Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Mariшa, платьице - отпааад!!!
Цвет мне очень понравился.. Надо поискать подобные нитки. 🙃 🌸 🌸 🌸

Спасибо большое,девочки,за отзывы.Нитки мне тоже понравились,и по качеству,и по цвету.

LeDi2010

Здравствуйте дорогие мастерицы!!!! давно слежу за этой темкой и решила выставить свои ананасики))

ОБАЛДЕТЬ!!!Какая красота,супер как здорово!

wow ! ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ......

LeDi2010, обалденно! 📌 📌 📌
А вот мой вариант для детки пятилетней. Самое интересное, что вязало четко по предложенной схеме и попала точно в размер.
http://keep4u.ru/full/2009/04/18/176494c6bbc2ab88b08ee6c2c2a4d0b4/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/04/18/b3573166d6c005bf772c05b0e58dad01/jpg

Осиночки, милые, помогите, пожалуйста, с ананасиками разобраться. Вяжу тоже ананасовое платье. Вот только ананасы у меня какие-то выпуклые получаются. Первый круг ананасов вязала по схеме - они нормальные, плоские. Три петли в арке. Решила увеличить их и сделать по 4 петли в следующем круге ананасов, а потом по 5, чтобы не сбивая рисунка, не прибавляя, перейти от объема груди до объема бедер. И вот ананасики стали выпуклыми, как будто висят на соединительных арках.
Нужно распускать и переделывать рисунок или они придут в норму после стирки?
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Извините, что картинки не очень, заметила, что объектив грязный когда батарейка в конец села...

не прошло и года, как я опять взялась за это платьице 🙃)
ешкин кот.. ну если на этот раз не получится 🙃))
попрошу маму 😂

КАРАУУУУУЛЛЛЛ
начинаю опять злиться 🙃 девочки кто мне объяснит за счет чего меняют размер .. за счет колическтва воздушных петель? или как?
тут даже супер миниатюрную выставляли 🙃) кстати огромный респект мастерице Готикс 🙃) (кажется правильно написала)

LeDi2010,
а бирюзовый из каких ниточек связан?

ой девочки, кажись пошло 🙃))
но правда вяжу только придерживаясь схемы 🙃 чтобы смысл был такой же 🙃
но если получится, второй раз уже не буду наверное помнить, что почем 🙃)))

а вот что у меня получилось:) правда пришлось все распустить изза неправильно подобраных ниток:(
на фотохостинг →

Начала вязать дочке платье, затормозила на юбочке, дочь хочет полуклеш из ананасов, а я не умею расчитывать ,как это из салфетки переместить на юбку? Подскажите 😳 , это моя первая вещь вязаная крючком.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания