Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

нар, Дек 21, 2015
нар

на предыдущих страницах внизу было что- то темное, смотрелось лучше. И что- то не так с рукавами.

Вот то же самое хотела написать!
На фото, где подклад временный, фигура выглядит лучше. И без рукавов лучше. Изящнее, чесслово! А еще просится, чтобы подклад был короче самого платья сантиметров на 20. (Не таким коротким, как временный, конечно, но все же оставляющим снизу видным ажур - небольшую полоску на два ромбика).

Irina1311

Но для того, чтобы узнать, нужно увидеть еще и на темном подкладе на тушке...

Именно что есть такое фото. Чуть раньше. Не темный подклад, а чуточку темнее самого платья.
http://club.osinka.ru/topic-41249?p=17279675#17279675
Там фигура очень привлекательная, а со светлым подкладом и рукавами кажется крупнее, чем она есть.
Оля, не обижайтесь, пожалуйста, но мое мнение, что роскошная женщина (как и любая другая) должна подчеркивать свою красоту. А если прохладно или просто хочется прикрыть руки, то хорошо будет накинуть полупрозрачный шифоновый палантин в тон.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, темнее ткань я не нашла 😑 , может чуть позже и попробую затонировать. А вот рукава это необходимость и именно такой длины, у меня на руке ожог, не люблю когда его рассматривают 😕 . За все оценки и замечания спасибо 😃

Ольга-Леля, специально вчера поехала в магазин за Жемчужной пехоркой.
И смутило меня то, что вискозная составляющая в пряже совсем другого цвета, почти что белая. Т.е. ниточка получается пестренькая, меланжевая.
А у вас на платье я этого эффекта не вижу.
Развейте мои сомнения, пожалуйста. В готовом изделии цвет получается ровный или видны светлые вкрапления?
Желтый цвет Жемчужной как раз был однотонный, а вот голубой и синий очень меланжевые. Или и голубой бывает без белесой вискозы?
Я засомневалась.

Марысенция, цвет ниток в мотке - меланжевый, но в изделии смотрится как однотонный или резко в глаза не бросается. Только я не поняла почему вискоза светлее, у меня хлопок светлее, а вискоза темнее на пару тонов. Да, вспомнила, у Пехорки так же появились и меланжевые нитки. У меня на упаковке написан цвет голубой.

Ольга-Леля, значит, у них разные нитки бывают. Вискоза темнее на пару тонов была как раз в желтых нитках (из тех, что вчера были в магазине). И да, наверное, в изделии разница тонов незаметна. А вот в синих и голубых вискоза была практически белая. В общем, я не купила. Поищу нитки без меланжевого эффекта, такие, как у вас.

Ольга-Леля, мне тоже с темным подкладом понравилось и без рукавов, такой фасон очень вас стройнит!!!! вы так здорово выглядите на предыдущей фото))
пы.сы. не в обиду сказано

Сообщение было удалено
Гость, Янв 06, 2016

Лора Лора, супер!!!!!Мне очень понравилось!!!!

Гость, Янв 06, 2016

Лора Лора, Ларисочка, не перестаю удивляться твоим скоростям, очень симпатичный зефирчик, это шелк, какой расход? Покажи, как выглядит усовершенствованный вариант.

Лора Лора , с благоговением смотрю на шедевр!!!... я бы второй раз не повторила !!!! а тут ещё и рукава! 👻 а это на заказ или себе любимой?

очень и очень 👍

Лора Лора

с разными специально связанными шёлковыми подкладами

а что за вязанные подклады???

....пардон, посмотрела на Я-фотках ... увидела подклады... на машинке связаны?

| Помогите со схемой

Просмотрела уже везде где могла,но найти схему 5 для этого платья не могу. Схемы 5 и 5 а симметричны друг другу? И вообще как правильно соединить мотивы этого платья?

DiaMih, Май 07, 2016

DiaMih, я вязала по схемам Кули. Рис.5.

Подскажите пожалуйста, ананасы рисунок с расширением или он прямой?

domashnyaya, Ноя 12, 2016

domashnyaya, насколько я помню --- прямой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания