Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Купальники у всех великолепные! Умнички!
А я свой вяжу потихоньку)) Приближается дело к лифу... а чашечек нет((
Подскажите, пожалуйста, кто где чашечки берет? Хочется и с пушапом и телесного цвета))
Заранее благодарю!

Ляльченок , можно взять обычный бюстик и обвязать. Я брала телесного цвета

Миледи Хася , Подскажите, пожалуйста, как рассчитать количество петель на 48 размер?

AlenaS, Май 04, 2008

AlenaS , А как Вы схему меняли?? Подскажите, пожалуйста, как поменять схему на 48 размер?

***Zara***, Июл 28, 2015

***Zara*** , шикарный купальник у Вас получился!!! Подскажите, как схему купальника изменить на 48 размер?

Svetika, Июн 16, 2015

Svetika , а вы меняли схему купальника для 48 размера?

Здравствуйте, девушки!
Хочу показать, что у меня получилось, благодаря Вашим чудесным воплощениям и советам.

Добрый день, на просторах алиэкспресс нашелся вот такой вариант купальника. Кто-нибудь пробовал такое связать? Дайте схемку верха.

Нашлась картинка обложки Cosmopolitan в большем разрешении, может кому пригодится.

puss, Апр 17, 2017

puss
Купальник и правда крутой. Порылась и нашла фото высокого разрешения где можно все посчитать. (на фото sophie taylor)

Продолжение с алиэкспресс. Теперь платье.

Девочки, добрый вечер! Купальник мой связан давно, 3 года назад. Нитки - Дива стрейч, 150г. Края все обвязывала , вставляя резинку черного цвета.

Кто-то искал резинку для вязания купальников и трусиков. На алиэкспресс они есть и стоят не дорого, правда сейчас доставка стала платная.

Не знаю по теме или нет, но еще один вариант верха с алиэкспресс.

Авторы
Теги
Упоминания