Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Спасибо. У овечки ценник очень гуманный.
Только нужно искать компаньонов для удешевления доставки.
А насчет английского. Вроде до их пор покупала в английских магазинах без проблем. А в этом никак цену не могу найти. 🙄

Рита8, Окт 19, 2017
Рита8

Спасибо. У овечки ценник очень гуманный.
Только нужно искать компаньонов для удешевления доставки.

Вы собирались из Ирландии заказывать самой - цены по доставке какие бы были? Я думаю больше )
Я пряжу беру в основном сама.
Здесь цены на доставку в Овечке:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, ценник вполне.
Просто я до сих пор покупала в Англии моточную пряжу. Оттуда даже с учетом доставки разница выходила очень большая.

А в качестве компаньона буду заморачивать подругу.

Девочки, а на loveknitting последнее время никто не заказывал? Они больше VAT не вычитают при заказе?

Подскажите, а с какого сайта можно заказать эту пряжу? Может, у кого был опыт, поделитесь, пожалуйста.

biro4ka, Янв 25, 2016

biro4ka

подскажите,пожалуйста, как оплачивали покупку на www.purplesheepyarns.co.uk?? с визы платеж проходит нормально?
и покупал ли кто нибудь там недавно? а то с этими санкциями фиг поймешь
и еще вопрос. цена при оплате уже окончательная? не нужно будет доплачивать при получении какой нить налог или еще что???

Здравствуйте. Ищу пряжу из натурального шелка для платья ирландское кружево. Нашла сайт украинский https://sweet-knit.com.ua/g23283580-shyolk . Некоторые ниточки понравились. Поискала отзывы, очень мало. Может кто то уже покупал там, как они вам?

Все-таки пряжу в Ирландии я купила вдвое дешевле, чем у нас.

Магазин springwools. Там твид донегал стоит 57 евро за 1 кг.
Продается только конусами по 1 кг без размотки.
Я заказала 2 конуса. Доставка 4 евро (от веса покупки и страны доставки не зависит).
Посылка дошла в Питер за 8 дней. Оплатила пряжу 16 ноября, сегодня посылку принесли домой.
Вчера на телефон пришло сообщение, что пряжу нужно растаможить. Делала это впервые.
Оказалось - ничего сложного, через интернет.

Итого 1 кг пряжи обошелся в 4400 рублей.
А в Питере ее продают за 8 тысяч.

Замечательный магазин.

Рита8, Ноя 24, 2017

Рита8 а почему пришлось растомаживать? у вас же бесплатный ввоз порядка 1000 долларов в месяц на человека?

ЮляТ

Не знаю почему.Я в этом не разбираюсь.
На сайте доставка 3 евро и 4 евро на выбор.
Я выбрала 4 евро. Должен быть номер отслеживания. Но никакого номера мне не прислали.

Сообщение о растаможке пришло со ссылкой на сайт ups-broker.ru/
Может быть это не почта, а транспортная компания, поэтому требуется растаможка...
Но никаких проблем не возникло, благо на работе есть сканер. Нужно было заполнить анкету и приложить сканы паспорта.

Рита8, Ноя 24, 2017

Рита8 поняла, спасибо, наверно для частных перевозчиков другие таможенные правила

Kobeko, Окт 18, 2017

Kobeko
А мне в лс можно??

Vikulova_K, Дек 01, 2017
Рита8, Ноя 24, 2017

Рита8
Не так, чтобы прям вдвое... В Овечке цена сопоставимая, немного дороже в морениток... И все же Вы брали целую бобину, не всем нужно столько одного цвета.
А так, да, интересный вариант

Толика, Дек 01, 2017

Толика

добрый день! можно ссылки на сайты , о которых Вы пишите тут?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания