Подбросьте ИДЕЮ, посоветуйте МОДЕЛЬ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

здравствуйте очень нравится юбка фасона годэ ,но я не знаю как точно её вязать-с чего начинать,каким узором лучше вязать ,может кто-то поможет вообще хочу из ириса связать летнее платье с юбкой годэ спицами

девочки, очень хочеться связать длинный кардиган из хлопковой пряжи, но в наличии есть 4-5 сочетающихся цветов грамм по 200-250. Полосками не хочется, не попадалась ли подобная модель из цветных блоков?

вообще лучше спицами

wonderful

спасибо!

| Помогите с идеей)

Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста, изломала всю голову. Заказала пряжу у осиночки поветкминой шелк жемчужный 50/250 метров, хочу связать пальто и посадить его на подклад. Может кто-нибудь ткнет меня иил направит? Рост у меян небольшой 158, размер 42-44 российский, планирую носить с сапогами на каблуках разных цветов, поэтому и цвет нейтральный. Заранее всем спасибо!

всем привет! девочки, не знаю что делать с пряжей( есть 5 моточков MOHAIR DELICATE (Nako), 40% мохер 60% акрил, 500м/100гр, цвет фиолетовый. Хотелось связать или свитер какой-нибудь или платье, но крючком, т.к. спицами не владею) если есть у кого-нибудь схемки обычных, не особо броских моделей, буду благодарна:)

Здравствуйте девочки. Имеется вот такое пальто http://new.cityclassic.org/shop/preorder/2012/woman/Velbo/31201V-880.html

Не подбросите идею, какой шарф, шапку к нему связать? И нужны ли митенки, хорошо ли они будут смотреться?

Заранее благодарна.

Почему бы вам не взять выкройку самого простого свитера например со спущеным рукавом или реглан, подобрать простой узор крючком, рассчитать петли и связать? Есть же очень много узоров крючком.

Вот например в журнале маленькая диана 11/2002 вот такие свитера из мохера http://onejournal.org/cache/datsogallery_catid-88_400x400_0/8F6DFA20D895-302.jpg

Девочки, помогите-посоветуйте! Загорелась связать-сшить к Новому году платье. Верх - черный трикотаж (не приталенный), с длинным рукавом, типа туники (только без разрезов по бокам), до середины бедра. А из под него летящая черная шифоновая юбка из кусков ткани почти до пола. Где-то тут видела почти такое, как хочу, да потеряла. Может, у кого есть картинки хотя бы подобного? И будет ли шифон сочетаться с трикотажем (а верх - что-то типа крупной вязки)? 😕

Осиночки, вот и я с просьбой подоспела. У меня 12 мотков Lang yarns Seta tweed 25 гр /100 м 75% шелк,25% хлопок. Ниточка ласковая, серо-голубого цвета с вкраплениями золотистыми, белыми.... Нужен шедевр для СПИЦ, чтобы пряжа заиграла!))))) Поможете?

Девы, очень хочу найти топ или карди с леопардовым жаккардом, может видели где-нибудь?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания