Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Tanya Ko, Дек 30, 2017

Tanya Ko , я не знаю какое расстояние до игл на Бернине, но по сравнению с Нью Хоум закругления действительно проходит лучше. Кто-то выбирал между Берниной и Джуки, и тоже прохождение закруглений было лучше на Джуки, но девушка всё равно выбрала Бернину. Может и Вам лучше самой протестить обе и выбрать по своим ощущениям. Я Бернину не рассматривала. Очень хотела воздушную заправку и автомат на иглы. Мартышка к старости...☺.
А бонусом получила лёгкость настройки на ролевой и двухниту.

Tanya Ko, Дек 30, 2017

Tanya Ko
Ближе в сравнении с MO-654DE, который вы не рассматриваете, но ближе задняя часть ножа, только скромно так «забыли» заметить, что у MO-654DE нож узкий, а у MO-1000 широкий и передняя его часть всё равно достаточно далеко от игл находится, а ведь она тоже режет материал. Да, может быть, на вогнутостях и будет несущественно лучше, но на выпуклостях лучше не будет, нет для того причин. Реклама всё это.

У L450 тоже нож с нижним приводом, это у старых оверлоков Bernina был как у MO-654DE и подобных.

Lusi07, Дек 30, 2017
Lusi07

Tanya Ko , я не знаю какое расстояние до игл на Бернине, но по сравнению с Нью Хоум закругления действительно проходит лучше. Кто-то выбирал между Берниной и Джуки, и тоже прохождение закруглений было лучше на Джуки, но девушка всё равно выбрала Бернину. Может и Вам лучше самой протестить обе и выбрать по своим ощущениям. Я Бернину не рассматривала. Очень хотела воздушную заправку и автомат на иглы. Мартышка к старости...☺.
А бонусом получила лёгкость настройки на ролевой и двухниту.

да в ролике интересно это переключается....
может и удаста потестить..., спасибо

katzyn, Дек 30, 2017
katzyn

Tanya Ko
Ближе в сравнении с MO-654DE, который вы не рассматриваете, но ближе задняя часть ножа, только скромно так «забыли» заметить, что у MO-654DE нож узкий, а у MO-1000 широкий и передняя его часть всё равно достаточно далеко от игл находится, а ведь она тоже режет материал. Да, может быть, на вогнутостях и будет несущественно лучше, но на выпуклостях лучше не будет, нет для того причин. Реклама всё это.

У L450 тоже нож с нижним приводом, это у старых оверлоков Bernina был как у MO-654DE и подобных.

спсибо
MO-654DE купила бы для массового распошива , здесь подарок , хочется плюшек,

печаль опять реклама! 😃

Дорогие, где в Москве купить бернину 460?
Обзвонила кучу магазинов, нет🤷‍♀️
Естественно есть масса более достойных аналогов, на которые уговаривали. И вообще их всего 10 штучек на всех всех было закуплено, а бернина их больше выпускать не будет и ввозиться они не будут

@Trablina

https://www.sew-world.ru/catalog/?goods=211304

вот тут пишут есть в наличии бернина именно 460, а 450 модель -нету. а почему 460 перестанут к нам ввозить, это же вроде как новые оверлоки?

Trablina, Дек 31, 2017

Trablina, не надо слушать бред продавцов, а покупать в какой-то теме совершенно справедливо советовали как схлынет новогодний ажиотаж-в конце января, хотя если срочно надо...

Agrippa, Янв 01, 2018

@ Trablina
В Москве в мире шитья, ссылку давала выше, - есть несколько розничных магазинов по Москве и 1 интернет-магазин. При необходимости, можно и из С-Петербурга у них запросить оверлок, они и Питере имеют такие же магазины, с последующей доставкой куда хочешь, хоть в розничный магазин в Москве. Еще у них есть своя коммерческая тема на осинке, в разделе этом оборудования, можно попросить и новогоднюю скидку)

Agrippa, Янв 01, 2018

Agrippa
Ещё раз спасибо 😉
Поищу ка темку)

И не слушайте бред продавцов, они просто пытаются продать Вам то, что нужно им, а не Вам) Эти оверы пришли на замену старым оверлокам Бернина 1150 и 880/870. И если у Бернины 870/880 еще есть аналоги в оверлоках Джуки, то у оверлока 1150 - нет вообще. У Бернин 450 и 460 - нож внизу, а не сверху, как было раньше и это мне нравится гораздо меньше.

Agrippa, Янв 01, 2018

Agrippa
Ну 1150 то уже не найти((

Agrippa, Янв 01, 2018

Agrippa
Можно Вас попросить ссылочку на тему магазина?

В Питере 460 нету, сейчас посмотрела. А 1150 можно найти , на авито, б/у правда, но иногда совсем новые продают. Овер классный, у меня 1150 - считаю , что если что, можно заморочиться поисками. недавно видела в продаже новый овер на авито.

http://www.formula-shitya.ru/katalog/overloki/overlok-bernina-l-460

вот тут еще посмотрите, у них тема есть на осинке. А тема Мир шитья исчезла(((

https://sewtime.ru/catalog/overlock_and_coverstitch/bernina_overlocks/overlock_sewing_machine_bernina_l_460/

вот у них пишут, тоже доступно для заказа и тема их есть на осинке. Везде просите скидки!

Agrippa, Янв 01, 2018

Agrippa
То известный своими махинациями ИМ на авито


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания