже в подробностях. НИКТО не продает технику дешевле рыночной цены на 25-30%.
Врут они все.
Реальная цена 654го порядка 23 тыс. руб.

Alena_sm, Сен 15, 2021

Alena_sm, в теме "Покупка через интернет-магазины " я недавно описывала свой эксперимент о покупке " дешёвого " джуки ....единственно я не стала обсуждать достоинства модели , сразу заявив , что другие варианты меня не устраивают ..там есть и итог...
в конце концов , есть многие кто недавно купил эту модель - у них поспрашайте: есть претензии к оверлоку ?" сейчас каждый 2-3 шьёт толстый трикотаж для семьи...

Alena_sm, Сен 15, 2021
Alena_sm

DmitryTikhonov, точнее вопрос действительно ли эта модель стала хуже или мне приврали )?

Им нужно что-нибудь Вам продать. Поэтому они заманивают низкими ценами на популярные модели, а потом начинают уговаривать на что-то другое. Вероятно, многие на это ведутся. Вот Вы ведь уже начали сомневаться.

DmitryTikhonov, Сен 15, 2021

DmitryTikhonov, А эффект бесплатного сыра работать будет вечно..чем жирнее червяк-выползок, тем крупнее улов😜👍🏻

Alena_sm, Сен 15, 2021

Alena_sm, оверлок тот же, что и год назад. Вот подруга купила в понедельник. Сравнили с моим, купленным год назад, отличий не нашли. Если в вашем городе есть РБТ, у них он в наличии 21900.

Alena_sm, Сен 15, 2021

Alena_sm, я покупала свой в мае,шьет всё. Шила микрофибру,кулирку,капитоний,трех-нитку начес,софт,бязь,муслин

flymammy, Сен 15, 2021

flymammy, Поняла ) Спасибо за ответ )

VeLar, Сен 15, 2021

VeLar, Спасибо, загляну в тему почитаю)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит покупать оверлок комфорт, у меня не было ещё оверлока.

Msenkova, Сен 18, 2021
Msenkova, Сен 18, 2021
Msenkova

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит покупать оверлок комфорт, у меня не было ещё оверлока.

Сестре подарили, у неё до этого был только трехниточный пром. старенький (зеленый), её в целом устраивает, не всегда может настроить строчку и на утолщении ломала иглу.
Я после brother, была разочарована сев за неё, устраивающую меня по красоте строчку настроить не удалось. А с китайской текстурой (она очень тянется), натяжение петлителей на ноль и все равно тянуло. Но это может надо дольше посидеть и потестить. Шьёт сестра не часто, поэтому ещё работает. Ширителя там два, которые надо менять, для меня это тоже было не удобно. Говорят запчасти не найти.
Себе я бы не брала, если есть возможность немного добавить и купить другой, то лучше другой (мне кажется). Но в целом, если без брака, то шьёт, есть довольные люди.

Комфорты, Лидеры и прочий безвестный китай очень любят навязывать в магазинах типа текстильторга и швейного королевства, потому что эту технику выгодно продавать - маржа, премии с продаж и т.д. Эти модели - для продажи, а не для работы. Кто-то ими, возможно, и доволен, если ничего слаще морковки не пробовал. Не надо их покупать. Купите лучше ягуар вьетнамской сборки, если бюджет небольшой.

| Juki 654

Может кто знает, как снять крайнюю платформу для нитей у оверлока Juki 654 ? Необходимо при переезде сложить в коробку , не могу вытащить ее, боюсь поломать(( Буду очень благодарна за подсказки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания