Пропустить

Покупка техники в интернет- и обычных магазинах

Адреса и контакты к магазинам швейного и вязального оборудования. Здесь можно обсудить покупки в том или ином магазине и задать вопросы представителям магазинов.
  • Серьезный Не в сети
  • Сообщения: 624
  • Зарегистрирован: май 1, 2005 05:38
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 11 раз
Tukula - пошу прощения за поздний ответ(все-таки НГ для продавцов это аврал, поэтому не заходил на форум, не было времени просто).
По Вашим вопросам - гарантия зависит от бренда, например бразер - гарантия диллера, бернина - сервис бернины. Мы у Вас забираем машинку и сами отвозим в сервис(к сожелению, если дефект не подтверждается или поломка возникла по вине клиента, то за эту услугу мы берем деньги, если дефект гарантийный - бесплатно), так же Вы можете и сами попасть в сервис(самостоятельное попадание в сервис мы рекомендуем клиентам, дефект изделия у которого предполагает личное присутствие клиента).
Еще раз приношу свои извинения за поздний и несвоевременный ответ.
  • *Uliya* Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: фев 7, 2007 07:34
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь покупал в интернет-магазине ashop?

Спасибо!
  • Nikky Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: мар 15, 2007 16:05
  • Откуда: Kiev
Насколько я знаю (по отзывам знакомых из Москвы) довольно хороший магазин.
Советую :D
  • Nikky Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: мар 15, 2007 16:05
  • Откуда: Kiev
[quote="Tukula"]Серьезный. Вы говорили что ваши курьеры привозят машинку.. и ты сам ее мучаешь минут 15-20.
1. я не уверена что после чайки успею понять хоть прямую строчку за это время.

2. вы даете гарантию вашу, или производителя, и к кому ехать за ремонтом?
3. у вас есть выездной ремонт?[/quote]

1. разабраться с машинкой и ребенок сможет (ну очень простая и понятнай инструкция)
2. Все нормальные магазины (интернет или такие) дают чек и гарантию (от производителя бланки)
3. Выездной ремонт врятли
  • Kristiana Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: мар 15, 2007 15:56
  • Откуда: Kiev
Я считаю что лучше всего покупать у офф ипредставителей.
Если в Украине,я не раз покупала, то www.brother.net.ua

Советую!

При чем, к ним можно приехать и там они показывают :), что для меня было очень важно.
+ там у них есть серв центр :)
  • bronenosets Не в сети
  • Сообщения: 76
  • Зарегистрирован: июн 6, 2006 21:15
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 145 раз
Всем добрый день.

Имел ли кто из присутствующих удачный опыт покупки техники в интернет-магазинах? Я хочу купить швейную машинку Janome, но опасаюсь: все-таки сумма немалая...
На что обращать внимание? Обязаны ли продемонстрировать работу машинки? Как решается проблема возврата, "если что"?

Если кто-то из шьющих может порекомендовать конкретный, опробованный интернет-магазин в Москве, буду признательна за сброшенную в личку ссылочку...
  • Аватара пользователя
  • Т@тьян@ Не в сети
  • Сообщения: 1012
  • Зарегистрирован: апр 11, 2005 15:04
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 521 раз
    Поблагодарили: 56 раз
Сходите по этой ссылке:
http://www.singer.ru/catalogue/sewingma ... index.html
я не из Москвы, но покупала оба раза через интерент, вот только забирала сама... точнее первый раз забирала сама - плоскошовная машина. заказала дома, по интеренету, на http://igla.eu.ru/c/main. Приехала лично в Москву, проверила на месте и забрала в магазине. второй раз заказывала в http://www.btmax.ru Janome 23U. Только заказывала подруга на дом с доставкой, там понравилась консультация и условия доставки. вот только по моему совету там один знакомый хотел купить такую же машину, ему сначала не везли ее, потом трубку не брали, в итоге сказали что таких машин нет в наличиии, и впарили 23L. Хотя в наличии машинка была, только ее оплатили 2 недели назад по безналу и никак не могли отгрузить. а вообще ориентировалась на цену, и на репутацию магазина... на машинки не жалуюсь - нарадоваться не могу :) ;)
  • Аватара пользователя
  • Бабочк@ Не в сети
  • Сообщения: 125
  • Зарегистрирован: июн 6, 2006 07:15
  • Откуда: Республика Коми
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 14 раз
Мне муж заказывал в "гранд-мастере", причем была следующая ситуация: в тот день отправлялись 2 машинки, и нам была прислана не наша, муж позвонил в магазин, выслал машинку не нашу обратно, и нам выслали нашу машинку. немного сумбурно написала...
  • Аватара пользователя
  • княгиня Не в сети
  • Сообщения: 920
  • Зарегистрирован: фев 14, 2006 21:19
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1979 раз
    Поблагодарили: 114 раз
Дважды покупала через http://www.sewing-world.ru/index.html Всегда доставляли то, что нужно,и вовремя. Проверяют обычно только комплектность и работает ли вообще, т.е. включают в сеть. говорят, что техника проверенная уже приезжает. Возвращать не приходилось. :lol:
  • Не в сети
  • Сообщения: 95
  • Зарегистрирован: дек 9, 2007 08:08
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 7 раз
[quote="княгиня"]Проверяют обычно только комплектность и работает ли вообще, т.е. включают в сеть. говорят, что техника проверенная уже приезжает.[/quote]
нуну, я вот обычно сам все проверяю, и тряпочку со строчками вкладываю внутрь, просто не очень удобно будет если приедет машинка за тыщу километров и шить не будет. На некоторых заводах тоже проверяют, тока когда доходит она до конечного пользователя у нее не оказывается или памяти или датчика нижней нити или еще чего-то.
  • Аватара пользователя
  • Astarta Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: сен 27, 2006 12:26
  • Откуда: Севастополь
  • Поблагодарили: 5 раз
Я из Украины, покупала Janome через интернет-магазин, получилось на 70$ дешевле, чем в городских магазинах. Прислали через неделю, все на месте, шьет уже полтора года великолепно. Доставка из Киева до Севастополя обошлась в 4$.
Так что покупайте с удовольствием
  • Аватара пользователя
  • Mumsik Не в сети
  • Сообщения: 22
  • Зарегистрирован: окт 18, 2006 12:38
  • Откуда: Москва, м. Речной вокзал
  • Поблагодарили: 6 раз
я покупала через инет очень много техники для дома, в том числе и шв. машину pfaff 2046. Всегда удачно. ничего не нужно тащить на себе , да и ехать никуда не нужно. если привозят домой, всё покажут и расскажут (может быть мне везло с людьми)
  • Shall Не в сети
  • Сообщения: 14
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2006 08:19
  • Откуда: Севастополь
  • Благодарил (а): 738 раз
Я тоже из Севастополя. Заказывала через магазин ПаникПрайс оверлок. Доставили вовремя домой. Работает хорошо. Обошлось дешевле на 50 $ чем в магазине техники.
  • Аватара пользователя
  • SherinaN Не в сети
  • Сообщения: 281
  • Зарегистрирован: дек 20, 2007 04:57
  • Откуда: Западная сибирь
  • Благодарил (а): 58 раз
    Поблагодарили: 44 раза
Я заказывала в www.singer.ru Janome 4900. Муж был в командировке в Москве, ему доставили в гостиницу. Вежливый консультант на телефоне. В гостинице проверили комплектность, дали чек, гарантию заполненную и с печатями. Машина работает отлично.
Ответить
Вернуться в «Магазины оборудования»