Вяжем воротник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Re: Вяжем воротник
Ромашка66

И еще несколько моих воротничков )))

на фотохостинг →

А можно схему этого воротничка?

| Вяжем воротник
| Re: Вяжем воротник
Elena_krg
Ромашка66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А можно схему этого воротничка?

К сожалению схемы нет, вязала по фото. Вяжется очень просто: дужки из воздушных петель обвязываются столбиком с накидом.

А вот и мой воротничок. Модель из Дома моделей. Пряжа остатки какой-то вискозы. Крючок 2 . Вязала себе, очень довольна( мой первый воротничок, думаю не последний))
на фотохостинг →

| Вяжем воротник

Еще один мой воротничок....

Съемный воротничок - колье "кружевное ретро" связан крючком 1.3 из пряжи ЯрнАрт BRIGHT (нить с люрексом) нежно золотистого цвета с благородным блеском. Воротничок дополняет объемная роза. Окружность регулируется атласной лентой в тон.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

dortik

Мои первые воротнички:

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>
Очень красивые у Вас воротнички! А схемками не поделитесь?

Ромашка66, спасибо! Воротнички вязала по схемам салфеток первый, второй (схему лепестков пришлось сократить), третий

o_marlena

Похвастатся я решила и своим первым воротничком, в технике ирландского кружева , полет фантазии 😊

<Гиперцитирование удалено модератором>

o_marlena, воротничок просто СУПЕР! Очень стильно!!! Фантазия полетела куда надо!!!! 🐠 🐠 🐠

🐠 😘 спасибо 🙃

| Вяжем воротник

Ромашка66, шикарный воротничок! Поделитесь схемкой, пожалуйста. 😳

Вдохновившись темой, села вязать воротнички. Пока сфотографировался только один, другие в процессе доработки
Фотографии в альбоме «Мои работы» polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Воротничок круглый, застёжка на бусину, по краю бисеринки "под жемчуг". Вязала по схеме, но полностью её переработала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания