Пропустить

Я его потеряла...

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
конечно не будет! Будет еще лучше! Держитесь! Вы на правельном пути! Успехов!
  • Аватара пользователя
  • Maff Не в сети
  • Сообщения: 231
  • Зарегистрирован: фев 13, 2006 19:46
  • Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 40 раз
Миланочка, желаю Вам мужества, пережить такое, конечно Ваш Никита был уникальным, такого не будет, будет другой - такой же уникальный. Главное держитесь - все у Вас будет, не вините себя...
  • Dobr Не в сети
  • Сообщения: 93
  • Зарегистрирован: дек 15, 2007 08:22
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 98 раз
    Поблагодарили: 9 раз
Это страшное испытание. Я такое тоже пережила. Не знаю как. Но видимо сработала какая-то защитная система в сознании. Может быть моя история поможет Вам в будущем. Главное, найти хорошего врача, которому Вы доверяете на 100%. Беременность я отходила более или менее нормально. В роддом приехала когда уже было полное раскрытие, но воды не отошли. Акушерка сказала, что рожу за 10 мин. Вскрыла пузырь и водами вынесло пуповину. Почему мне не стали делать кесарево? Просто у них был пересменок или решили что молодая (Мне тогда было 18) - не знаю. Что было потом, вспоминаю как кошмар наяву...Не буду рассказывать в подробностях скажу только, что ребенка тащили вакуумом...Мальчик умер на 3-й день.
Через год и девять месяцев родила девочку. Рожала уже в нормальном месте, легла за 2 недели. Во время родов со мной все время был врач. Родила быстро, без разрывов, но плохо отошло детское место. Делали ручное обследование.
Время шло, но мысли по поводу причин таких осложнений в родах не проходили. Через какое-то время я увлеклась астрологией и в одном из учебников при изучении своей натальной карты нашла сходную позицию планет на момент рождения, которая интерпретировалась как трудности в родах , смерть ребенка.
Когда я забеременела 3-й раз, я уже постаралась предусмотреть все возможные варианты. Но от судьбы не уйдешь, можно только попытаться облегчить ее удары. Я наблюдалась параллельно в женской консультации (я тогда работала и мне нужен был больничный для декретного отпуска) и у своего врача, которая наблюдала меня во время 2-ой беременности.С первых недель беременности моя врач, уже зная мои особенности и возраст, назначила мне капельницы иммуноглобулина. Это меня спасло когда на 20-й недели беременности моя дочка заболевает краснухой и заражает меня. У меня тоже было низкое предлежание плаценты и в роддом я легла заранее, сомневалась делать ли кесарево или самой рожать.Выбрали с врачом день. Накануне родов проснулась ночью в луже крови. Через 14 мин. уже сделали кесарево, здоровый мальчик. А если бы я пустила все на самотек, не выбрала бы роддом, врача,что бы было? Страшно подумать! Конечно, нельзя все предусмотреть, но попытаться стоит.
Сейчас Вам предстоит тяжелое время, но время и лечит. Постарайтесь занять себя чем-нибудь, даже через силу. Когда придете немножко в себя, займитесь серьезно здоровьем. Желаю Вам удачи. Главное не отчаиваться.
  • Аватара пользователя
  • ТаиСя Не в сети
  • Сообщения: 115
  • Зарегистрирован: май 18, 2006 16:16
  • Откуда: Севастополь
  • Благодарил (а): 54 раза
    Поблагодарили: 3 раза
попробуйте помогать другим детям. ведь сколько отказников не обязательно усыновлять, просто одежда памперсы игрушки это ведь всегда им необходимо.
я верю у вас будет все хорошо, все получится. у моей подруги две неудачные беременности, а сейчас у нее замечательная дочка. найдите хорошего врача, успокойтесь и смотрите вперед и помните ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ
  • Аватара пользователя
  • Nadezda Не в сети
  • Сообщения: 4399
  • Зарегистрирован: апр 15, 2005 13:24
  • Откуда: Saulkalne, Latvija
  • Благодарил (а): 1063 раза
    Поблагодарили: 8029 раз
!Milana!, держитесь, я очень сочуствую Вам и очень хорошо всё представляю, всё что Вы описали - у меня было практически то же, что и у Вас, только беременность была 32 недели и плюс у меня ещё было центральное предлижание плаценты, так что крови я потеряла очень много . Мне сделали кесарево, но даже это не помогло - сын на 3 день умер - сказали не смогли откачать жидкость, которой он успел наглотаться пока меня "сохраняли", вес был 2300 - он мог выжить....
А мне умудрились внести какую то инфекцию и у меня начался метроэндометрит матки - температура за 40 - перевели в реанимацию, в которой я отлежала 3 недели постоянно балансируя между жизнью и смертью, была в состоянии клинической смерти несколько минут...
Только через 6 лет я решилась ещё родить - родила нормально доношеную, здоровую дочку.
Вы молоды и здоровы, значит ещё родите и всё у Вас будет хорошо, а этого сыночку не вернуть, со временем боль отступит, поверьте мне...
  • Аватара пользователя
  • Severina В сети
  • Сообщения: 4823
  • Зарегистрирован: мар 26, 2006 10:22
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 6838 раз
    Поблагодарили: 156 раз
!Milana!, сочувствую, дай Вам бог сил выдержать это , не оставайтесь наедине со своим горем , посмотрите, как много людей пытаюсь Вас поддержать. Держитесь.
  • Аватара пользователя
  • Бобик Не в сети
  • Сообщения: 8640
  • Зарегистрирован: июн 7, 2004 12:54
  • Благодарил (а): 3380 раз
    Поблагодарили: 8318 раз
Дорогая !Milana! Никто из нас не знает, почему нам суждено пережить это... Плачу вместе с Вами. Мужайтесь! У Вас все впереди, поверьте!
  • Аватара пользователя
  • Swit Не в сети
  • Сообщения: 120
  • Зарегистрирован: сен 21, 2006 19:22
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 302 раза
    Поблагодарили: 20 раз
!Milana!, Держитесь! Это действитель горе, действительно беда, это то что не пожелаешь врагу, это то о чем страшно подумать матерям и страшно представить будущим мамам.
Но действительно, ничего не происходит просто так, все имеет свой смысл,своё предназначение. Вы сильная женщина, вы должны пережить это, и жить дальше полноценной жизнью. Вы родите еще ребёнка, может и не одного, и вы научите их быть такими же сильными как и вы. Вы сможете научить их тому, чему бы не научили еесли бы не прошли через это. Объяснить то, что действительно главнее.
Ведь основной закон природы- выжить и продлить свой род!
  • Аватара пользователя
  • Ania Не в сети
  • Сообщения: 2524
  • Зарегистрирован: фев 10, 2005 20:58
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36 раз
    Поблагодарили: 733 раза
Дорогая !Milana!, плачу вместе с вами. Ваш Никита сумел сотворить чудо - за столь короткое время сумел дать вам так много. Конечно, это не пропадет зря.
Дорогая !Milana!, держитесь и не копайтесь в себе, не ищите своей вины и страшных грехов, за которые причитается страшная кара. Не все в жизни можно предусмотреть, не всегда ясны причины и следствия всех событий. Сейчас нужно пережить то, что есть, пойти вперед и победить.
  • Ironka Не в сети
  • Сообщения: 732
  • Зарегистрирован: сен 21, 2007 08:12
  • Откуда: Украина
  • Поблагодарили: 656 раз
Милана, я плачу вместе с вами. Постепенно боль стихнет, останется очень светлое воспоминание. Ваш ангелочек будет всегда с вами. Немного отдехнете, наберетесь сил. И у вас будет столько детишек, сколько вы с мужем захотите---здоровеньких, умненьких, любящих такую замечательную мамочку и папочку У вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,

П.С. Прочитала вашу грустную историю взаимоотношений в семье---маму и бабушку исправить невозможно, повлиять на них тоже----пусть живут так, как считют нужным. У вас есть муж, у вас будут детки. Будьте счастливы.
  • Аватара пользователя
  • Андромеда Не в сети
  • Сообщения: 1407
  • Зарегистрирован: фев 3, 2005 18:30
  • Откуда: Latvia, Riga
  • Благодарил (а): 348 раз
    Поблагодарили: 161 раз
О Господи!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Милана, нет, наверное, сейчас таких слов, которые не казались бы глупыми и пустыми... Плачьте, и мы вместе с вами :cry: :cry: :cry:
  • Аватара пользователя
  • lano4ka Не в сети
  • Сообщения: 1016
  • Зарегистрирован: июл 16, 2006 05:16
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 45 раз
Бедная...так жаль
  • Аватара пользователя
  • Myshaka Не в сети
  • Сообщения: 1429
  • Зарегистрирован: мар 23, 2006 12:31
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 1635 раз
    Поблагодарили: 1289 раз
Милана! не смогла пройти мимо Вашей темы!
Держитесь, все у вас будет хорошо! После такого испытания придет настоящее счастье!!!
Я тоже прошла через подобное! давно писала даже здесь на осинке о своей истории...
родила мальчика, а он через сутки умер....
я быстро вышла на работу, чтобы жить дальше...в итоге я развелась с прежним мужем и теперь со мной рядом человек, о котором я могла только мечтать! я заслужила такое счастье...выкупила его....стала взрослее и умнее!!! сейчас мы ждем ребенка)))) и оба счастливы...я не боюсь ничего! чтобы ни случилось - так угодно жизни...

удачи Вам во всем!!! впердь у Вас все будет лишь так, как захотите Вы!!!!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • FrekenSnork Не в сети
  • Сообщения: 5574
  • Зарегистрирован: янв 29, 2004 20:17
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 68 раз
    Поблагодарили: 792 раза
Милана, ваш мальчик многое Вам дал, Вы увидите, как он изменил Вас и Вашу жизнь. Это невозможно вычеркнуть из памяти и продолжать жить дальше, как будто ничего не случилось. У Вас теперь всегда есть сын. Острая боль утихнет, а воспоминания останутся.
И он всегда будет в Вашем сердце.
Держитесь.
Ответить
Вернуться в «Моя семья»