Изящный верх, тяжёлый низ - нужны рекомендации
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Алексина,я конечно не эксперт,но свое мнение скажу...пояс мне понравился голубой с большими черными дырочками ,длина платья ,та где висят ниточки от оверлока,только не зауживать сильно внизу,как Вы сделали на последнем фото 😃 ,туфли не электрик это точно (хотя они очень хорошенькие) ,но и белые , и нежно-голубые сюда не пойдут...я бы выбрала темно-синие или в цвет сердцевины цветка,но тогда и ремешок надо бы другой...

Lusmila, спасибочки! я с удовольствием выслушаю любое мнение, потому как хочется уже, наконец, прийти в душе к какому-то знаменателю по поводу идущей моей мишени одежде. 😃
Я прям на крыльях летаю, такое воодушевление получила, когда всю тему прочла! 😃

Алексина, мне последний белый понравился

Алексина, а длину выше колена на ладонь-полторы не рассматриваете? Ноги у вас стройные, с плотными колготками должно быть хорошо.

ой, нет-нет, что вы!!! аж на полторы ладони... 🙄 там я получаюсь квадратненькая-выше ноги сааавсем не стройные, а большие ⁉ .

Алексина, Ноя 10, 2014
Алексина

ой, нет-нет, что вы!!! аж на полторы ладони... 🙄 там я получаюсь квадратненькая-выше ноги сааавсем не стройные, а большие ⁉ .

а Вы сфотографируйтесь, а мы посмотрим, я тоже считаю чуть выше колена можно Вам. Карандаш - точно не ваше. Выбираю 3 фото с голубым пояском, но я его чуть повыше бы сделала на 4 см.

Длина третья справа - с ниточками, да... а черный пояс под змею узенький есть? меня такой часто выручает 😃

Длину третью справа вчера подогнула, но еще не подшила, только зафиксировала 😎 сегодня сфотаюсь с длиной на полторы ладони выше колена, но... страшно это будет 😂 ремешка под змею-нет, нету такого... я вообще до магазинов еще не успела добраться...

Угу. И ладонь не поперек, а повдоль ноги клади. 😈 Вот тогда страшно. А поперек полторы ладони нестрашно.

Алексина, не смогла удержаться! Мне больше всего понравилась длина третья справа, ножки сразу становятся длиннее. Я сшила платье из такого же трикотажа, только с красными цветами, и с запахом по переду. Этот трикотаж очень приятен, платье получилось теплое, мягкое и уютное. Не надо превращать его в кофточку. Вчера я видела на женщине кофточку из такой ткани - вся красота потерялась.

Не надо укорачивать, длина отличная должна получиться.
Это пусть молодые девочки ходят, мужчин соблазняют голыми ножками.
А мы будем мозгами, манерами и стилем соблазнять).
Пояс лучше всего голубой, но можно белый время от времени.
Туфли можно еще и телесные попробовать, и темные как фон платья, так будет более строго, но стильно тоже.

девочки, добрый вечер!
сфотографировалась, наконец. Опять выставляю 3 длины - как сказал муж подгиб "офисная длина" -на середине коленки, подгиб под коленку, подгиб выше коленки на 1,5 ладони (ужас-ужас) Че-то мне уже офисная длина нра... 🙄 Поясок нарыла красненький. У меня еще одна очень большая проблема, девочки: практически ни один пояс не застегивается на дырки-они все где-то далеко, ну т.е. талия слишком мала для этих ремней и хвост ремня получается очень длинный, а петельки для него на ремне нет. Заправляю его на спине за пояс, как клуша 😊 но он же вылезает постоянно(((
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ириш 🔔
По поводу длины. Ты стоишь на фото статично, поэтому, в процессе носки и в движении, подшитая длина на фото №1, превратится в длину на фото №3.
По поводу ремня. Отсутствие петельки не проблема. Можно отрезать полосочку от длины ремня и сделать доп. кольцо самой, или заправлять лишнее в петлю, это сейчас актуально.
В целом повторюсь, тебе очень и очень идет. ✌️

Austria, Ноя 12, 2014
Austria

Ириш 🔔
По поводу длины. Ты стоишь на фото статично, поэтому, в процессе носки и в движении, подшитая длина на фото №1, превратится в длину на фото №3.:

Ирин, не, я же ноги не задираю, когда хожу 😂 оно становится чуть выше, когда шагаю - я перед зеркалом репетировала 😂 правда, при ходьбе линия бедра четко вырисовывается, но куда уж от нее деваться...

Austria

В целом повторюсь, тебе очень и очень идет. ✌️

спасибочки! я просто на крыльях летаю от советов/помощи. Сама б я ни-ког-да не решилась бы сшить платье на столько узкое 😳

Алексина, фото №1 самое ТО!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания