Пропустить

Стройность-это образ жизни

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • Ларри Не в сети
  • Сообщения: 4484
  • Зарегистрирован: окт 21, 2004 05:32
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2360 раз
    Поблагодарили: 3408 раз
Интачка, а ты купи семена фенхеля (это родственник укропа) в аптеке и после капусты (грибов, баклажанов и всего остального, от чего "пучит") выпей половинку или треть семян, не разжевывая, а просто обильно запивая их водой! Проверено многократно на себе, родных и знакомых!
Вот что я Вам скажу,девочки....
У меня редкий случай...
Щитовидка-срывает-и полнею-срывает-и худею на 30 кг за пару месяцев...
Девушка я активная...так что переинтервьюировала всех-даже академика настоящего...разводят руками...
Я всю жизнь на диете...печень и пр.
Сдан кровь на иммунноглобулины-про капусту тут писали-так я от нее мучаюсь...от обычной капусты((((не усваиваю...
К чему я это все?Меня тут по Интернету спросили-а я действительно очень полная?
И я задумалась...и опросила за субботу-воскресенье тех,чье мнение для меня приоритетно на этом свете...результат меня ошеломил....
...В общем,я вчера купила 3 платья...девочки...какая я красивая!!!!
...И вовсе я не полная!!!!!!!Я русская женщина....
Подумаешь,100 кг весу)))))
  • Аватара пользователя
  • Ларри Не в сети
  • Сообщения: 4484
  • Зарегистрирован: окт 21, 2004 05:32
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2360 раз
    Поблагодарили: 3408 раз
Тезка моя, Лариса Сергеевна, у тебя особый случай, а у большинства из нас обычная человеческая лень... Но твой позитив мне очень нравится!!! Я тоже раньше хвалилась, что у меня кубанский стандарт красоты: 100-70-100. А теперь стала набирать еще килограммы из-за того, что не могу удержаться от тортика, от куска мяса на ночь и т.д.
  • Аватара пользователя
  • in_fa Не в сети
  • Сообщения: 148
  • Зарегистрирован: май 15, 2008 15:21
  • Откуда: КАНАДА
  • Благодарил (а): 916 раз
    Поблагодарили: 381 раз
а я к лени отношусь очень внимательно. лень просто так не бывает. это как симптом чего то другого. я вот все беспокоилась, почему это мне все так лень? все что нравилось всегда делать, вдруг стало лень? а оказалось, что у меня развивалась анемия. она ведь коварная, анализы показывают только когда болезнь уже зашла далеко. а все начинаеться в желания поспать днем. потом быстрая утомляемость, забывчивость, трудно сосредоточиться. ногти ломаются, волосы выпадают. вообщем, я забила тревогу и на днях все же выяснили, что это анемия. но у меня уже отдышка появилась и серцебиение. так что пока ни о каких диетах я думать ни ни! и вам всем советую прежде чем садиться на жесткие диеты, лучше анализ крови сделать, что бы потом хуже не стало. особенно после рождения детей, когда оргинизм столько отдал и похудеть так хочеться. процент анемий у женщин очень высокий, и многие живут с ней не зная.
  • Аватара пользователя
  • Ларри Не в сети
  • Сообщения: 4484
  • Зарегистрирован: окт 21, 2004 05:32
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2360 раз
    Поблагодарили: 3408 раз
а что такое анемия и с чем ее едят? Как ее определить? По симптоматике очень похоже не мое состояние: и усталость, и пол-царства за дневной сон, и быстрая утомляемость с раздражительностью, и забывчивость...
  • Аватара пользователя
  • Витусик Не в сети
  • Сообщения: 30
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2007 09:07
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 206 раз
    Поблагодарили: 83 раза
АНЕМИЯ (малокровие), состояние, при котором в крови снижено содержание функционально полноценных красных клеток (эритроцитов). Анемия развивается вследствие разнообразных причин, сопутствует множеству заболеваний и зачастую является лишь их симптомом. Количественно она выражается степенью снижения концентрации гемоглобина – железосодержащего пигмента эритроцитов, придающего крови красный цвет. При диагностике анемии необходимо учитывать нормальные колебания концентрации гемоглобина в зависимости от пола и возраста.
взято из http://www.krugosvet.ru/enc/medicina/ANEMIYA.html
  • Аватара пользователя
  • in_fa Не в сети
  • Сообщения: 148
  • Зарегистрирован: май 15, 2008 15:21
  • Откуда: КАНАДА
  • Благодарил (а): 916 раз
    Поблагодарили: 381 раз
Ларри точно определить может только врач по анализу крови. утомляемость, забывчивость, раздражительность могут быть симптомами дисфункции щитовидки тоже. я много искала на интернете и везде даются как симптомы анемии в основном только быстрая утомляемость и отдышка. а есть еще холодные конечности, не возможность согреться, мышечная слабость, частые позывы к мочеиспусканию, сниженный иммунитет, ломкие ногти и волосы, сухая кожа, желание съесть чего то специфического- острого или соленого, нарвяться странные запахи, например бензина, дневная сонливость. симптомы могут варьироваться. серцебиение, отдышка и бледность появляются уже когда анемия выраженна, а до этого оргинизм расходует свои запасы железа и в крови нормальный уровень гемоглобина. что вот меня навело на мысль, что что то не так, так это лень. оргинизм как бы перешел на "safe mode" что бы сбереч силы.
  • Аватара пользователя
  • in_fa Не в сети
  • Сообщения: 148
  • Зарегистрирован: май 15, 2008 15:21
  • Откуда: КАНАДА
  • Благодарил (а): 916 раз
    Поблагодарили: 381 раз
еще хочу добавить, железо плохо усваивается с молочными продуктами, чаем, кофе и цельнозерновыми, например кашами и хлебом с отрубями. железо хорошо усваевается с витамином С. думаю, в любом случае это надо учитывать при составлении диеты.
  • Аватара пользователя
  • Ларри Не в сети
  • Сообщения: 4484
  • Зарегистрирован: окт 21, 2004 05:32
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2360 раз
    Поблагодарили: 3408 раз
А железо у нас в чем? В "свинской" печени, в говядине, в белом курином мясе, в рыбе, желтке, овсяной крупе, хлебе,соевых и бобовых продуктах, укропе, салате и петрушке, в персике и яблаках и в сухофруктах. Ну, из этого списка можно выбрать и более-менее диетические продукты :)
  • Lori_M Не в сети
  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: окт 29, 2008 12:18
  • Благодарил (а): 3539 раз
    Поблагодарили: 13 раз
Много железа в гранате.
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
Лори, и в бомбе :lol:
Простите, что-то пародоксально мышление вперед логики включилось :lol:
  • Аватара пользователя
  • Чушка Не в сети
  • Сообщения: 39
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2008 22:24
  • Поблагодарили: 3 раза
Девчоки стройность-это очень красиво.
  • Аватара пользователя
  • Vasilissa Не в сети
  • Сообщения: 5603
  • Зарегистрирован: янв 24, 2006 08:07
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1629 раз
    Поблагодарили: 3507 раз
[quote="Ларри"]А железо у нас в чем? [/quote]
Железо еще в черненьком камушке под названием шунгит. Месторождения - в Карелии, там же знаменитый курорт Марциальные воды. Если маленький камушек кинуть в банку с водой, дать сутки постоять, а потом использовать эту воду для приготовления пищи и напитков, то можно даже передоз получить. "Работает" около года, иногда надо промывать.
От Питера Карелия недалеко, так что у нас этот камень на минералогических выставках, типа Мир Камня продают за копейки. Говорят, в натуропатических аптеках можно купить.
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»