Пропустить

Покупка техники в интернет- и обычных магазинах

Адреса и контакты к магазинам швейного и вязального оборудования. Здесь можно обсудить покупки в том или ином магазине и задать вопросы представителям магазинов.
  • Serge-D Не в сети
  • Сообщения: 81
  • Зарегистрирован: окт 30, 2007 15:26
  • Откуда: Здешний
[quote="Mumsik"]я покупала через инет очень много техники для дома, в том числе и шв. машину pfaff 2046. Всегда удачно. ничего не нужно тащить на себе , да и ехать никуда не нужно. если привозят домой, всё покажут и расскажут (может быть мне везло с людьми)[/quote]
Да уж за 30 000 р. да еще и сразу в сервис, зачем тогда покупать такое барахло...
  • Аватара пользователя
  • Бабочк@ Не в сети
  • Сообщения: 125
  • Зарегистрирован: июн 6, 2006 07:15
  • Откуда: Республика Коми
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 14 раз
Решила купитль лапки через инет. Serge-D написал, чтобы я в личку писала. В начале февраля помимо лапок заказала оверлок. Счет оплатили и начали ждать, когда же нам отпишуться по инету, что оверлок и лапки отправят. Надеялась, что получу оверлок к моему дню рождения. Но не тут то было... Муж позвонил к Serge-D, и последний ответил, что в магазине уже не работает, но дал задание, чтобы нам все отправили. Муж позвонил в магазин, а там по поводу нас даже и не шевелились. Зашевелились после звонка, сказали, что отправят только в понедельник... :cry: Если честно, очень расстроилась, что так не серьезно подошли к нашему заказу. Но надеюсь, что все-таки я получу свой оверлок в ближайшие 2 недели.
  • eva_@ Не в сети
  • Сообщения: 81
  • Зарегистрирован: дек 17, 2007 07:33
  • Откуда: из-за зеркалья
  • Поблагодарили: 11 раз
[quote="Бабочк@"]Решила купитль лапки через инет. Serge-D написал, чтобы я в личку писала. В начале февраля помимо лапок заказала оверлок. Счет оплатили и начали ждать, когда же нам отпишуться по инету, что оверлок и лапки отправят. Надеялась, что получу оверлок к моему дню рождения. Но не тут то было... Муж позвонил к Serge-D, и последний ответил, что в магазине уже не работает, но дал задание, чтобы нам все отправили. Муж позвонил в магазин, а там по поводу нас даже и не шевелились. Зашевелились после звонка, сказали, что отправят только в понедельник... :cry: Если честно, очень расстроилась, что так не серьезно подошли к нашему заказу. Но надеюсь, что все-таки я получу свой оверлок в ближайшие 2 недели.[/quote]

слишком был занят хамлением на сайте :shock:
отряд не заметил потери бойца :twisted:

Надежда умирает последней :Cc: Надеюсь что у Вас все закончится хорошо :!:
  • Аватара пользователя
  • Шанжан Не в сети
  • Сообщения: 259
  • Зарегистрирован: фев 22, 2008 15:47
  • Откуда: Москва, Лианозово, САО
  • Благодарил (а): 2188 раз
    Поблагодарили: 506 раз
http://A-Shop.ru купила модель Janome 6260 QC.Работает отлично !
стоимость 10969 + доставка :Cc:
  • Аватара пользователя
  • SD Не в сети
  • Сообщения: 894
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2007 20:46
  • Откуда: 77
  • Благодарил (а): 77 раз
    Поблагодарили: 57 раз
[quote="Бабочк@"]Решила купитль лапки через инет. Serge-D написал, чтобы я в личку писала. В начале февраля помимо лапок заказала оверлок. Счет оплатили и начали ждать, когда же нам отпишуться по инету, что оверлок и лапки отправят. Надеялась, что получу оверлок к моему дню рождения. Но не тут то было... Муж позвонил к Serge-D, и последний ответил, что в магазине уже не работает, но дал задание, чтобы нам все отправили. Муж позвонил в магазин, а там по поводу нас даже и не шевелились. Зашевелились после звонка, сказали, что отправят только в понедельник... :cry: Если честно, очень расстроилась, что так не серьезно подошли к нашему заказу. Но надеюсь, что все-таки я получу свой оверлок в ближайшие 2 недели.[/quote]
Моей вины в этом нет, хотя я и извиняюсь перед вами. Просто я уволился раньше, точнее заставили уволилться, чем успел вам отправить оверлок, но он был отправлен. не переживайте дойдет. Моей вины здесь нет, все начальство. :pr!:
  • Аватара пользователя
  • SD Не в сети
  • Сообщения: 894
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2007 20:46
  • Откуда: 77
  • Благодарил (а): 77 раз
    Поблагодарили: 57 раз
[quote="eva_@"]слишком был занят хамлением на сайте :shock:
отряд не заметил потери бойца :twisted:
[/quote]
Кроме как под...к больше ничего от вас ждать не приходится. Ева и Инна сладкая парочка. :-)
  • Аватара пользователя
  • Бабочк@ Не в сети
  • Сообщения: 125
  • Зарегистрирован: июн 6, 2006 07:15
  • Откуда: Республика Коми
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 14 раз
[quote="SD"]
Моей вины в этом нет, хотя я и извиняюсь перед вами. Просто я уволился раньше, точнее заставили уволилться, чем успел вам отправить оверлок, но он был отправлен. не переживайте дойдет. Моей вины здесь нет, все начальство. :pr!:[/quote]

Оверлок будет отправлен только в понедельник (очень на это надеюсь). Жаль, что все так получилось.
  • eva_@ Не в сети
  • Сообщения: 81
  • Зарегистрирован: дек 17, 2007 07:33
  • Откуда: из-за зеркалья
  • Поблагодарили: 11 раз
Прощальное(надеюсь) послание мне от SD(он же Сергей Дойкин (для будущих работодателей) . Я ничего не хочу скрывать от коллектива :mrgreen:

[quote="SD"]
Овца ты Ева, чесное слово. ничего в тебе святого, радуся, дурочка, я тоже радуюсь.[/quote]
  • eva_@ Не в сети
  • Сообщения: 81
  • Зарегистрирован: дек 17, 2007 07:33
  • Откуда: из-за зеркалья
  • Поблагодарили: 11 раз
[quote="SD"]точнее заставили уволилться. Моей вины здесь нет, все начальство. :pr!:[/quote]

Начальство то же сидит в интернете :Cc:

Теперь можно попробовать себя в швейном мире или эльфорте или какой-нибудь конторке помельче :mrgreen: А самое главное отвечать за свои слова приходится всегда :Hm: это на будущее :Cc:
  • Аватара пользователя
  • SD Не в сети
  • Сообщения: 894
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2007 20:46
  • Откуда: 77
  • Благодарил (а): 77 раз
    Поблагодарили: 57 раз
[quote="eva_@"]Теперь можно попробовать себя в швейном мире или эльфорте или какой-нибудь конторке помельче :mrgreen: А самое главное отвечать за свои слова приходится всегда :Hm: это на будущее :Cc:[/quote]
Вот идите сами туда и работаете!!! Вы ж такие любительницы Элфорта.
  • Аватара пользователя
  • SD Не в сети
  • Сообщения: 894
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2007 20:46
  • Откуда: 77
  • Благодарил (а): 77 раз
    Поблагодарили: 57 раз
[quote="eva_@"]Так что надежда на швейный мир еще теплится :mrgreen:[/quote]
Им давно не хватает вас..
  • eva_@ Не в сети
  • Сообщения: 81
  • Зарегистрирован: дек 17, 2007 07:33
  • Откуда: из-за зеркалья
  • Поблагодарили: 11 раз
[quote="SD"][quote="eva_@"]Так что надежда на швейный мир еще теплится :mrgreen:[/quote]
Им давно не хватает вас..[/quote]

У нас специфика работы разная :shock: да и за такую зарплату я из дома не выйду сколько они там платят :?
  • Аватара пользователя
  • Dub dubom Не в сети
  • Сообщения: 2031
  • Зарегистрирован: янв 21, 2008 17:38
  • Благодарил (а): 3200 раз
    Поблагодарили: 1338 раз
[quote="eva_@"][quote="SD"][quote="eva_@"]Так что надежда на швейный мир еще теплится :mrgreen:[/quote]
Им давно не хватает вас..[/quote]

У нас специфика работы разная :shock: да и за такую зарплату я из дома не выйду сколько они там платят :?[/quote]
Ева!Вы случайно дисертацию не пишите.Я тут вашим профилем поинтересовалась.Тоже на форуме недавно.Как раз подумала после прогулок,что здесь материала для психологов и социологов валом.
Только не пойму зачем Вы все время SD провоцируете? Здесь вроде бы народ покупкой через интернет интересуется.Пишу,а сама боюсь,что Вам на язычок тоже попаду. :pr!:
  • Аватара пользователя
  • SD Не в сети
  • Сообщения: 894
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2007 20:46
  • Откуда: 77
  • Благодарил (а): 77 раз
    Поблагодарили: 57 раз
[quote="Dub dubom"]
Только не пойму зачем Вы все время SD провоцируете? Здесь вроде бы народ покупкой через интернет интересуется.Пишу,а сама боюсь,что Вам на язычок тоже попаду. :pr!:[/quote]
Не даже не переживайте, вы же в КНИТе не работали :-)))))))))
  • Аватара пользователя
  • Janesew Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: фев 17, 2008 10:00
  • Откуда: Moscow
  • Поблагодарили: 1 раз
[quote="bronenosets"]
Имел ли кто из присутствующих удачный опыт покупки техники в интернет-магазинах? [/quote]
Я купила не так давно здесь - http://www.osinka.ru/Sewing/Equipment/C ... Grand.html
Считаю, что купила удачно. Привезли на следующий день после заказа. Машинка была проверена и настроена, на тряпочке образцы строчек. Я очень довольна покупкой - при цене всего 7 тыс. моя красавица (Janome 625е) шьет все - от органзы до джинсы, строчки ровненькие и красивые (тьфу 3 раза).
Выбрала этот магазин из-за недорогой цены на маш-ку и хорошие отзывы осинок. Порадовали и фирменная гарантия 2 года и маленькая приятность в виде наклеечки на машинке .
Ответить
Вернуться в «Магазины оборудования»