Пряжа из Золотого Руна. AnnyBlat, Bouton d`Or и т.д.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Подскажите пожалуйста, а Angora Silver , такой пряжи у Anny Blatt ,больше нет?

ninac, Дек 18, 2016

ninac, да, её вывели из коллекции.

| Re: Девушки, выручайте!
federiko

Уже второй кардиган вяжу из ангоры анни блатт абсолю, нитка великолепная, пушистая, мягкая невероятно и на ощупь как брюшко котенка. На этот раз не хватило пары мотков цвета 0918. - где- нибудь кроме золотого руна ее продают? 😳

Вот тут https://triskeli.ru/

Добрый день, девушки! Кто-нибудь вязал из Anny Blatt Calyce? Может подскажите, как она себя ведет? Заранее спасибо!

| Re: Пряжа с хлопком Смотритель, Мар 04, 2011
Смотритель
Иринка А.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вязала летний топ с накидкой (спицами и крючком) из пряжи Debbie Bliss Ecobaby
(100% органический хлопок, 125 м х 50 г), очень понравилась пряжа в тактильных ощущениях, на лето хочу ещё платье из этой пряжи связать.
Вязала тунику и летний жакет крючком из пряжи Filatura di Grossa Millefili fine (100% хлопок, 125 м х 50 г), полный восторг от пряжи, вяжется легко и в изделии выглядит великолепно.
Ещё очень люблю вязать из пряжи Mondial Cotton soft (100% хлопок,180 м х 50 г), вязала топы, туники, платья, жакеты - крючком. Хочу попробовать связать джемпер спицами.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким номером спиц Вы вязали и как ведет себя пряжа - растягивается (если да, то как сильно) или сохраняет форму. Что-то мне подсказывает, что растягивается, но прежде чем, начать в 3 раз вязать одну и ту же вещь, решила спросить у профессионалов. Жду Вашего ответа. Спасибо.

SOS!!!
Дорогие рукодельницы и хомяки, я точно знаю что у кого-нибудь точно завалялся моточек пряжи Shulana Bella-fine красного цвета, можно даже пол-моточка! Не хватает на горловину, рядов на 10-15.... не дайте пропасть. Пряжа нужна срочно и в Москве!
Буду бесконечно благодарна!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания