Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Lidasuper, Апр 08, 2021

Lidasuper, вместо мусоросборника - просуньте под ножки пакет. Можно подложку от продуктов, например, из пенопласта. В сети видела сделанный из пластикового контейнера и пакета. Но сама не пыталась. В принципе, пакет под ножки неплохое решение.

Theodor, Апр 09, 2021
Lidasuper, Апр 09, 2021

Lidasuper, В Новосибирске есть фирма, печатают на принтере всякие приспособы. Я себе заказала мусоросборник на коверлок. Обошелся в 800 руб(без пересыла).

matrona, Апр 09, 2021
matrona

Lidasuper, В Новосибирске есть фирма, печатают на принтере всякие приспособы. Я себе заказала мусоросборник на коверлок. Обошелся в 800 руб(без пересыла).

А там схема нужна?
Или у них она уже есть?

Lidasuper, Апр 09, 2021

Lidasuper, надо спрашивать. На Овацию и Глорию была уже.

Lidasuper, Апр 09, 2021

Lidasuper, в этой теме есть файл для печати, прекрасно подходят, там два вида мусоросборника. Мне в моем городе обошелся в 500р.

Большенство обладателей Ягуаров да ж не подозревают , что у них уже есть мусоросборник.)
Ну а печать , вещь конечно хорошая. Пока скорее для более серьёзных задачь.)

RPE2, Апр 09, 2021

RPE2, Ягуар из новых не пробовала, мой жук шьёт все, что я ему предлагаю и не особо вредничает по ниткам, может повезло конечно.. У тётки Ягуар из старых, чтоб получить нормальную строчку, те ещё танцы с бубном.. Сестра двоюродная купила такого же Жука (после моей рекламы) довольна как слоник, она разрекламировала ещё нескольким людям, те тоже купили и довольны...

matrona, Апр 09, 2021
Lenchic80, Апр 09, 2021
Lenchic80, Апр 09, 2021

Lenchic80,
Я не рекламирую Ягуары. Тем более есть один такой.) Я про 3Д печать и просто пакетик.)

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хороший оверлок в пределах 20 тыщ))

MargaritaIg, Апр 12, 2021

MargaritaIg, добавляйте немного и берите Жук 654.

matrona, Апр 12, 2021

matrona, поняла, спасибо))

Здравствуйте. Голову уже сломала, не могу выбрать оверлок🙏🏼 Выбираю между jaguar, juki, janome

У кого стоял такой же выбор или может работали на разных. Что посоветуете?

Оверлок для работы с махровой тканью(350-400гр) и плотной джинсой (400-450гр)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания