Подбросьте ИДЕЮ, посоветуйте МОДЕЛЬ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

спасибо, попробую...

| есть модель и проблема с описанием работы

Осинки, милые, помогите новичку. Не могу справиться с этой моделью на фотохостинг → . Сестренка заболела этой вещью. Я пообещала не подумав, визуально вещь-то не сложная, но когда я задумала начать вязать, выяснилось что тут много нюансов. Рукава вроде реглан, но занижены сильно смущают. Без помощи не справлюсь, раньше всегда вязала только по схемам, сколько набрать петель, где прибавить, где убавить, как оформить горловину чтобы плечи остались полуоткрыты уже голова кругом, а время бежит, пожалуйста посоветуйте помогите. Очень не хочется сестренку огорчать, да и в лужу сесть тоже... 🙄 Может кто-нибудь уже вязал такую вещицу...?

Зорянка, Июл 28, 2012
Зорянка

wonderful

Ой красота та какая!!! А может есть описание? Меня особенно интересует уменьшаются ли квадраты от подола к груди? и если уменьшаются, то как рассчитать это уменьшение?

Alenso
Зорянка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой красота та какая!!! А может есть описание? Меня особенно интересует уменьшаются ли квадраты от подола к груди? и если уменьшаются, то как рассчитать это уменьшение?

вот и описание
http://knitt.net/zhaket-domino.html

| туника или платье

Добрый день всем. Подбростье пожалуйста идею ПЛАТЬЕ или ТУНИКА. У меня есть нитки трех цветов синий меланжевый голубой и белый. В голову ничего не приходит что можно из этого придумать не важно спицами или крючком. Носить думаю весной или осенью с длинными рукавами.Всем спасибо.

Елена, вчера увидела у Mirelle в папке Рован.
Может, и вам понравится. 😊 Можно сделать платьем или туникой. На Р. видела очень красивое воплощение по фигуре без пояса.

на фотохостинг →

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста!
У меня есть 400 гр. пряжи NAKO Mohair Delicat и 52 размер одежды:) Помогите найти подходящую для этой пряжи модель, чтоб визуально уменьшала этот самый 52 размер. 😳
Очень жду помощи!

rediska, Фев 21, 2013
rediska

Opossum86 может платье?! 😘 крючком спицами

Нет, спасибо. Платье точно не хочу. Хочу именно жакет или кардиган. В общем, кофточку с застежкой.

Девочки,нужен свитерок с регланом от горловины,желательно с небольшими косичками.
лучше со схемой,таким способом не вязала НИ РАЗУ.Буду признательна за помощь.

Девочки, может у кого есть описание этой модели?
Желательно на русском 🙃

Lorochka40

Девочки,нужен свитерок с регланом от горловины,желательно с небольшими косичками.
лучше со схемой,таким способом не вязала НИ РАЗУ.Буду признательна за помощь.

Вот такой подойдёт? Коса конечно по рукаву крупновата, но её можно заменить любым другим понравившемся рисунком

описание здесь

девочки подскажите что можно связать из пряжи под мех, мне она так понравилась, что теперь сней делать, ума не приложу

Люблю вязать 777

девочки подскажите что можно связать из пряжи под мех, мне она так понравилась, что теперь сней делать, ума не приложу

И овцы целы, и мы в жилетах - мохнатый жилет спицамиВот тут, к примеру, есть темка вязаных меховых жилетов. Jа вот жилетик доче связала. Ну и в Гугле посмотрите "модели из меховой пряжи" или "модели из пряжи под мех" или "модели из травки"

Девочки,
я ищу модельку, которая подошла бы к этому платью. У меня есть светло-салатового, чуть меланжевого цвета Cashwooll, как раз под это платье. Хотелось бы что-то лёгкое, может посвободнее, может с длинными полами, какой-нибудь кардиганчик, кофтюлю, жилет, с короткими рукавами или рукавами до локтя. Голову уже сломала 😕
Вот платье:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания