Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Похвастушки новичков

Для таких как я, кто только начаинает и пытается довести до конца 😳 . Всем нам необходимы добрые слова и хорошая оценка наших шедевров!

| Похвастушки новичков

🙅 Девочки, доброго Вам вечера! Я не волшебница, я только учусь. И вот что я смогла связать мужу на зиму. Что вы думаете по этому поводу? Вот фото:

Аааааааааааа.... ну зачем еще одна темка похвастушек... хочется на всех посмотреть, но где взять времени, чтоб каждую тему открывть и просматривать 😿

iriya, может вчера вы и были новичком... но с таким гардеробом - вы уже явно не новичок !!! все отлично... не понимаю, чем вам темка просто похвастушек не понравилась... я ее обожаю 😳

А какая разница новичек вязал или нет? Есть же тема похвастушек.Зачем,только зарегистрировавшись спешить создавать новую тему? Форум превращается в кучу мусора.ИМХО

А вот ещё одна работка, вот только ещё ленточку не купила, да это и не к спеху ведь малыша в ближайшее время не будет, но я готовлюсь.

ой, вот:

и ещё

Очень красивые работы! Мои поздравления! 💟 я то-же спицы в руки взяла чтоб сынишку приодеть, правда с размерчиком прокололась и вместо сынишки свитерки носит плюшевый мишка 😳 . /к стати пойду искать темку похвастушек вязания для игрушек, если найду вложу мои самые самые первые "шедевры" 🙃

iriya
Огромное спасибо, я правда сейчас вяжу без модели, так на глаз, т.к. детей у меня ещё нет, так на будующее. А сейчас довязываю кофточку на девочку и спальный мешок.

| Похвастушки новичков

Можно мне к вам в новички, т.к. на форуме я не давно, и учавствую в обсуждениях не очень активно, то наверное новичок, а в вязании я не знаю к кому себя отнести, вяжу и мне очень это нравится, решила показать миру свои творения. Не судите строго. 😳
Это мое последние творение, вдохновила меня Шоколадочка, своей зеленой пушистой прелестью.Вот мой вариант - на фотохостинг → . Вид спереди - сфоткала сама себя - на фотохостинг →

| Похвастушки новичков

Это работа была закончена в начале июня месяца сего года, планировала надеть его на свою свадьбу, но сказали, что нельзя себе самой на свадьбу вещи делать, одела ну чужую. Платье вязалось быстро, т.к. я им в прямом смысле заболела, когда увидела на СЕМЬЕ. Вот мой вариант платье-салфетка. на фотохостинг → , поближе на фотохостинг → , вид сбоку там где шовчик соединения салфеточки на боку - на фотохостинг → , вид сзади - на фотохостинг → , и лиф на фотохостинг →

| Похвастушки новичков

Первый раз выставляю свои работы . Все они связаны крючком 2.5. Нитки шерст-акрил. Если вдруг кому понравятся-пишите. 😃

тоже для дочки

спицами в своё время не научилась вязать приходится выкручиваться

кофточка на девочку 3 года

Я думала, что тут новички в вязании выставляются, а тут такие работы ⁉
кукупуза, очаровательные детские вещички, а мужской свитер крючком - это здорово (я тут спицами никак решиться не могу - объемы пугают 😕 )
Валерия-82, а Ваши работы - просто шик, блеск, красота 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания