Пропустить

Стройность-это образ жизни

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • irina21 Не в сети
  • Сообщения: 188
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 19:42
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 587 раз
    Поблагодарили: 1198 раз
Всем привет. Можно я с Вами. Силы воли не хватает, я то худею, то поправляюсь. и набираю еще больше чем было. Сейчас вешу 70 при росте 1,60. За 3-4 года набрала 20 кг. Чуствую себя ужасно. Очень хочу похудеть и вернутся к своим 50 кг. Чуство голода меня не покидает. Закончила учебу. Пока не устроилась на работу. Ем 3-4 раза в день. Люблю готовить и радовать свих домашних чем нибудь вкусненьким. Но к сожелению от такого питания я поправлябсь еще больше. И как только я встопинаю что я съела за день меня угнитает. Я ем и поправляюсь. Довожу себя до ужасногосостаяния. Сама себя уже стала неновидеть. Смотрю в зеркало и хочется плакать. А мне только 22.

Отдельное спасибо Леночке. Я вами восхищаюсь. Какая Вы сильная и целеустремленная. Хотелось бы узнать о Ваших результатах.

Девочки помогите, одна я не справлюсь.
  • Аватара пользователя
  • Ёженька Не в сети
  • Сообщения: 10
  • Зарегистрирован: июл 2, 2008 10:09
  • Поблагодарили: 3 раза
[quote="AliaAriel"]
Но 44 и 38 размеры хоть европейские? мне 38 русский представляется чрезмерной худобой...
Но в любом случае самое важное - самой быть собой довольной..[/quote]
Да честно говоря,не знаю какие размеры..их сейчас столько и не поймёшь-русские или китайские..у меня одни штаны есть в которых на бирке size: "2" :shock: и поди-разбери,что мудрённый производитель хотел этим размером сказать.
  • Аватара пользователя
  • Ёженька Не в сети
  • Сообщения: 10
  • Зарегистрирован: июл 2, 2008 10:09
  • Поблагодарили: 3 раза
[quote="irina21"] Довожу себя до ужасногосостаяния. Сама себя уже стала неновидеть. Смотрю в зеркало и хочется плакать. А мне только 22..[/quote]
Ну для начала,может быть стоит перестать себя ненавидеть. И начать с того что сходить,может быть в салон красоты,к парикмахеру..Что б начать себе чуточку нравится..А то ведь организм-то тоже-хитрый.Он чувствует,что имеется стресс,а недовольство собой-это же тяжелейшие стрессовое состояние. И в следствии этого начинает накапливать "запасы"...Так что мне кажется,надо начать с любви. С любви к себе. А вы не пробывали заняться танцами?По себе могу сказать-с хорошим педагогом,начинаешь не только понимать и чувствовать своё тело,но и любить..Да и гораздо приятнее сжигать всё лишнее в танце,чем мучая себя строжайшими диетами+тело становится упругим и более гибким..
  • Аватара пользователя
  • irina21 Не в сети
  • Сообщения: 188
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 19:42
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 587 раз
    Поблагодарили: 1198 раз
Ёженька спасибо за совет. Я бы не сказала что я выгдяжу ужасно, внешность для меня много значит, страюсь не зхапускать себя, регулярно хожу к парикмахеру, каждый день делаю макияж. Проблема в теле. Моя фигура меня очень растраивает, точнее то что вижу в зеркале. Даже плакать охото. Страюсь держать себя в руках. Вы точно подметили про стресс. Стараюсь както выйти из него. К сожелению заниматся танцими где то не возможно, пока я не работаю. Думаю может дома занятся. На днях начила делать гимнастику. Думаю не стоит вешать руки. Теперь думаю о том что я ем, не хочется голодать. Потерянные кг вернуться в двойном размере. Думаю надо начать с питания. Может чонибудь посоветуете, что можно кушать
  • Аватара пользователя
  • irina21 Не в сети
  • Сообщения: 188
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 19:42
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 587 раз
    Поблагодарили: 1198 раз
Ёженька расскаживте если Вам не трудно про раздельное питание
  • Аватара пользователя
  • Margorita Не в сети
  • Сообщения: 223
  • Зарегистрирован: май 6, 2007 06:50
  • Откуда: Сидней
  • Поблагодарили: 18 раз
irina21

Можно сварить вегиторианский супчик и заменить им ужин или обед. Я сделала именно так - сварила супчик "для толстяков" и ем его раз в день. Кстати и время экономится - не надо лишний раз готовить.
  • Аватара пользователя
  • Ёженька Не в сети
  • Сообщения: 10
  • Зарегистрирован: июл 2, 2008 10:09
  • Поблагодарили: 3 раза
[quote="irina21"]Ёженька расскаживте если Вам не трудно про раздельное питание[/quote]
Можно на "ты" мне только 18.. :D Про раздельное питание ничего рассказать не могу,потому как ем практически всё и вместе.Из того чего Я не кушаю-конфетки-тортики-булочки,сладенькое вобщем..Но это не из-за фигуры,а из-за зубов.Стоматолог посоветовала "ограничить" себя в сладком,но Я как девушка русская..ограничить себя,не умею.:oops: :oops: Либо ем сколько хочу(а хооочуу-то Я гораздо больше,чем можно)-либо вобще отказываюсь..Вот и отказалсь совсем,потому,как в Латвии стоматолог в такие деньги влетает,что мама-дорогая!Зубы действительно стали меньше портится.Не пью кофе-чаи-газировки,опять же-зубы...(зубы-это мой пунктик,своеобразный такой..)А остальное,вобщем-то кушаю.
Танцами-можно и самостоятельно, по кассетам,некоторые занимаются,Я пробывала,но у меня как-то не получилось.. :oops: с кассетами. А с "живым" педагогом очень даже втянулась..
  • Аватара пользователя
  • irina21 Не в сети
  • Сообщения: 188
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 19:42
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 587 раз
    Поблагодарили: 1198 раз
Margorita а можно рецептик супчика?
Я люблю готовить и балую своих домашних и молодого человека чем нибудь вкусненьким, в итоге и сама немного с ними, трудно устоять от вкуснятинки :oops:
  • Аватара пользователя
  • Margorita Не в сети
  • Сообщения: 223
  • Зарегистрирован: май 6, 2007 06:50
  • Откуда: Сидней
  • Поблагодарили: 18 раз
irina21 здесь рецепт http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=41858
получается, кстати, довольно вкусно, если добавить какой-нибудь приправы. Я карри добавила
  • Аватара пользователя
  • irina21 Не в сети
  • Сообщения: 188
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 19:42
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 587 раз
    Поблагодарили: 1198 раз
Margorita большое спасибки за рецет супчика. буду пробовать. но успею только несколько дней покушать его так как в пятницу больницу ложусь на операцию руки.
  • Аватара пользователя
  • Л.Ф. Не в сети
  • Сообщения: 263
  • Зарегистрирован: мар 2, 2006 15:02
  • Откуда: Рязань
  • Благодарил (а): 1905 раз
    Поблагодарили: 343 раза
Девочки!
Вот здесь про супчик и диету с этим супчиком.

http://vse-diety.ru/dieta/bonskij_supchik_dieta.htm
  • Аватара пользователя
  • irina21 Не в сети
  • Сообщения: 188
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 19:42
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 587 раз
    Поблагодарили: 1198 раз
Margorita и другие девочки которые сидят на супчике поскажите можно без перчика и сельдерея обойтись?[/b]
  • Аватара пользователя
  • Billy Budapest Не в сети
  • Сообщения: 917
  • Зарегистрирован: фев 24, 2007 14:26
  • Откуда: USA/England
  • Благодарил (а): 1945 раз
    Поблагодарили: 153 раза
Хочу поделиться радостью - я постепенно возвращаюсь в добеременное состояние. И всего через 3 года после родов. :roll: :Hm: На днях вынула "старые" блузки размера Medium (я последнее время только Large ношу - в английских размерах я была 12, потом 16), а они как раз! И на работе кто-то сказал: "Ты так хорошо выглядишь, похудела..." Правда? Оказывается, да. А всего-то два раза в неделю в бассейн и тренажерный зал. Перестала есть до полного насыщения - ем только до тех пор, пока не утолю первый голод. Перестала есть после 6 вечера - только пью воду. Не ем между основными приемами пищи (их у меня 3: в 7 утра, в 12 дня и в 5:30 вечера). Перестала "кусочничать" - сказала себе, что могу есть хоть кило мороженого, но в один из этих приемов. :) Почему-то перестала хотеть мучное и сладкое - если хочу шоколад, ем его в завтрак/ланч/обед. Мы и так жирного/жареного ничего не едим, так я перешла на салаты вместо гарниров. Хлеб - раз в день, домашней выпечки (люблю свою хлебопечку!), а обезжиренного ничего не употребляю. Вот вроде все.

Очень себе сейчас нравлюсь. Купила льняные брюки темно-красно-оранжевого цвета. Думала, буду в них выглядеть как большой грузовик кирпичей, ан нет - сидят очень даже недурно. И бока не висят. Одним словом, мои усилия были ненапрасны. :Cc:

Всем желаю получения удовольствия от нового образа жизни!
  • Аватара пользователя
  • irina21 Не в сети
  • Сообщения: 188
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 19:42
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 587 раз
    Поблагодарили: 1198 раз
Леночка поделись рецептами что можно приготовить в пароварке
Девочки-москвички!
В телерекламе пропагандировалась борьба с лишним весом. "Время худеть"-что за программа?
Меня интересует вопрос о том, кто пробовал слушать записи для похудения? Говорили ,что разработки института им. Сеченова.
Вот телефон. 8-495-380-29-25. Что за клиника? Не "Рога и копыта"? А то Бендеров сейчас столько вокруг. Лечение стоит больше 20 тысяч рублей.
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»