Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Зефир

Mavokata, очень красиво! Нежно! Все время любуюсь платьем 😘

Девочки, смотрю на платье и самой не верится...неужели это связала Я)))) радуюсь глядя на эту модель...всё-таки мастерицы Осинки это что-то!!! Спасибо всем, кто сделал схемы и помогал мне!!! 😘

Здравствуйте. А есть фото сзади? Как оно вообще одевается? 🙄

Mavokata, Авг 15, 2017

Mavokata Здравствуйте. А есть фото сзади? Как оно вообще одевается? Rolling Eyes

Nyk, Ноя 12, 2017

Nyk

на фотохостинг →

У меня осталась только такая фотография спинки. Это одна половинка кокетки. Вторая рака же... И сверху потом пуговичка пришита.

| Платье Зефир Гость, Янв 25, 2016

Добрый день. Лариса, можете дать консультацию по раскладке верха вашего платья? Связала мотивы, раскладываю по схеме к тунике - у меня не получается - во втором ряду с верху согласно схемы должно быть два полных мотива спереди и два сзади - при такой раскладке оно мне слишком большое. Если в мотиве вязать меньше рядов - рисунок сбивается в целом полотне. Что сделать??? И напишите ответ в ВК https://vk.com/id293166115 или на почту: alshi75@mail.ru/ - просто я не знаю где потом ответ на Осинке искать...

Два дня читаю тему. ВСЕ! Слюни побежали, руки зачесались, пошла ваять образцы, подбирать пряжу.... оно когда хочется, то хуже чем болит.

Девочки. Привет. Давно никто не заходил сюда. Наконец то и я добралась до этой красоты. Нужна ваша помощь. Как соединять мотивы между собой. Просмотрела темку. Многие картинки уже не открываются. 🙄

Lenok 68, Фев 23, 2020

Lenok 68, добрый Ночер)
Я соединяла в последнем ряду каждого мотива.

Mavokata, Фев 24, 2020

Mavokata, спасибо. Буду пробовать. А у вас нет на схеме мотива как соединять.

Lenok 68, Фев 23, 2020
Olga_fleur, Фев 25, 2020

Olga_fleur, спасибо большое. Вот мое начало. Думаю успею к лету 👍

Lenok 68, Фев 25, 2020

Lenok 68, очень красиво! Удачи! Из какой пряжи вяжите?

Olga_fleur, Фев 27, 2020

Olga_fleur, спасибо. Вяжу из Анны 16 сеамовской.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания