Швейно-вышивальные машины Bernina
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Бернина 880

Вот и закончились годы ожидания!Сегодня приобрела(последний) витринный образец Бернину 880 в Мире шитья и рукоделия на Бауманской(через интернет)Отдали с хорошей скидкой(Спасибо за информацию по ней Азимуту!Димусик!Ты Супер! 👯)Мне её почистят,проверят и привезут.Даже не верится,что так долго мечтала(бредила)этим космолётом и вот-он мой!!Теперь надо думать-куда бы водрузить это семнадцатикилограмовое чудо,чтобы вышивальный модуль не свисал!Сейчас пропишусь в этой ветке и на вышивальном форуме тоже.В вышивке полнейший ноль-поэтому замучаю глупыми вопросами.Буду надеяться на ваше терпение и понимание 💟 💟 💟 😍 💐 💐 💐 Чем сможете-помогите,пожалуйста!Очень прошу!! 😘 😘 😘 🏁 😝

matrona, Окт 22, 2017

matrona Для вышивки пока можете купить стабилизаторы, нитки, иглы. Я точно не помню, но в комплекте вроде нет больших пялец Джумбо 21х40.

Подскажите, а есть швейно-вышивальные или вышивальные машинки, которые вышивают рисунок размера А4 без переустановки пялец ( без состыковки рисунка)?

Именно ровно 297x210? У Bernina 830 и 880 должно в их овальные 260x400 влезть, судя по шаблону, по крайней мере.

У Husqvarna Designer Epic и Pfaff creative icon пяльцы 260x360.
У Brother XV8500D пяльцы 240x360.
У Janome 12000 и 15000 пяльцы 230x300.
Может, и ещё какие есть.

Промышленные вышивальные есть разные.

Если бы в ширину 200 мм было бы достаточно, то выбор был бы намного больше.

| Re: Бернина 880 matrona, Окт 22, 2017
matrona

Вот и закончились годы ожидания!

Здорово, что закончилась Ваша эпопея. А я все гадал, кто же забронировал машинку в том магазине, что они ее не отдают. ))

SD, Ноя 17, 2017

SD Бернина 880 ещё есть в Питерском магазине Мира шитья и рукоделия.Тоже витринный образец.Они с неё даже наклеечки не снимали и очень берегут для нового владельца!И-да!Она у них тоже последняя!Так что может имеет смысл поторопиться,чтоб не переплачивать за 880-ПЛЮС ещё порядка так 800-900 евро.Ну и ,естественно,они должны(обязаны)Вам дать хорошую скидку на неё-как на последнюю и витринный образец!Позвоните им.А вдруг!

matrona, Ноя 17, 2017
matrona

SD Бернина 880 ещё есть в Питерском магазине Мира шитья и рукоделия.Тоже витринный образец.Они с неё даже наклеечки не снимали и очень берегут для нового владельца!И-да!Она у них тоже последняя!Так что может имеет смысл поторопиться,чтоб не переплачивать за 880-ПЛЮС ещё порядка так 800-900 евро.Ну и ,естественно,они должны(обязаны)Вам дать хорошую скидку на неё-как на последнюю и витринный образец!Позвоните им.А вдруг!

Да, не, спасибо, мне не надо. Я после звонка собирал для Вас инфу. Узнал что на Россию идут только 3шт. 880+, но уже и они забронированы, в Питере сказали тоже под клиента уже зарезервирована.

Может кто-то знает, где еще можно купить 880 витринный образец?

Zjablikus, Ноя 18, 2017

Zjablikus Попробуйте прозвонить магазины вживую.Я и не догадывалась,что машина есть в Мире шитья на Бауманской!На сайте-то этой информации небыло.Узнала ведь только когда Димочка(Азимут)съездил в магазин и всё увидел собственными глазами,когда подбирал и пробовал себе найти Бернину.Какой молодец,что поделился инфой-с его лёгкой подачи я бернинообмашиненная!!! 😼 Какая красавица-налюбоваться не могу и пока не осознаю своего счастья в полной мере-это ж КОСМОС просто! 👻 На сайте дамадома видела её(может конечно каспер)но надо звонить,узнавать.Много где есть-Россия большая.В магазинах стоЯт,а на сайтах информации нет-вот в чём беда.А потом сетуют,что продать не могут!!В Питерском Мире шитья ещё висит Стерлинг Эдишин-это 880 с металл.панелью в морозных голубых завитушках.И цена на неё как на новую.Но год-то выпуска какой???Хотела изначально в таком дизайне,но их быстренько расхватали,да и привезено было в РФ очень мало таких.Если бы не удача такая,то я бы не остановилась-написала бы в Швейцарию их берниновскому президенту с мольбой о этой модели.Он бы не отказал!Знаю точно.Я ещё посмотрю по своим телефонам.Если найду-маякну.

Спросил у Бернины, когда в РФ приедут новые Бернины 5 серии.

Azimut, Ноя 29, 2017
Azimut

Спросил у Бернины, когда в РФ приедут новые Бернины 5 серии.

👻 👻 👻 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "...Ужасно интересно всё то, что не известно..." 😃 . Дмитрий, все-таки присматриваетесь к Бернине или так, просто быть в курсе новинок?

SONY_, Ноя 29, 2017

SONY_ Бернина это мой план А. Пфафф - план Б. Джуки - планс Ц 😈 Все равно сейчас мои ресурсы пожирает предстоящий НГ отпуск. Поэтому покупка будет уже в новом году. Я решил таки дождаться новой 5 серии, уж коли покупаю не сейчас, и посмотреть на них, посмотреть сколько будут стоить. В целом варианты очень интересные. Компактный размер 5 серии, новый челнок, ВТ. Хочу пощупать, чтобы потом не жалеть, что прошел мимо )

Azimut, Ноя 29, 2017

Уважаемые пользователи ,стоит ли брать бернину 740 , я чисто швейную хотела, после прочтения задумалась......

Подскажите, пожалуйста, стоит ли рассматривать 830 серию к покупке?
Выбрала для себя Bernina 580, но решила подождать до весны и посмотреть ещё 590. А сейчас есть возможность приобрести 830 витринный образец с хорошей скидкой (мужу внешне агрегат и цена уж больно понравились и склоняет к покупке), в живую ещё его не видела. Настораживают отзывы о капризности к ниткам и новый челнок, возможно есть ещё проблемы о которых я не знаю.
Помогите, поделитесь опытом и советом, стоящая замена выбранной ранее 580 или не надо тратить время и силы на 830?

Irishka_T, Янв 06, 2018

Irishka_T
Новый он был давно. 830 намного выше уровнем, чем 580, но сколько лет этой витринной 830 большой вопрос. Хуже всего если она из самых первых, у Bernina подобных машин раньше не было и на первых 830-х много проблем насобирали. С требованиям к ниткам в каком-то из обновлений прошивки вопрос в некоторой степени решили, но у ранних машин могут быть и проблемы, обновлением ПО не решающиеся. Так что вопрос непростой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания