Пропустить

Швейно-вышивальные машины Brother INNOV-IS

Все об оборудовании для шитья - от машинок до манекенов и раскройных столов! Выбираем, советуемся, делимся опытом эксплуатации.
  • TayaYa Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: сен 7, 2011 13:49
  • Откуда: Ярославль
  • Благодарил (а): 86 раз
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где у Brother Innov-IS 950 регулятор силы прижима лапки? Всю инструкцию просмотрела, не нашла.
  • Аватара пользователя
  • mams Не в сети
  • Сообщения: 547
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2005 20:48
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 169 раз
[quote="TayaYa"]Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где у Brother Innov-IS 950 регулятор силы прижима лапки? Всю инструкцию просмотрела, не нашла.[/quote]

А он там вообще есть? Посмотрела Вашу инструкцию - нет там такой возможности. На картинке, где изображена машина - должно быть указано, где этот регулятор. В Вашей - нет его похоже... А откуда информация, что он там есть?
  • TayaYa Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: сен 7, 2011 13:49
  • Откуда: Ярославль
  • Благодарил (а): 86 раз
mams, спасибо большое за ответ!
Когда машинку покупала, на это внимания не обратила, а тут шью "кривые линии" и приходится выдёргивать ткань из-под лапки, вот я и подумала, что должно же что-то быть, стала искать.
То есть, я не уверена была, что он есть, т.к. посмотрела в интернете, что бывают и без него или с автоматической регуляцией, на которую ты не можешь повлиять. На сайтах Бразера ничего не нашла, кроме той же инструкции, которая у меня есть, а на сайтах продавцов (несколько просмотрела, уже и не упомню, какие) пишут, что якобы есть такая функция.

Ну нет, значит, нет. А "обмануть" это дело никак?
  • Только учусь Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2008 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 17 раз
    Поблагодарили: 98 раз
У меня nv900 - шьет хорошо, машинкой я довольна, хоть ее и называют игрушечной, но машинка вполне достойная. И трикотаж она прекрасно шьет и джинсу. На толстой джинсе вышивала, все в порядке.
Так что настраивайте, и шейте в удовольствие.
  • proknat Не в сети
  • Сообщения: 36
  • Зарегистрирован: сен 30, 2010 16:34
  • Благодарил (а): 472 раза
[quote="TayaYa"]Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где у Brother Innov-IS 950 регулятор силы прижима лапки? Всю инструкцию просмотрела, не нашла.[/quote]

Инструкцию не смогла найти, Но вы посмотрите на символы экрана, вполне возможно, что это делается программно на каждой операции
  • proknat Не в сети
  • Сообщения: 36
  • Зарегистрирован: сен 30, 2010 16:34
  • Благодарил (а): 472 раза
[quote="rutech1"][quote="mams"]Ваша машина оборудована USB - портом. Просто скидываете на флешку дизайн с компьютера, суете флешку в машинку - и вышиваете.[/quote]

В NV-1500 нет флешки, там прямое подключение к компу.[/quote]

Потому что флешку нужно купить!
  • TayaYa Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: сен 7, 2011 13:49
  • Откуда: Ярославль
  • Благодарил (а): 86 раз
proknat, спасибо за совет! Я попробую!
  • rutech1 Не в сети
  • Сообщения: 2450
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 00:21
  • Откуда: US
  • Благодарил (а): 317 раз
    Поблагодарили: 954 раза
[quote="proknat"][quote="TayaYa"]Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где у Brother Innov-IS 950 регулятор силы прижима лапки? Всю инструкцию просмотрела, не нашла.[/quote]

Инструкцию не смогла найти, Но вы посмотрите на символы экрана, вполне возможно, что это делается программно на каждой операции[/quote]

В этой машине нет регулировки прижима. :!:
  • rutech1 Не в сети
  • Сообщения: 2450
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 00:21
  • Откуда: US
  • Благодарил (а): 317 раз
    Поблагодарили: 954 раза
[quote="proknat"]Потому что флешку нужно купить![/quote]

Правда? :shock: Интересно посмотреть куда вы её вставлять будете на Brother NV1500? :mrgreen:
proknatне вводите людей в заблуждение пожалуйста.Прежде чем давать ответ сходите в магазин и посмотрите на машину, ну или хотя бы на рекламку машины на сайте производителя, там я думаю тоже видно какой USB PORT у этой модели. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Медвежуся 1 Не в сети
  • Сообщения: 341
  • Зарегистрирован: апр 10, 2010 22:01
  • Откуда: Южный Урал
  • Благодарил (а): 150 раз
    Поблагодарили: 155 раз
[quote="rutech1"] видно какой USB PORT у этой модели. :Cc:[/quote]
А переходник нельзя использовать с разъемом под флэшку на другом конце, как в компьютерах? Или у них все хитро?
  • proknat Не в сети
  • Сообщения: 36
  • Зарегистрирован: сен 30, 2010 16:34
  • Благодарил (а): 472 раза
[quote="TayaYa"]proknat, спасибо за совет! Я попробую![/quote]

Извините меня за неверную информацию. Нужно использовать карты памяти,
  • proknat Не в сети
  • Сообщения: 36
  • Зарегистрирован: сен 30, 2010 16:34
  • Благодарил (а): 472 раза
[quote="rutech1"][quote="proknat"]Потому что флешку нужно купить![/quote]

Правда? :shock: Интересно посмотреть куда вы её вставлять будете на Brother NV1500? :mrgreen:
proknatне вводите людей в заблуждение пожалуйста.Прежде чем давать ответ сходите в магазин и посмотрите на машину, ну или хотя бы на рекламку машины на сайте производителя, там я думаю тоже видно какой USB PORT у этой модели. :Cc:[/quote]


Извините, начиталась на сайтах разной информации и думала, что буду использовать флешку и в магазинах так объясняли. А вчера купила машину 1500 и сама теперь сижу и думаю, где и какую купить карту памяти, чтобы общаться с машиной попроще. Может кто посоветует какую купить или машина работает только через компьютер?
  • rutech1 Не в сети
  • Сообщения: 2450
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2006 00:21
  • Откуда: US
  • Благодарил (а): 317 раз
    Поблагодарили: 954 раза
[quote="proknat"] Может кто посоветует какую купить или машина работает только через компьютер?[/quote]

Подходят карты в формате PES,только карты с вышивками перестали выпускать после того как появились машины с прямым подключением или флешкой поскольку карты эти стоили дорого и гораздо дешевле скачать дизайнс компа или купить CD с вышивками.
Да вам и не нужна карта,поскольку любые программы вы все равно в комп ставите и там же с дизайнами работаете а потом готовый дизайн запускаете в машину.
  • proknat Не в сети
  • Сообщения: 36
  • Зарегистрирован: сен 30, 2010 16:34
  • Благодарил (а): 472 раза
[quote="rutech1"][quote="proknat"]

Подходят карты в формате PES,только карты с вышивками перестали выпускать после того как появились машины с прямым подключением или флешкой поскольку карты эти стоили дорого и гораздо дешевле скачать дизайнс компа или купить CD с вышивками.
Да вам и не нужна карта,поскольку любые программы вы все равно в комп ставите и там же с дизайнами работаете а потом готовый дизайн запускаете в машину.[/quote]


Спасибо, я думала, что можно в компьютерном магазине купить подходящую карту...
  • Ta-Ta Не в сети
  • Сообщения: 314
  • Зарегистрирован: сен 22, 2010 12:20
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 637 раз
    Поблагодарили: 147 раз
У меня 4-х тысячный Бразер. Пробовала пришить пуговицу - напутал нитки с изнанки. Что не так?
Ответить
Вернуться в «Швейное оборудование»