Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

просто схема смотрится довольно таки на М размер.. эт точно -)) по другим взяла.. первая схема.. очень маленькая -)) вторая побольше, но чашечки маленькие -)) а вот эта вроде ничего -))

Alesya81, спасибо.

ledi ti, у вас так красиво получилось! Но схему вы явно меняли, а ажур у вас на спинке сходиться?
Куля, спасибо за схему!!!!

Как хорошо,что открыли эту темку.У меня следующая проблемка.Связала я верх от этого платья-одела,и решила,что мне как-то не серьезно ходить с такой открытой спиной.Как можно схемку подкорректировать,чтоб спинка до лопаток где-то получилась закрытой.У меня проблема в том месте,где ананасы сужаются впереди,а сетка тогда должна добавлятся,а как это сделать на практике -не понимаю.Извините,что так путанно обьясняю,просто я крючком еще только учусь,а этим платьем болею давно.Может кто-то сможет обьяснить мне как надо сделать правильно.
😳

а ты сфоткай ... может тогда понятнее будет

Девочки, нашла вот такую еще у себя схемку.
Не помню где и когда ее в инете нашла 😳
Другого качества нет к сожалению.
на фотохостинг →

А еще мне очень понравился вариант Миледи Хаси http://club.osinka.ru/topic-27938?p=1161427#1161427
на фотохостинг →

ledi ti, спасибо большое!
Ksusha_23, а может правильней будет выкройку на эту часть сделать, связать по ней, а потом вшить?

Куля, благодарю Вас за то, что представили мой вариант платья. Возможно мой опыт кому-то пригодиться.
Спинку вязала арочками из воздушных петель. Сетку с рисунком ананаса соединяла так - в рядах, где центральный ананас сужается - арка из 5 в.п., в рядах расширения по 2 в.п.
на фотохостинг →

Миледи Хася спасибо огромное за ответ!!!!!!! 🌸 🌸 🌸
Хочу для себя именно такой вариант 🎉

Вот,девочки.То,что я не могла объяснить,что мне надо-сделала Миледи Хася. 😋

Девочки, как думаете, стоит замарачиваться вязатать, если грудь 4 размера?

Все девочки, я созрела, я с вами, сейчас еще АленуС позову, она таких платьев уже штук пять наверное связала..)) пусть хвалится..))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания