Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

olgenka

Девочки, а что это за точечки в первом ряду над самыми первыми Столбиками с накидом у передней части ластовицы? две маленьки черные точечки.. На воздушные петли не похожи...

Думаю это столбики без накида. Используются для перехода- чтоб начать новый ряд.

Ириша! СПасибо, попробую

Осиночки,кто знаком с российской пряжей,обращаюсь к вам за советом.Есть у меня на это платье Кабле Семеновское и Пехорка Хлопок натуральный.Ни из одной никогда не вязала.Может,посоветуете,какая пряжа пойдойдет лучше на эту модель,как она себя ведет.А то будет обидно если платье растянется потом на несколько размеров

А вот моя первая работа на фотохостинг →
...нитки толстые, с лифом не знаю что делать...))))))))))
не судите строго

в магазинах где фурнитура продаются вставки для купальников и платьев из паролона.подшей и бюстгалтер не нужен

спасибо, наверное так и сделаю 😎

Я тоже купила чашечки и вставила в лиф. Недавно довязала, наконец-таки это красивое платьишко, сейчас пытаюсь его сделать подлиней.

на фотохостинг →

Мой вариант космо-пляжное платье)
Связалось в прошлом году, нитки Саммер Ян Арт, ушло 2 мотка, крючок 2,5.

olgenka

Девочки, а что это за точечки в первом ряду над самыми первыми Столбиками с накидом у передней части ластовицы? две маленьки черные точечки.. На воздушные петли не похожи...

на фотохостинг →
подскажите, а?

Как по мне-то это соединительные столбики над столбиками с накидом предыдущего ряда,таким образом 3 в.п.нового ряда мы вяжем как бы из воздушной петли предыдущего ряда-каждая новая ракушка вяжется из арочки в ракушке предыдущего ряда

Лас.точка

Платьице и купльник на заказ. Платье из "изюминки" (на невысокий рост), купальник - хлопок-стрейч (на высокий рост)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Изумителшьно!!!!! Пожалуйста покажите схемку к юбке. связала верх, а юбочка из столбиков с накидами просвечивается(( мне не нравится( хочу такую же!!

очень красивая юбка ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания