Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Polyanka_307, ты просто принцесса в таком платье!!!! а юбочка расчудесная!!! умничка!!!! 🎉
Я вот все никак не сфоткаюсь в своем новоиспеченном "ананасовом" платье, как одену-у мужа руки до фотика не доходят 🎈

Спасибо, конечно! только хотелось "русалку" изобразить. Перестаралась с размером кольца...

Магика! Восхитительно, очень понравился ваш вариант!!! 💟

я на это черное давно облизываюсь! 😋
может даже решусь как-нибудь, уже 2 связала - натренировалась 😃

Polyanka_307 а не подскажите как юбочку такую делали??? она крахмаленная и по краю проволока, я праильно поняла? И как крахмалили, если это так?

Цветуёчик

По краю вставлена проволока, причем максимально растягивала край по проволоке. Юбкка не накрахмаленная - просто на фото так кажется. Но она и не стоит 🙁. Я хотела "рыбий хвостик", так что переделываю...

Slanastena
olgenka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочкии, у меня тоже по этому купальнику вопрос, совсем замучилась, вяжу не так давно и никак не пойму , как мне сделать переход после 11 ряда? ц меня не получается(((((((

Вот мой сарафанчик.
на фотохостинг →
Пробовала вязать по схемам, ничего не получалось, и стала вязать просто "на глаз", по ходу дела прикладывая к себе.
Пряжа Vita Coco 100% хлопок 240 м на 50 г. ушло 6 моточков на размер 42-44.

Лизаветка,а вы каким № крючка вязали,собираюсь тоже купить коко только белую.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания