Детская панамка на лето для девочек
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Assisa1, Июн 04, 2014
Assisa1
КапляЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень ждем Ваш МК!!!

О да! О да!!!!

давно хотела поучиться пошить панамки, в последней бурде была выкройка, померила Варюшкину голову - самый большой размер подходил, ну я взяла обрезки хлопка и обрезки клеевой - это реально учебный вариант...тем более Варе вроде как надо побольше на размер, попробую может увеличить на немного
в общем вот
на фотохостинг → 014.JPG
на фотохостинг → 003.JPG
на фотохостинг → 012.JPG

Luca, очень понравилась Ваша панамка (1), можете поделиться размерами выкройки или где можно посмотреть. Спасибо

Девушки, подскажите пожалуйста как правильно распечатать выкройку, что бы получилась нужного размера?

| Re: Кепка для дочки КапляЯ, Май 22, 2014
КапляЯ

Вот наша кепка из легкого батиста, козырек проклеен флизелином, регулируется резинкой
на фотохостинг →

все еще ждем ваш мастер-класс )))

Девочки! А вы панамки с подкладом шьете? Сшила из тонкой ткани под платье, с подкладкой, чтоб поплотнее была, получилось на размер меньше 🙁
И еще спрошу: как ее отпарить утюгом?

@lek@, Май 31, 2014
@lek@

Всем привет.Хочу показать нашу панамочку.
Бурда детский выпуск весна-лето 2010
на фотохостинг →

на фотохостинг →
ткань:трикотаж.Верхняя часть и тулья одинарные,чтобы не было доченьке жарко,поля панамы двойные укреплены флизилином и отстроченные расстояние 7мм
Это моя первая панамка)

Подскажите, где выкройку взять?
Очень нам нравится Ваша модель панамки 😘

Ludmila_K

Панамки шила ооочень давно, но каждый год получаю личные сообщения с просьбой дать выкройку, решила выложить здесь, если нарушаю правила, пусть модератор удалит сообщение

Разноцветная панама спец-выпуска Бурды 1-2005 http://mirknig.com/jurnaly/vyazanie/1181151011-burda-special-detskaja-moda-1-2005.html

Зеленая это бесплатности оттобре


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания