Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Ажурная блуза "Зимний узор".

Здравствуйте девочки!Связала блузу и сразу на ум пришло название "Зимний узор",очень похож на снежинки.Пряжа "Лилия"(100% хлопок).Ушло 3 моточка(440м в 75гр).Крючок №1. на фотохостинг → на фотохостинг →

vesna7012, Июл 09, 2015

vesna7012 ,
Очень симпатичная кофточка (хотя я не очень не люблю филейное вязание, но эта кофточка очень понравилась). 💟 💟 💟

Вот еще одна моя работа - платье "Зигзаги Миссони". Модель выполнена из остатков разной по фактуре и толщине пряжи.

Доброго дня всем! Первый раз попробовала скомбинировать вязание и шитье, получился сарафанчик, нитки хлопок "Полет" и красный " Ирис", крючок 2мм
на фотохостинг → на фотохостинг →

| для terciya terciya, Июл 19, 2015

terciya , какие у вас красивые проекты. Скажите пожалуйста, а зелёная волосатая кофточка это что за модель?

| похвастушки

terciyaОчень красивые работы.Особо понравилась первая туника.

| Жакет в подарок.

Здравствуйте девочки!Связала жакет в подарок тёте.Давно не виделись,поэтому не знаю подойдет или нет(раньше носила 58 размер,его и связала).В августе приедет,померим.😃Пряжа "Светлана"(50% шерсть,50% акрил).Ушло около 6 мотков(250м в 100гр).Спицы №3. на фотохостинг → на фотохостинг →

| Вишневая кофточка с цветком.

Здравствуйте девочки!Очень мне нравяться всякие цветочки и листочки.К закату лета связалась кофточка.Пряжа "Ландыш"(100% мерсеризованный хлопок).Ушло около 6 моточков(115м в 50гр).Спицы №2,5. на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день всем!
Немного хочу похвастаться и я,своим топом на лето,вязала долго,т.к. времени с поездками,сыном почти первоклассником и закрывашками совсем мало.
Но вот случилось чудо и я его доделала,уря!!!

Пряжа
- Seam Sapfir Lux
- Lana Grossa Secondo
- Seam CUPRO
- Seam Hawai
- Cityarn Argento

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Связала себе топ, хлопок"Полет"(Камтекс) соединила с ниточкой"Цветное кружево"(Пехорка), вес топа 300гр, спицы 3,5мм, получился немного свободнее чем планировалось 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала дочери тунику из Верены №1 2015 год. Внесла только небольшое изменение при оформлении плеча - не стала полностью сшивать, оставила плечики голыми. Пряжа Bamboo fine (Турция) 100% бамбук, 440м\100гр, ушло почти 200гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще одна работа - безрукавка для свекрови. Пряжа Джанго Nazar (Турция) 30% шерсть, 20% нейлон, 50% акрил, 750м\100гр. Вязала в 3 нити. Ушло 300 гр.
Фото только такие
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа не понравилась совсем - скрипит, цепляется, фукака 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания