Дизайнер Кира Пластинина?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Просто Анна 🤗 О, да! Имеется такая творческая личность 16-ти лет 😃 Хоть и вполне уверен в себе,а тоже порой как "подхватит волна настроения" 😿 😂

[quote="A.S."]
[quote="Мявочка"]
Просто Анна
Мявочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это ещё вопрос 😏 Талантливые и "чистые "дети частенько имеют обострённое чувство справедливости.И принять это как закон не согласны .С возрастом может только шкурка потолще стать и появится умение пускать все эти потоки " параллельно"

Это не вопрос. Сама такая же была. И обидно было, что мне приходилось самой получать золотую медаль и поступать на бюджет в университет, а кому-то мама-папа все заранее купили. И когда диплом защищала, обидно было, что я написала сама, а однокурсница купила (да еще и высокопоставленный папа "попросил" экзаменационную комиссию пятерку дочке поставить за госэкзамен) и получила абсолютно такое же "отлично", как и я. Сейчас уже привыкла, и не так задевает, когда сталкиваюсь по работе с дурно воспитанными сопляками, которым мамы-папы обеспечили высокие посты в крупных компаниях...

Можно замкнуться на своем "обостренном чувстве справедливости", которое только будет мешать жить, а можно действительно понять, что и со своими обычными, любящими и поддерживающими тебя родителями, можно всего достичь, а миллионы иметь совсем не обязательно 😃

Большое сорри за офф, но я давно уже заметила, что наиболее безжалостны, например, к полным женщинам - бывшие толстушки, которым удалось похудеть. Мол, если мне удалось, то и другие должны, и нечего тут рассусоливать. Но люди-то разные (еще раз сорри - за банальность), и удаются им разные вещи...

Просто Анна

Большое сорри за офф, но я давно уже заметила, что наиболее безжалостны, например, к полным женщинам - бывшие толстушки, которым удалось похудеть. Мол, если мне удалось, то и другие должны, и нечего тут рассусоливать. Но люди-то разные (еще раз сорри - за банальность), и удаются им разные вещи...

Вы меня извините, но у вас опять курочкин инстинкт... Что значит "должны"? ⁉ Да не должны. Но лучше уж привыкнуть, чем превратиться в невростеника, который зациклен на том, что жизнь в общем-то штука не всегда справедливая. Может лучше действительно поддержать своего ребенка и сказать ему, какой он замечательный и талантливый, и что не стоит на все это обращать внимание, т.к. в жизни такое встречается на каждом шагу?

Точно! 😃 О том и речь 📌 Просто поддержать ,и не позволить даже намёку на зависть и разочарование закрасться в нежную "тинкину" душу.

А никто случайно не знает бизнес-параметров проекта? Какие инвестиции, как распределены, какая команда?

Посмотрите по этой ссылке, есть кое-какая информация по бизнес-параметрам
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=35115&postdays=0&postorder=asc&&start=315

Просто Анна
IdeaSnitcher
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И что интересно, первый раз о "Вим-Билль-Дан" услышала именно в контексте - какие умные ребята, раскрутили бренд, не имея даже ни одного своего собственного производства! Услышала от человека, который облюбовал их молочные продукты более 10 лет назад.

Э-э-э эти молочные продукты 10 лет назад делались на Лианозовском заводе. И там были темные истории с принудительными увольнениями руководства и добровольно- принудительными "восстаниями" рабочих. Так что не всё так шоколадно, безоблачно и чисто.
А по поводу "золотой молодёжи" - ну так это не новость- она была есть и будет ВСЕГДА, так как и соц неравенства. Причем это касается не только нашей страны. Направьте ребёнка к истории, может втянется и забъёт себе головку полезными вещами.

A.S.

Просто Анна любите,хвалите своего тинэйжера,и не позволяйте усомниться в собственных силах.Дескать,ну да есть они "дочки-звёзды" ,и пусть себе будут 😋 .Но ты-то у меня талантище-сама всего достигнешь,только потрудиться нужно.И это правда 😏

🤗 вот, вот.

Просто Анна

Одно могу сказать: на моего ребенка появление Пластининой оказало, как говорится, депрессивное воздействие. 😏 Проще говоря, дитё пало духом. И то, что девочка Кира дизайнер никакой, лишь усугубило ситуацию. 🙁

⁉ Почему?! А если бы Кира оказалась гениальным дизайнером - была бы просто депрессия, без усугубления? Может, нам всем теперь опустить руки - дескать, как ни крутись в этой жизни - а придут тетки с богатыми папашами/мамашами/любовниками и нас во всём переплюнут?!

Филиппа, спасибо за ссылку, там хорошо все объяснили про модный бизнес. Для рядового потребителя "Кира Пластинина" это всего лишь обычный (недорогой)магазин одежды. Кстати девочку вчера по TV показали , в Милане с другим дизайнером .P.S. В пятницу в "Модном приговоре" маэстро Зайцев горячо рекомендовал носить лосины мужчинам (одевали молодого человека).

Minnie

[ В пятницу в "Модном приговоре" маэстро Зайцев горячо рекомендовал носить лосины мужчинам (одевали молодого человека).

😈 😈 Ну дык его собственный сын выпустил на подиум мужиков в лосинах. Ему теперь и остаётся делать вид, что это нормально.
Дописано:
А нет, сорри, это сам маэстро и был. Пошла поискать доказательств и .....
Я думала такая фееричность 🙄 только по молодости лет бывает

Вот зарекалась я не лезьть далее в дискуссию.
Кристину Орбакайте показали - а столько было вопежа в свое время - дочка Пугачевой. Смотрю тему "Работы юных осинок". А это значит дети осинок могут, а чья-то богатенькая дочка не может... не мной сказано - красота в глазах смотрящего.

про Зайцева - седина в голову - бес в ребро
только мужских кривуль в лосинах да еще цветных не видели
на пляже у некотрых такая волосатость что просто шерстяные лосины

Кикиморабог мой, как Вы мне подняли настроение!!! сижу такая, работой замучаная, заскочила на новости полюбопытствовать и тут "шерстяные лоссины"! пять минут истерического смеха!!! 😈 😈 😈 😈 😈

Veta

Чего - то я не понимаю...
Вторые сутки в топ-лист тем Осинки (уважаемого и не самого тинейджеровского форума) входит тема о дочке, которой папа оплачивает ее развлечения.
И уже всерьез почти предлагается разобрать детально "новую коллекцию" 😈

Не Валентино, который объявил об уходе, а девочки Киры. 😡

Может быть, для пиара и очередного соцопроса по поводу "юного таланта" найдется другое место в сети?

В России уже давно объявили демократию и свободу слова, тем кому хочется обсудить Дашу Гаузер, спокойно могут открыть топик и обсуждать или однозначно восхищаться.
Мне же имя Маши Гаузер ни о чем не говорит, я его до сих пор не слыхала, если напишете, почитаю. Меня заинтересовала Кира, как впрочем она заинтересовала и множество других людей во всём мире, поэтому я и открыла этот топик.
Кто не хочет- участия не принимает - свобода выбора. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания