Магазины пряжи в Казахстане
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

а есть кто-нибудь с Астаны?где можно найти не очень дорогие ниточки?
хотелось бы отзывы услышать насчет интернет-магазина "узелок" и "кудель"

Здравствуйте девченки. я тут новенькая. недавно перебралась в Караганду, может кто подскажет есть ли там какие магазинчики или отдельчики где продают пряжу и аксессуары?

~{JiL}~

Здравствуйте девченки. я тут новенькая. недавно перебралась в Караганду, может кто подскажет есть ли там какие магазинчики или отдельчики где продают пряжу и аксессуары?

JiL, в ЦУМе на третьем этаже есть три отдела, в ТД "Абсолют", ТД "Жана Абзал" отделы, на Н.Абдирова магазин, на Юго-Востоке в магазине "Раха" отдел-это только те, которые я знаю.

JiL, в ЦУМе на третьем этаже есть три отдела, в ТД "Абсолют", ТД "Жана Абзал" отделы, на Н.Абдирова магазин, на Юго-Востоке в магазине "Раха" отдел-это только те, которые я знаю.

спасибо большое)

| Магазин пряжи

Прочитала всю тему. И очень заинтересовалась магазином rukodelie.satu.kz, привлекли цены на семеновскую пряжу. В воскресенье сделала заказ и сегодня я стала счастливой обладательницей вот этого на фотохостинг → До Астаны посылка шла 4 дня.Спасибо всем за сведения об этом магазине.

| Re: Магазин пряжи
Nadegda_M

Прочитала всю тему. И очень заинтересовалась магазином rukodelie.satu.kz, привлекли цены на семеновскую пряжу. В воскресенье сделала заказ и сегодня я стала счастливой обладательницей вот этого на фотохостинг → До Астаны посылка шла 4 дня.Спасибо всем за сведения об этом магазине.

Ух ты, здОрово!!!! 😃 Ну и как? понравилось Вам? Как Вам цены? Получилось дешевле, чем в магазине?

Мерзавка, получилось дешевле, чем в магазине. Иначе я бы не стала заказывать 😈 Да и нет у нас в магазинах выбора Аэлиты и Лидии. Только хлопок семеновский продается, но цветов маловато.

Отлично! ))) Посылочка почтой пришла? И если Вас не затруднит, сколько Вы оплатили за доставку?

Мерзавка, написала в личку

Nadegda_M, спасибо за отзыв! Только благодаря вам узнала что у нас есть интернет-магазин рос. пряжи. Странная рекламная политика у магазина 😈
Когда-то гуглила этот вопрос, но безрезультатно, то есть почти, тогда у нас нашелся единственный магазин с дорогой французской пряжей.

Кыся ПирсиЦкая, я что то не уловила, вы пехорку покупали на атакенте? а то вот мне вискоза нужна, много хороших отзывов именно о пехорке... хотела попробовать..атакент-это выставка, извиняйте за глупый вопрос, я не из города..

Уважаемые рукодельницы! Ездила по всем магазинам, которые тут обсуждаются и на барахолку к Розе тоже ездила, но все же мне нравится магазинчик в Гулянде напротив ресторана Тропикана, там цены на кое-какую пряжу дешевле, чем на барахолке. Мне, удобней ездить в тот магазин, чем на барахолку (хоть я и на машине). 😃

Верчик-перчик

а есть кто-нибудь с Астаны?где можно найти не очень дорогие ниточки?
хотелось бы отзывы услышать насчет интернет-магазина "узелок" и "кудель"

в астане я знаю только один магазин рукоделия - "шкатулка", который на сейфулина недалеко от 1й поликлиники. есть еще бутики в торговых центрах, но там выбора практически никакого.

Я уже делала заказ в "Кудели", никаких нареканий к их работе. Получила то, что заказывала и быстро. Думаю, тут на Осинке многие пользуются услугами магазинчика. Вопрос в том. как дорого будет стоить пересылка пряжи к вам, но это лучше по сайту почты сориентироваться.

Наташ, пехорку я купила по случаю, когда гостила у мамы в другом городе. В Алмате такой же не нашла.
К стати, топик свой я довязала... И огорчилась - потому, что от стирки он очень сильно сел. Вискоза вообще садится сильнее, чем хлопок. Теперь натягиваю его с трудом, хотя сидит вроде неплохо, только узкий очень.. Зато теперь есть хороший повод не поправляться, а то и еще схуднуть!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания