Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Девочки, привет!
Давно мечтаю о купальнике Космо, но сколько раз я не начинала, не могу подобрать размер. Вяжу из Дивы стретч, крючок уже номером 4.
Я высокая 180 см , как мне сделать расчет?
Может есть схема для более крупного размера? Девочки, помогите пожалуйста

Я бы тянула на нужную высоту схему по рисунку до чашечки

Куля

Вот еще как вариант
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивая моделька, но фото схемы маловато, к сожалению, практически ничего не разобрала. Если у кого-нибудь есть большее изображение, буду признательна, если поделитесь.

alkate2007
Куля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красивая моделька, но фото схемы маловато, к сожалению, практически ничего не разобрала. Если у кого-нибудь есть большее изображение, буду признательна, если поделитесь.

alkate2007, не могу сказать, что это та же самая схема, но она однозначно более четкая.

Вот и я наконец то связала первый космо) Пряжа микрофибра-стрейч (какая была в магазине), крючок №2 (тоже какой был) размер у меня 46, рост 180. Перевязывала раза 4.. В боковинки ввязана нитка-резинка, не знаю как она называется. Обвязка рачьим шагом) И немного "мотни", навеяло что-то ковбойское)) В планах теперь замахнуться на платье!
на фотохостинг →
yAivuLs3Sgw.jpg

И немного "мотни", навеяло что-то ковбойское))

СтОило ли??? мне кажется, что так вы "удешевили" купальник... 🙁

Я на эту схему опиралась http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=53405
Сначала труселя связала по размеру плавок, а потом серединку вывязывала, прикладывая. Но эта схема мне подошла по размеру, только орнаменты меняла и лиф немного другой. Вязала крючком №2

Нюта - Скрепка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

СтОило ли??? мне кажется, что так вы "удешевили" купальник... 🙁

Мне нравится, фото немного не удачное. Может сделаю их "потолще" и аккуратнее. Да и снять можно в любой момент, если надоест.
Да, однозначно надо аккуратнее, доделаю 😳

Irina_Drogon, Май 25, 2015

Без ниток

Irina_Drogon, Май 25, 2015

я тоже думаю что без ниток

Вот и мой купальник. Вязала из пехорки стретч, крючок 1.4, по бокам и в плавочки вставила спандекс, купила корсетные чашечки и обвязала, но поняла, что надо либо косточки вставлять либо обвязывать уже готовые чашечки от бюстгалтера. Ниток ушло около 130 гр. На размер 48.
Вязался легко, однако мне кажется что стретч комтекс больше подойдет, или акрил, пехорка на мой взгляд немного жестковата.
Искупалась в нем, после намокания начала давить немного лямка, которая идет через шею (потому и говорю что нитка грубовата). На теле так и не высох, сейчас сушится на сушке, потом посмотрю не растянется ли.
Наверно стоит попробовать связать платье из тонкого акрила.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания