Дизайнер Кира Пластинина?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
снова Рената

Показывали по телику Францию. Распродажа - всё по 5 евро.Начиная от свадебных платьев, заканчивая купальниками.... В общем, всё, что на вешалках. Жуть, что было. Сбивали друг друга, падали, хватали, не видя, что хватают....

Странно.... У них там во многих местах 4 раза в год такое, раз в сезон... 😈 И это не вчера началось, это обычная практика... Чего падать и хватать? 😈

Tinkerbell
снова Рената
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Странно.... У них там во многих местах 4 раза в год такое, раз в сезон... 😈 И это не вчера началось, это обычная практика... Чего падать и хватать? 😈

Наверно это русский бомонд 😈 на шопинг приехал 🙃

Tinkerbell
снова Рената
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наверно, это российский менталитет. Я б тоже падала и хватала, если б такие цены углядела 😂

Кира Пластинина, самый молодой российский дизайнер, чей отец выполнил мечту дочери и приобрел для Киры сеть бутиков, в связи с кризисом и падающим спросом на свои коллекции приняла решение о закрытии ряда бутиков в США.

Некогда активно занимавшаяся освоением американского рынка - чего стоит только приглашение Пэрис Хилтон в качестве «лица» модных коллекций, обошедшееся старшему Пластинину, по слухам, в 2 миллиона долларов - Кира закроет порядка 12 своих магазинов в США, оставив лишь один или два. Вместо этого все усилия юный дизайнер сконцентрирует на увеличении популярности своего бренда в России, Казахстане и Украине.

По словам Сергея Пластинина, отца Киры, количество покупателей ее коллекций в США значительно снизилось в связи с экономическим кризисом. Кроме того, из-за кризиса стало куда труднее привлекать инвесторов. «У нас были глобальные планы - Нью-Йорк, затем Индия и Китай», отмечает Пластинин, добавляя, что теперь следует переждать кризис, прежде чем принимать какие-либо решения.

Кира Пластинина, самый молодой российский дизайнер, чей отец выполнил мечту дочери и приобрел для Киры сеть бутиков, в связи с кризисом и падающим спросом на свои коллекции приняла решение о закрытии ряда бутиков в США.

Некогда активно занимавшаяся освоением американского рынка - чего стоит только приглашение Пэрис Хилтон в качестве «лица» модных коллекций, обошедшееся старшему Пластинину, по слухам, в 2 миллиона долларов - Кира закроет порядка 12 своих магазинов в США, оставив лишь один или два. Вместо этого все усилия юный дизайнер сконцентрирует на увеличении популярности своего бренда в России, Казахстане и Украине.

По словам Сергея Пластинина, отца Киры, количество покупателей ее коллекций в США значительно снизилось в связи с экономическим кризисом. Кроме того, из-за кризиса стало куда труднее привлекать инвесторов. «У нас были глобальные планы - Нью-Йорк, затем Индия и Китай», отмечает Пластинин, добавляя, что теперь следует переждать кризис, прежде чем принимать какие-либо решения. http://www.luxemag.ru/fashionnews/2680.html

ну..внесу свою лепту.. Как уже говорили выше всё шьёт Китай! У меня джинсы от МАНГО за 2200р, так они хуже чем за 250р купленные на распродаже =)
Много слышала о Кире, решила заглянуть в ее бутик..Всё старо как мир, единственное курточка понравилась с капюшоном и со множеством замочков (люблю я всякие ремешки). Цена 3200р. Примерять не стала. Пришла домой залезла от любопытства на ее сайт - скучно, мало, не моё. На следующей неделе таки купила ту куртешку, хотя и не понравилась надпись сзади - НАЙС БЭЙБИ. Муж одобрил и то хорошо =) а мог ведь попсятиной назвать как обычно =)

Тигра13

ну..внесу свою лепту.. Как уже говорили выше всё шьёт Китай! У меня джинсы от МАНГО за 2200р, так они хуже чем за 250р купленные на распродаже =)

а какая связь между манго и этой "дизайнершей"?

в том что шьет все Китай, Корея, Пакестан и т.п.

оспади.о чем тут говорить? Кира - девочка, которая захотела выпускать одежду под своим именем и у ее отца была возможность осуществить ее мечту. Помнится, у Зосимова была дочка, которая петь захотела. Настоящему таланту пофигу кто папа и сколько лет, суть в том, что Кира - не талант. Ни с какой стороны. Если в 14 может быть простительно то. что висит в ее магазине (при условии, что Кира сама все придумывала), то щас ей не 14, а больше, она школу окончила, но тряпочки не прибавили в качестве и дизайне.
Кроме того, на нее работает штат пиарщиков и дизайнеров, думается мне. Я против Киры и объясню почему - у нас и так полно одинакового ширпотреба, начиная с Дженнифер и Бифри, нахрен еще и Кира... Но это я как обыватель говорю, а люди просто делают деньги. Меня никакая распродажа не заставит купить некачественную вещь. Ну ассортимент Киры рассчитан на школьниц, полагаю... И тут еще закавыка - 1. У детей вкус надо воспитывать с малолетства 2. Цены в магазине не для школьниц.

bard

И тут еще закавыка - 1. У детей вкус надо воспитывать с малолетства 2. Цены в магазине не для школьниц.

🤗

И пусть маленькая девочка ( дело даже не в возрасте, а в "составе" мозгов) 😂 , и пусть с богатым папой, и пусть развлекается... НО! Качество вещей - БУЕЕЕЕЕ!!! Моя сестра ( ей 15 ), купила в ее магазине курточку-ветровку (не смотря на мои уговоры 😈 , 15 лет - что поделаешь), такое впечатление что это целлофановый ПАКЕТ. Тканью там и не пахнет! Качество - УЖОС!!!! И малая еще постоянно " ой, там такая кофточка! ой, там такие штанишки! " и все мозги уже проела, учитывая, что цены там не для "простых смертных".
Запудрили мозги покупателю своей пропагандой! 👹 👹 👹 👹 👹

Odzhion

Запудрили мозги покупателю своей пропагандой! 👹 👹 👹 👹 👹

девочки, у нас в городе много "бутиков", где отоваривается местный бомонд 😂 , почему бутиков, потому что цены там.. ⁉ ... так вот некоторые считают престижным там че-нить купить только на основании этих цен.. типа на базаре стремно.. а то, что товар везут из одного и того же черкизовского места, это никого не волнует..

Индивидуальности мало, но папины деньги работают.Скидки лата 2009 начинаются 29 июня. Интересно, где толпы падать будут?
Посмотрела бы.

😊

я бы отправила в ее магазины толпу готтов и панков...и еще кого-нибудь...и их не станет...и наши мозги будут чище, а кошельки целее))))

Авторы
Теги
Упоминания