Изящный верх, тяжёлый низ - нужны рекомендации
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
o_gerda, Мар 06, 2015
o_gerda

девочки, добрый день. по поводу округлого низа и контрастного с ним верха могу сказать следующее: то, что хотим скрыть одеваем в более темную матовую ткань, легкодрапирующуюся. верх уравновешиваем рюшами, карманами, погонами, тканью с принтом. имеющуюся талию подчеркиваем.

Наталья, ваш имидж-консультант. 😃

Это не всегда работает. См. типажи Киббе.

Vlada04, Апр 10, 2015
Vlada04
o_gerda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это не всегда работает. См. типажи Киббе.

Безусловно, бывают различные но, а и прочие рамки, условия, желания и т.д. Однако (без привязки к типажу, где как раз и будет понятно как и чем именно подчеркнуть и скрыть необходимые особенности) основываясь лишь на оптических иллюзиях написанные выше варианты работают.

Мои наблюдения по жизни. Тоже считаю себя грушкой. Но довольно приличной. Ношу юбки - карандаши. Мои советы - боковые швы в юбках должны уходить на заднее полотнище. Особенно в трикотажных. Эффект супер.
Алексина, у меня такие же ноги - длина только чуть ниже колена. Можно еще чуть ниже, но тогда юбка такой богатый клеш и каблук обязательно.

Опять все ушли! Я тоже типичная груша, еще и маленького роста. Есть несколько интересных вещей, отлично скрывающих тяжелые бедра: узкая юбка по колено. но с "хвостом" сзади . Кажется, это называется баска. Брюки с широким поясом, немного заниженные и со складками спереди. И еще одни трикотажные, широкие (галифе квадратные) скрывают "уши" отлично!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания