Пропустить

Готовое детское питание

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Коломбина Не в сети
  • Сообщения: 41
  • Зарегистрирован: окт 25, 2007 10:03
  • Откуда: Москва САО
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 2 раза
Хочу предупредить всех дорогих Осинок, чтобы не кормили малышей прямо из банки!!

Не далее как сегодня обнаружила на дне 2 куска стекла! Точнее вру, не на дне, а у себя во рту. Очень удивилась, когда увидела что это было! Слава Богу, что эту банку купила я себе и она не попала к ребенку, который бы стекла наверняка проглотил!

Короче говоря, производителя не называю, дабы не заподозрили в сговоре с конкурирующей фирмой, а призываю бдить, ибо страшно за детей!
  • Аватара пользователя
  • Milanista Не в сети
  • Сообщения: 327
  • Зарегистрирован: июн 4, 2007 17:05
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 31 раз
По мне так наоборот надо смело называть брэнд, раз уж решились сообщить об этом факте! Тем более, даже по небольшой Вашей здесь истории видно, что Вы не ради одного очерняющего сообщения зарегистрировались. И вряд ли тут представители компании найдутся. Так что брэнд - в студию!!

А вообще по-хорошему можно было бы разборку с компанией затеять, сохранив банку и те самые осколки. Хотя бы звонок менеджеру. Приобретена там-то тогда-то...
  • Аватара пользователя
  • Бумся Не в сети
  • Сообщения: 29
  • Зарегистрирован: окт 16, 2007 07:26
  • Откуда: Москва, Россия
  • Благодарил (а): 27 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Нет уж начали так говорите до конца :shock:
  • Аватара пользователя
  • Коломбина Не в сети
  • Сообщения: 41
  • Зарегистрирован: окт 25, 2007 10:03
  • Откуда: Москва САО
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 2 раза
Желаете бренд? Пожалуйста - АГУША!

да звонила я уже туда. они записали, обещали разобраться/позвонить... удивились конечно - фильтры говорят стоят у них)) еще бы они сказали - а, у нас так бывает :lol:

посмотрим что мне скажут, если позвонят конечно..
завтра еще в роспотребнадзор звякну!
  • Аватара пользователя
  • Milanista Не в сети
  • Сообщения: 327
  • Зарегистрирован: июн 4, 2007 17:05
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 31 раз
Молодец, что не оставили это просто так!

Мне кажется, при любых фильтрах может быть косяк! И не только детского питания касается. Спасибо, что поделились!

А мне вот детские яблочные пюре нравятся тоже :D
  • Аватара пользователя
  • метро Не в сети
  • Сообщения: 160
  • Зарегистрирован: окт 12, 2007 22:14
  • Откуда: Люберцы
  • Благодарил (а): 2760 раз
    Поблагодарили: 511 раз
А при чем тут фильтры? Они же на линии, а в производстве питания стекло явно не используется. Так что стекло либо было в банке, когда пюре туда наливали, либо попало потом - откололся кусочек от края банки...
  • Аватара пользователя
  • Коломбина Не в сети
  • Сообщения: 41
  • Зарегистрирован: окт 25, 2007 10:03
  • Откуда: Москва САО
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 2 раза
Девочки, выкладываю фото! Любуйтесь!

[img]http://club.osinka.ru/files/crw_1353_1_136.jpg[/img]
  • Alice2 Не в сети
  • Сообщения: 303
  • Зарегистрирован: апр 25, 2007 11:43
  • Благодарил (а): 5133 раза
    Поблагодарили: 47 раз
офигеть :shock:
  • Аватара пользователя
  • viola Не в сети
  • Сообщения: 3185
  • Зарегистрирован: сен 23, 2003 14:37
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 563 раза
    Поблагодарили: 602 раза
я агушу в банках не беру вообще, один раз купила сок в стеклянной банке на пробу и он оказался негерметично закрыт, потом специально смотрела другие банки - это оказалось у них не редкость.
  • Аватара пользователя
  • Нюсечка Не в сети
  • Сообщения: 1946
  • Зарегистрирован: май 1, 2004 10:53
  • Откуда: Троицк, Москва
  • Благодарил (а): 10289 раз
    Поблагодарили: 1020 раз
Девочки, я просто в шоке! Налила сегодня сыну сок из вскрытого пакета ФрутоНяня и там оказался ОГРОМНЫЙ дохлый таракан!!! :shock: :shock: :shock:
У нас точно тараканов дома нет, так что заползти он туда не мог, да и пакет я храню в холодильнике, сразу убираю, в общем, я просто в шоке! Так мерзко и противно, аж даже сейчас мутит!!!
Пишу для того, чтобы остальных предупредить. ВСЕ, я больше ничего этой фирмы не покупаю! Кошмар-р-р-р!
Мужу позвонила, он у меня спрашивает - "таракана сохранила? Позвони им и пожалуйся!" Я ответила, что не буду этим заниматься, а то еще как девушку с молоком обвинят за вымогательство, да еще и под суд попадешь!
БЕРЕГИТЕСЬ!
  • Наланда Не в сети
  • Сообщения: 348
  • Зарегистрирован: сен 4, 2007 11:03
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 21 раз
[quote="Нюсечка"]
БЕРЕГИТЕСЬ![/quote]

ууууххххх :mrgreen:
что-то участились жуткие находки в детских продуктах...да причем какие-то хрестоматийные...стекло, таракан... муха. Не иначе как специально тетеньки-фасовщицы снабжают продукты такими изюминками, аж сомнительно как-то...
  • Аватара пользователя
  • Shelma Не в сети
  • Сообщения: 462
  • Зарегистрирован: авг 25, 2003 06:50
  • Откуда: г. Нижнекамск
  • Благодарил (а): 379 раз
    Поблагодарили: 56 раз
Ужас какой, а я всегда покупаю эти соки ФН, делаю маленькую дырочку и не смотрю, что на дне, сегодня же проверю внутреннее содержание.
Спасибо, что предупредили, буду внимательно проверять содержание соков и пюре.
  • Аватара пользователя
  • Мыня Не в сети
  • Сообщения: 2484
  • Зарегистрирован: июл 25, 2005 12:55
  • Благодарил (а): 188 раз
    Поблагодарили: 263 раза
Сегодня утром открыла пакетик молочка Агуша, малой кашу приготовить, а там уже простокваша.
Дата изготовления 16.04.08, дата реализации 16.07.08., получен на молочке позавчера, 22.04.
  • Аватара пользователя
  • Glazik Не в сети
  • Сообщения: 556
  • Зарегистрирован: янв 18, 2007 14:27
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5488 раз
    Поблагодарили: 353 раза
Девчата, подскажите, пожалуйста, продается ли в Адлере детское питание Агуша. У меня подруга летит в Адлер с 1,5 годовалой дочкой, которая ест только Агушу, другое питание не признает совсем (из Агуши используют молоко и йогурт). Такой вопрос не возник бы ( сейчас везде все есть), но вот знакомые вернулись из Анапы и говорят, что в Анапе Агуши нет (не поставляется). Другое питание есть, а Агуши нет. Поэтому моя подруга и запереживала-вдруг в Адлер тоже Агуша не поставляется (или знакомые просто плохо искали в Анапе?) Кто живет в Адлере или отдыхал там- подскажите пожалуйста.
  • LenokStar Не в сети
  • Сообщения: 156
  • Зарегистрирован: июл 27, 2006 10:54
  • Откуда: Пенза
  • Благодарил (а): 11 раз
    Поблагодарили: 54 раза
Неделю назад вернулась из Анапы. Детское питание меня не интересовало (ездили без деток), но случайно на центральном рынке нашла аж 2 магазина с детским питанием+ подгузники+косметика. Очень много было всего как раз из Агуши (молоко точно) и мамочки приезжие закупали всего помногу. В Адлере я думаю есть что-то подобное (хотя утверждать не могу меня там не было) :)
Ответить
Вернуться в «Моя семья»