Пряжа из Золотого Руна. AnnyBlat, Bouton d`Or и т.д.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Внесу и свой маленький вклад в коллекцию 😊
Пряжа Mondial Lucente (50% хлопок, 50% вискоза; 90м/50г) на размер 42-44 ушло 350г. В процессе вязки немного цеплялась. В носке пока не жаловались 😃 Ну и всеми любимая, мною тоже 🙃 , Зара Филатура ди Кроса. На джемпер 54-56 размера ушло 900 г.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Отдельное спасибо девочкам за возможность обладания такой замечательной пряжей 💟

Инна, очень симпатично! Особенно мужской джемпер понравился!

Свитер из Сьюпериора, р-р 48, связан специально широко, чтобы носить на майку, спицы 3,5, ушло 3 мотка и чуть-чуть от четвертого. на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Впечатления: вяжется очень легко, быстро, совершенно невесомая кофточка, но теплая. Минус - не скользит по нижней майке, поэтому надо постоянно следить, не собралось ли где-то складками (как раз видно на фото). Очевидно, надо под нее что-то шелковое.

Брависсимо! Какая нежность и воздушность!!!!!!

Спасибочки! Да, главное достоинство, которое не передашь на фото - это воздушность.
Жаль, фото не очень хорошие, из ребенка фотограф как-то не очень 😃

Таня,
как вкусно смотрится Миллифилли!))
мне перепало 4 моточка оранжевой, ломаю голову, что связать...

Миллифилли обалденно выглядит! Надо поскорее тоже че-нить сбацать (тоже в закромах дожидается 🙄 )

Cara, а номер спиц какой? По этикетке?

да, мне милифили понравился, надо что-то еще из него придумать, там цвета очень красивые
спицы 3 - резинка, все остальное -4 по этикетке

Девушки, меня тут потянуло на всякие хлопки и Ко., присмотрела офигенный цвет бриллианта филатуровского. Кто-нибудь вязал из этих ниток уже? хотелось бы услышать впечатления

Шикарно! Сколько ушло моточков?

ушло 12 моточков 😊

Тань, ну ты даешь!!!! 🎀

Марин, ты будешь долго смеяться, но таких платьев я связала ажно две штуки, на второе просто не хватило ниток на полряда, поэтому я его не фотографировала 😂

Пролистала сейчас эту темку назад (все времени не было посмотреть 😳 ) - 😊 😊 😰 работы такие классные выставлены, все так супераккуратно 😊 и пряжа 😊 ммм, вся из себя под впечатлением 😂
Takanashi, пора знакомиться воочию 😏

Cara

Takanashi, пора знакомиться воочию 😏

Точно! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания