Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Tomaedelveys, Окт 09, 2019

Tomaedelveys, у нас здесь несколько владельцев Бернин 460, мы все довольные как слоны. Чего вам там ваш продавец напоказывал совершенно не понятно.

Tomaedelveys, Окт 09, 2019
Tomaedelveys

Я сейчас нахожусь в Москве и на днях улетаю.

А вы обдумали, как с ними полетите? В багаж сдавать - лотерея, могут с 4-х метров кинуть и привет.

Azimut, Окт 09, 2019
Azimut

Tomaedelveys, у нас здесь несколько владельцев Бернин 460, мы все довольные как слоны. Чего вам там ваш продавец напоказывал совершенно не понятно.

Дмитрий, вы как раз из Москвы, могу я вас попросить о такой услуге, чтоб и я наконец оказалась довольной как слон ?) Если серьезно, у меня просто нет вариантов .

i_avi, Окт 09, 2019
i_avi
Tomaedelveys
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вы обдумали, как с ними полетите? В багаж сдавать - лотерея, могут с 4-х метров кинуть и привет.

А как же тогда переправляют товары из стекла ? Но спасибо , что предупредили, я это буду выяснять .

Tomaedelveys, Окт 10, 2019

Tomaedelveys, Девоньки. Призываю к порядку. Про транспортировку перебираемся в соседнюю профильную темку. Здесь мы только выбираем и убегаем🤗

matrona, Окт 10, 2019
matrona

Tomaedelveys, Девоньки. Призываю к порядку. Про транспортировку перебираемся в соседнюю профильную темку. Здесь мы только выбираем и убегаем🤗

Да, да.. это просто к слову )

Tomaedelveys, Окт 09, 2019

Tomaedelveys, Я не скажу,что L-460 прямо эталон,но нормально они шьют,у меня пока не было с ними проблем,ни с новыми ни с проданными,настроились на него просто берите новый и все,можно и без проверки,ну так внешний вид посмотреть,комплектовку,чтобы сам работал,потом дома освоете без проблем,это же касается и Джуки 950,не удивлюсь если какой нибудь криворукий продавец и его не сможет нормально показать,это конечно трудновато,но возможно.

шатл, Окт 10, 2019
шатл

Tomaedelveys, Я не скажу,что L-460 прямо эталон,но нормально они шьют,у меня пока не было с ними проблем,ни с новыми ни с проданными,настроились на него просто берите новый и все,можно и без проверки,ну так внешний вид посмотреть,комплектовку,чтобы сам работал,потом дома освоете без проблем,это же касается и Джуки 950,не удивлюсь если какой нибудь криворукий продавец и его не сможет нормально показать,это конечно трудновато,но возможно.

Спасибо большое за совет, но все же, если будет рядом человек , кто хорошо осведомлен в этом вопросе, то будет легче и поспокойнее на душе ). А вы что порекомендовали бы Бернину L460 или все же Джуки В 950? Шить намериваюсь для своей семьи .

Tomaedelveys, Окт 10, 2019

Tomaedelveys, На мой взгляд Джуки 950 достаточно в любом случае, ну разве если только нужна строчка 9мм категорически, тогда да, 460 без вариантов, а так, но опять же на мой взгляд конечно, никаких особых преимуществ в шитье у 460 нет, плюшек да больше, ход плавный, но Джуки тоже не дерганный особо, а вот по цепкости, заточенности, работе ножей, звуку, здесь Джуки не уступает, как не наоборот.

шатл, Окт 10, 2019

шатл, Можете что-то подсказать про Bernina 880DL. как он работает с трикотажем и тонкими тканями? Сложна ли настройка? какие есть слабые части? Стоит ли купить такой овер Б/у . на что обратить внимание.

Tomaedelveys, Окт 10, 2019

Tomaedelveys, Если вы перемещаетесь в пределах России, то ИМХО проще купить технику в ИМ из дома. При дистанционной покупке (т.е. если сначала заплатили и только потом получили товар) есть 10 дней на возврат просто так, "не понравился". Не подружитесь - вернете. В этом случае тестирование в Москве ничего вам особо не даст. Если за границу, то, конечно, дело другое.

NAGATA, Окт 10, 2019

NAGATA, Хороший овер,универсален в шитье и по трикожам в том числе и весьма ресурсен, что касаемо б/у, совсем уж убитых бернин как то не встречалось, слабых мест вроде и нет особо, но запчасти и расходники в случае чего недешевые, я на эти бернины железо заказываю от Джуки, старые оверы Бернины делали на заводе Джуки, все равно недешево, ножи, петлители еще как то приемлимо, но вот игольная пластина дороговата в сравнении с другими брендами.

i_avi, Окт 10, 2019
i_avi

Tomaedelveys, Если вы перемещаетесь в пределах России, то ИМХО проще купить технику в ИМ из дома. При дистанционной покупке (т.е. если сначала заплатили и только потом получили товар) есть 10 дней на возврат просто так, "не понравился". Не подружитесь - вернете. В этом случае тестирование в Москве ничего вам особо не даст. Если за границу, то, конечно, дело другое.

Конечно же, так было бы проще намного, но я живу за пределами России .

шатл, Окт 10, 2019
шатл

Tomaedelveys, На мой взгляд Джуки 950 достаточно в любом случае, ну разве если только нужна строчка 9мм категорически, тогда да, 460 без вариантов, а так, но опять же на мой взгляд конечно, никаких особых преимуществ в шитье у 460 нет, плюшек да больше, ход плавный, но Джуки тоже не дерганный особо, а вот по цепкости, заточенности, работе ножей, звуку, здесь Джуки не уступает, как не наоборот.

Спасибо большое за объяснения, как жаль что вы не в москве ) может знаете кого, посоветуете к кому можно обратится? На продавцов нет надежд .

Tomaedelveys, Окт 10, 2019

Tomaedelveys, У нас есть партнеры в Москве, но ни Джуки, ни Берниной они не занимаются.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания