Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Уау!!!Пока я пропадала здесь такие новости!!!

Галя!Поздравляю с днем рождения!
Пусть счастье, любовь и понимание окружает Вас бесконечно)

Рената!Поздравляю с нарождением на свет божий нового человечка!
Наверное,это самые счастливые мгновения, мгновения осознания того, что есть теперь кого любить вдвойне,втройне.Это самое главное самореализование для женщины.

Рената -с внучкой!!!!!!!!!!

Девочки, ещё раз спасибо!
Неделю не заходила в интернет, не вязала - некогда, да и не хотелось, это просто удивительно! Жила у дочки, пока папа ребёнка был в командировке, вчера вечером приехал. 😃

Сегодня дали день отдыха, завтра опять еду к дочке, так как им нужно съездить зарегистрировать ребёнка в ЗАГСе, съездить отвезти документы к дочке на работу в отдел кадров - да мало ли дел.... 😃

Внученька - такая лапочка, всю бы зацеловала. Такие смешные рожицы корчит, уже какие-то звуки издаёт - общается, просто невозможно насмотреться. 😃 Абсолютно не замечаешь времени за такой "работой" 😂

bettina, Июн 16, 2017

bettina Спасибо!
Мужу стих очень понравился, я ему вслух зачитала. 😃

Кызым, Июн 25, 2017

Кызым Ириша как неожидано- ты пенсионрка! Ну вобщем то это и неплохо. Тебе за квартиру расплачиваться, Ангелинке помогать надо пока учится- так что пенсия не лишняябудет. Ты ведь аботать там же останешься?
Цветок красивый! Люблю флоксы. Они такие запашистые!

Махабат, Июн 26, 2017

Махабат , а почему ты молчишь, как продвигаются успехи в шведской ходьбе? Интересно ведь. Может мне тоже пора палки покупать. Пока по даче шагаю, а зимой что делать?
Раз речь зашла о цветах, я тоже покажу. У меня на даче диковинные луковичные зацвели - тигридии.

Жалко только, что один цветок держится только один день. Через день еще один на том же цветоносе распускается. Но мы то не каждый день на даче, вот и не удается на все посмотреть. Да я еще и посадила их в двух местах по 5 штучек. надо было рядом. Пересажу потом.
Лилия тоже дебютантка у меня. Цветы крупные, а сама ростиком см 30

Гергины в прошлом году бонусом при покупке саженцев дали. Зацвели.

Люпины семенами сеяла . Ну и еще всего понемногу. Как Галя, красиво не умею.

Это для души, а для желудка

Марина, ну шагаю понемногу. Не каждый день правда..Народ рагирует вполне адекватно.
Глаза так и не проходят. Уже и 2ю упаковку капель докапываю в глаза и черника форте заканчивается, а улучшений нет. Вязать так и не вяжу. Читать тоже не могу.ОДно развлечение- фильмы слушать

Девочки, всем доброго дня! 🌸
Покажу и здесь две мои последние безрукавки. 😃

Нашу любимую Мариночку - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Марина с днём Рождения!!!!
Здоровья и добра тебе на долгие годы!
Всего самого светлого и доброго!!!
...а так же творческого вдохновения и хороших клиентов! 😏

Марина,с Днем Рождения! 🌸 🌸 🌸
Хорошего настроения!Здоровья!Удачи!Пусть каждый день приносит что то интересное! 🌸 🌸 🌸

Девочки милые, спасибо всем за поздравления! 😘 Очень приятно!
Мы все на даче, боремся со стихией. У нас опять засуха в самую жару. Решаем проблему радикальным способом. Проводим водовод с поливной водой из ближайшей речки для 6 участков. Жутко дорого и никакой уверенности, что он нормально будет функционировать. Руки опускаются и пропадает желание чем-то заниматься. Сейчас поливаем все понемногу, лишь бы выжили растюшки. А до этого град прошел, не угробил урожай, но попортил.
Сегодня Семен сравнил наш огород с больничной палатой - все агроспаном накрыто, что бы не сгорели на солнце.

Девочки привет! Поздравляю вас подруги с Международным Днем Друзей!

Кызым, Июл 30, 2017

Кызым Ира, самолёты к вам от нас взлетали. Хоть утром и услышала эту информацию, когда они промчались низко над домами с гулом, разрывающим уши, все подумали - война..... 😂

Девочки привет! Моя доча ездила в Семипалатинск в командировку. Надюша радушно ее у себя приняла. (Надюша спасибо тебе большое еще раз и за гостинцы отдельно) Одновременно (самостоятельно! Видать хотел пофоткаться) с Катей к Надюше в гости пришел ежик. Вот какой хорошенький.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания