Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Ариаднар

Xandra писал (а)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Просто супер, красота!!!! А крючек номер какой? Я начала крючком №1, пока вроде нормально, но что то меня смущает.

Я вязала спицами тройкой, и крючком такого же номера, ниточка сама по себе не тоненькая совсем...

Xandra, очень красиво! Даже несмотря на то, что модель не вешалка с обложки, а нормальная женщина, смотрится роскошно. И ничегошеньки лишнего! Я думаю, этим вы вызвали вздох облегчения у очень многих осинок, которые поглядывают не первый год на это платье, да все не решаются его связать.
Я вот в начале прошлого лета рискнула и связала купальник ананасовый. Схемы, естественно, из этой темы. Вязала из "ромашки" голубой. Вшивала чашечки, трусики связала "по-мотивам" любимого купальника. Хорошо хоть до поездки на море выгуляла его один раз в сауну. Несмотря на то, что я в нем и не купалась, вытянулся за два часа дефилирования по сауне безбожно! Забросила. Всю осень и зиму искала подходящий вариант перевязать его (хотя сами понимаете: убить столько времени, и за два часа разочароваться в вещи), и зацепила меня Ваша фраза о добавлении эластичной ниточки. Пожалуйста, ответьте, что это и как правильно ею пользоваться?

Мой вариант купальничка из Софиста, ушло 100гр. крючок №3
На внешний вид внимания не обращайте, т.к. дело было в сауне, поэтому совсем без косметики
на фотохостинг →
Xandra, вариант с длинной юбкой очень удачный, и мне нравится, как красиво чашечки связаны. Я на лето собираюсь еще повторить, только в виде платья.

Мышк@-Олечка, купальничек хорошенький получился, сидит отлично ✌️ ✌️ ! А как в носке себя ведет из этих ниточек?

Xandra, интересное решение с юбкой, от чашечек я в восторге 👻 , великолепно подчеркивают достоинства фигуры! ✌️

Цыпленок Цыпа- Олечка, спасибо! Ведет себя замечательно! Я сначала переживала, не растянется-ли в мокром виде, но - все прекрасно, а цвет еще ярче становится. У меня из этих-же ниточек маечка есть, связанная спицами, она мне очень нравится, связала уже 100 лет назад, но она все как новая.

Мышк@, спасибо за ответ, буду знать теперь! Я из этой ниточки тоже ажурную маечку спицами вязала, очень приятная, струящаяся такая!

Девочки, надеюсь мой вопрос не покажетсяа глупым.. 😳 А юбку вы вязали вкруговую или полотном, которое потом сшивали сзади?? 😳 🙄

milka_busjka я сейчас вяжу по кругу.

Как для первого раза, так просто класс! Молодец.

Аллуся Спасибо 😳

Девочки, милые, подскажите , пожалуйста:Как связать вот эту часть??
Совсем запуталась!((
на фотохостинг →

А это связала моя сестричка, уговорила на такую красоту. Себе не решилась, грудь маленькая
на фотохостинг →

Аллуся, просто супер!!! Из каких ниток вязали?
Я уже прикупила кировскую ромашку для него, а теперь думаю, не тонковато-ли будет?

Ниточки называются Luna Италия 70 м на 50 г. А с Ромашкой придется явно повозится, может сразу лучше действительно потолще


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания