Изящный верх, тяжёлый низ - нужны рекомендации
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
НаталияР.

Алексина, фото №1 самое ТО!!!!

вооот, и мне эта длина жутко нравится!!! все, завтра подошью и на выходных надо решить вопрос с ремешком.

Да, фото 1 - мне эта длина сразу понравилась. А выше колена длина тебя действительно укорачивает. Не надо.
И платье совсем не узкое , вот эта слегка расклешенность самое то тебе.

Про ремень : его можно укоротить с другой стороны - со стороны пряжки. 😏 Бывают типа винтиков - чуть отворачиваешь, разбираешь конструкцию, отрезаешь лишнее и собираешь обратно все ( мы так на мужском ремне делали). А если там заклепка то после отрезания можно в сапожной мастерской попросить заклепку новую поставить.
Алексина У Вас очень привлекательная фигура 😃 Мне больше платье длиной до середины колена понравилось.

девочки, 🐠 🐠 🐠 💟 значит теперь точно буду шить еще и еще!!!

Алексина, Ноя 13, 2014

Наташа, это просто класс!!! а какой у тебя рост?

еще раз убеждаюсь в правильном подборе длины

Алексина, Ноя 14, 2014
Алексина

Наташа, это просто класс!!! а какой у тебя рост?

Значит, рост - 162см, ОГ - 94см, ОТ - 76см, ОБ - 112см
Разница между талией и бедрами - 36 см

девочки, привет!
принесла картинку в тему 😂 😏
на фотохостинг →

у меня, безгрудой, только такой козырь и есть... 😈

девочки, добрый вечер!
как вы считаете, такая модель зрительно расширит бёдра? я имею ввиду нижнюю черную полосу на юбке? она зрительно разрежет меня или ничего? охота платье выше колена 😳
на фотохостинг →

если вы будете надевать колготки точно в тон этой полосы , то нет.

Здесь бедра расширяет не нижняя полоска, а вертикаль, расширяющаяся книзу, - черная отделка по бокам.
Это хорошо для перевернутых треугольников, а не для грушек.

Девочки, добрый день!
покажите, что вы сшили себе за декабрь-январь-февраль?

я к новому году шила платье, конечно фасон тот, в котором чувствую себя наиболее уютно. Потом было платье для похода на концерт Винокура. И всё. Полный ступор. Перекладываю ткани, штудирую выкройки, и... ничего. Огонёк не появляется. Занимаюсь всякими переделками по мелочи 🙁 вобщем, нада вдохновиться вами 😃 😏

Мне кажется на прошлой неделе тему легкий верх, тяжелый низ обсуждали на Модном Приговоре. Еще и советовали какие можно делать упражнения, поищите кому интересно.
Привет из Лондона!

Julia Lundin, очень ценная рекомендация. 😈
не во всех темах ещё отметились?

девочки, добрый день. по поводу округлого низа и контрастного с ним верха могу сказать следующее: то, что хотим скрыть одеваем в более темную матовую ткань, легкодрапирующуюся. верх уравновешиваем рюшами, карманами, погонами, тканью с принтом. имеющуюся талию подчеркиваем.

Наталья, ваш имидж-консультант. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания