Дизайнер Кира Пластинина?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Чего - то я не понимаю...
Вторые сутки в топ-лист тем Осинки (уважаемого и не самого тинейджеровского форума) входит тема о дочке, которой папа оплачивает ее развлечения.
И уже всерьез почти предлагается разобрать детально "новую коллекцию" 😈

Не Валентино, который объявил об уходе, а девочки Киры. 😡

Может быть, для пиара и очередного соцопроса по поводу "юного таланта" найдется другое место в сети?

Veta!+1 🤗

Veta!+1 🤗

Veta, поддерживаю на все 100! Прошу прощения, что своим постом поднимаю эту "злободневную" тему. Но хотела написать то же самое. Это называется пиар по всем направлениям. Смотрела фабрику звезд (стыдно, конечно, признаться - дочь смеялась надо мной 😃 ). Видела, как там уродовали костюмчиками и розовыми юбочками от Киры мальчиков и девочек. На сайте ФЗ обсуждение этого "дизайнера" было уместно. Но не здесь. ИМХО.

У чьего ребенка там депрессия от Киры Пластининой? А что, разве нельзя показать ребенку другие примеры? Я знаю один такой пример, на мой взгляд, вполне себе удачный.
Очень нравится мне один молодой дизайнер, Даша Гаузер. Вполне самостоятельно человек выстраивает свою карьеру, просто молодчина. И папы с контрольным пакетом акций крупной корпорации у нее нет 😃

У моего ребенка не депрессия, а плохое настроение.
Не вижу в этом криминала и тем более - повода для злой иронии. Полагаю, было бы нелепо предлагать ей в наших обстоятельствах христианское смирение по поводу - что греха таить - того, что когда-то называлось социальной несправедливостью (и, кстати, таковой и остается). Если смириться в 18 - тогда прямая дорога в монастырь. А я еще внуков хоу понянчить. 😃

Мявочка

Очень нравится мне один молодой дизайнер, Даша Гаузер. Вполне самостоятельно человек выстраивает свою карьеру, просто молодчина. И папы с контрольным пакетом акций крупной корпорации у нее нет 😃

Полагаю, у Даши и годков побольше,чем у Киры, и таланта. А также образования. Мне казалось, в данной теме речь в основном о том, что в 14 можно быть хорошо рисующей и хорошо учащейся девочкой - но не профессиональным дизайнером с развитыми чувствами стиля, пропорций, цвета. А также знанием технологии.

Мявочка

А что, разве нельзя показать ребенку другие примеры?

Даже бочка меду не исправит ложки дегтя. Кроме того, дегтя здесь далеко не ложка. Кира - всего лишь типический экземпляр "золотой молодежи". А мой ребенок - такой же типичный пример "незолотой". В своем первом посте в теме мне хотелось намекнуть на социальный, т.с., эффект всей этой волны кир и ксюш. В целом и вообще. С одним маленьким, но конкретным примером. Жаль, что тут же был совершен переход на личности.

Просто Анна
Мявочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Полагаю, у Даши и годков побольше,чем у Киры, и таланта. И образования. Мне казалось, в данной теме речь в основном о том, что в 14 можно быть хорошо рисующей и хорошо учащейся девочкой - но не профессиональным дизайнером с развитыми чувствами стиля, пропорций, цвета. А также знанием технологии.

Где вы увидели злую иронию? Конечно, Даше годков побольше, да и навыки соответствующие имеются. И вещи она делает куда более качественные и серьезные. И с клиентами общаться умеет преотлично...

Ребенок ваш скоро привыкнет, что в России все продается и все покупается. И все равно смирится (разве что уехать отсюда захочет потом). Конечно, труднее, когда нету папы-миллионера, но можно показать пример того, что и самому в жизни можно чего-то добиться.

Мявочка

Где вы увидели злую иронию?

Сорри, действительно, наверное, сработал "курицын инстинкт". 😃 И вообще - сегодня какой-то черный день, Осинку и ту трясет (не знаю, в курсе ли Вы того, что сейчас творится в вязальных переводческих темах ⁉ ).

Просто Анна
Мявочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сорри, действительно, наверное, сработал "курицын инстинкт". 😃 И вообще - сегодня какой-то черный день, Осинку и ту трясет (не знаю, в курсе ли Вы того, что сейчас творится в вязальных переводческих темах ⁉ ).

Нет, я не в курсе, к сожалению. В "Вязание" сейчас вообще редко заглядываю 🙁 Сейчас пойду посмотреть...

Просто Анна

Даже бочка меду не исправит ложки дегтя. Кроме того, дегтя здесь далеко не ложка. Кира - всего лишь типический экземпляр "золотой молодежи". А мой ребенок - такой же типичный пример "незолотой". В своем первом посте в теме мне хотелось намекнуть на социальный, т.с., эффект всей этой волны кир и ксюш. В целом и вообще. С одним маленьким, но конкретным примером. Жаль, что тут же был совершен переход на личности.

Исправит, потому что нету тут ни меда ни дегтя. Полно примеров того, как талантливые незолотые сами пробивали себе дорогу, а неталантливые золотые лезли в петлю или в наркотики, потому что им нечего хотеть в жизни.

Девочку жалко, у папы денег много, но мозгов нет. 🙁

IdeaSnitcher

Девочку жалко, у папы денег много, но мозгов нет. 🙁

И что интересно, первый раз о "Вим-Билль-Дан" услышала именно в контексте - какие умные ребята, раскрутили бренд, не имея даже ни одного своего собственного производства! Услышала от человека, который облюбовал их молочные продукты более 10 лет назад.

| Модный гардероб

А в вязальном форуме трясёт по поводу рекламной компании бездарных журналов "Да", "Для Дам". В общем идёт пропаганда дурновкусия.

| Re: Модный гардероб
av-trik

А в вязальном форуме трясёт по поводу рекламной компании бездарных журналов "Да", "Для Дам". В общем идёт пропаганда дурновкусия.

Ах, если б только это... Недоброжелатели из-за океана катком наезжают по поводу авторских прав... 🙁

[quote="Мявочка"]
[quote="Просто Анна"]
Мявочка

Ребенок ваш скоро привыкнет, что в России все продается и все покупается. И все равно смирится (разве что уехать отсюда захочет потом). Конечно, труднее, когда нету папы-миллионера, но можно показать пример того, что и самому в жизни можно чего-то добиться.

Это ещё вопрос 😏 Талантливые и "чистые "дети частенько имеют обострённое чувство справедливости.И принять это как закон не согласны .С возрастом может только шкурка потолще стать и появится умение пускать все эти потоки " параллельно"А то ,что всё продается - так эту формулу не Россия вывела 😈 Просто Анна любите,хвалите своего тинэйжера,и не позволяйте усомниться в собственных силах.Дескать,ну да есть они "дочки-звёзды" ,и пусть себе будут 😋 .Но ты-то у меня талантище-сама всего достигнешь,только потрудиться нужно.И это правда 😏

A.S.

Просто Анна любите,хвалите своего тинэйжера,и не позволяйте усомниться в собственных силах.Дескать,ну да есть они "дочки-звёзды" ,и пусть себе будут 😋 .Но ты-то у меня талантище-сама всего достигнешь,только потрудиться нужно.И это правда 😏

Я и стараюсь. Но творческие люди 😏 склонны к перепадам настроения.
A.S., спасибо на добром слове! 🤗 💋

Авторы
Теги
Упоминания