Теплый сарафан с косами и глубоким вырезом.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
dianni, Сен 25, 2012
dianni

у меня вопрос через сколько убавлять, где то вычитала через 20 рядов,не то 🙄

А я решила делать прибавки через 15 рядов. Вяжу вниз от талии, набрала 196 петель, потом довяжу верх.

распустила и набрала 390 петель,провязала 30см.отложила (сезон грибов пошел)

А я связала вниз 20см, оставила на спице и решила связать верх. Помучилась с вшиванием косички в горловину. Надоело.
Похоже сарафан перешел в долговяз 🙁 Уже перестала нравиться и сама пряжа. Откладываю 😳

Такой красивый сарафанчик! Вдохновилась галереей воплощений и решила попробовать связать, правда не для себя, для сестры... Купила пряжу Sappfire фиолетовую, очень мягкую, 250 м/ 100г, и начала вязать...

Nalikka, Апр 23, 2013
Nalikka

Такой красивый сарафанчик! Вдохновилась галереей воплощений и решила попробовать связать, правда не для себя, для сестры... Купила пряжу Sappfire фиолетовую, очень мягкую, 250 м/ 100г, и начала вязать...

Сарафан действительно шикарный получается, я его вязала для своей племяшки из Alpaca wool, 60% шерсть, 40% альпака, 100г-300м.

Девочки,добрый вечер!Понравился мне очень сарафанчик этот.Только вот опыта мало.Джемперок один в кустиках довязала,теперь вот думаю какую пряжу прикупить на сарафан...Думаю что-нибудь из шерсти с акрилом ...175м/50гр...может.Может посоветуете???

Девочки,а кто-нибудь еще вяжет этот сарафанчик?Может кто со мной ,за компанию....Пряжа есть у меня 390м/100гр.Может потолще прикупить,я в замешательстве... 😈 😳 ❓ ❓ ❓ И с цветом еще никак определиться не могу.Все странички прогортала,все сарафанчики очень понравились,умнички девочки.Еще полистаю пока.... 😕 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания