Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Invizigota, носочки просто чудо рукотворное! ⁉

Не, я не поняла, вы че, издеваетесь тут?! 😈
Какие новички, тут такие работы, что старичкам учиться и учиться. 😃

Приветик Осиночки!!! я, новичок, честно 😃 ,вот что у меня получилось, очень тепленько. Из серии "Косичек много не бывает"
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Фото, не очень, но суть, я думаю, понятна 😃

| вот такой комплект

Добрый день, учатсницы форума! Почитываю ваши похвастушки давненько, хочу показать актуальный к сезону комплект шапочки с шарфиком. Шапочку буквально вымучала, т.к. заказчица требовала шапочку "как у подруги". Получилось с третьего раза, шарф связала за два вечера в одинарную нить спицами № 7. Шапочка 56 размера с вязаным подкладом - очень-очень теплая. на фотохостинг →

Galya-kniti, спасибо,что не осудили,а то на другом форуме написали,что платье ужасное. А по какому поводу спрашивали? одевала на свадьбу

Нууууу,на вкус и цвет....главное,чтоб вы себя чувствовали звездой 💋!!!а насчет осуждений на форумах,я с вами соглассна,ОБИДНО!мне например,если на чьих-то похвастушках что-то не понравилось,так я себе и молчу.опять-же,на вкус и цвет....хоть я,можна сказать,на осинке новичок(но не в вязании!)тож всякого уже начиталась,не в свой адресс,но все равно,становится страшно,как у нас могут человека "поддержать".А насчет вашего платья,так продолжайте так и дальше,ведь вязать для себя нужно так как видишь,и вязание это не только "правильные "полуверы и узоры,это ведь творчество!А творчество нельзя поставить в рамки!

Invizigota? носочки - прелесть! Детские или для взрорслых? Я для себя хочу такие.

Lenuchka, спасибо за похвалу .)
Носочки на 37-ой размер, но можно и побольше/поменьше связать. Могу поделиться описанием, но на английском.)

перевод на английском - не осилю, о вот на родном русском?... То есть это не Ваша идея? Между тем здорово - давно вяжете? сами не осилили бы?

Lenuchka, идея не моя .) взята из журнала ВОГ, в принципе ничего сложного нет, вяжется полотно, потом сшивается сбоку.)) до придумывать самой модели я ещё не доросла, так балуюсь 😃 спицы в руках держу уже лет 10, но вязать - это громко сказано, так изредка повязываю .)

Invizigota, ни разу не вязала носки со швом, так обычно вяжут на юге возле пляжей женщины, которые их тут же продают. А вяжется сверху или снизу? Хотя бы "на пальцах" объяъсните схему - я пойму, т.к. вяжу давно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания