Магазины пряжи в Казахстане
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Алматинки, добрый день. 🤗 Кто-нибуль встречал пряжу тонкую из джута?

Аириш, Окт 05, 2016
Аириш

Всем здравствуйте!
Хочу рассказать об одном магазине. Интернет-магазин в Казахстане.
Собралась я вязать пальто из пряжи Мерино де люкс, а пряжи мне не хватило.
Пришлось искать в интернете, где такая пряжа имеется. Хотелось, конечно, поближе к дому, а нашёлся такой магазин в Астане.
Я в четверг оплатила заказ, через 4 дня пряжа была уже у меня дома! Я в Алмате живу.
На сайте можно было отследить посылку. А курьер привез прямо домой! За доставку заплатила 1500 тенге.
Я в восторге! Спасибо большое Анне из магазина, с которой я созванивалась.
Очень приятно, хочется заказать в этом магазине еще раз!
Не знаю, можно писать название или нет? Ярн точка кей зет. Все английскими буквами.
🌸 🌸 🌸

бешеные цены в этом магазине!!!!! Ну это нормально для Астаны. Мохер который я искала в ИМ меланж 800 а здесь 1200. Наполовину наценка, одуреть можно.

Ledylena, Июл 25, 2018
Ledylena

Алматинки, добрый день. 🤗 Кто-нибуль встречал пряжу тонкую из джута?

Джут я покупала в строительном магазине на маленьких и больших бобинках

Наталла, спасибо. Я тоже видела такие маленькие бобинки, но там нить толстоватая.

Наталла, Авг 24, 2018

Наталла, я на цены не смотрела)))
Мне недостающая пряжа нужна была! 😃

Ledylena, Авг 24, 2018
Ledylena

Наталла, спасибо. Я тоже видела такие маленькие бобинки, но там нить толстоватая.

на Ютубе есть видео, там девушка вяжет очень много из джута , корзинки ,сумки , коврики, и она же продает его. Там у нее большой ассортимент джута. Посмотрите там. Но доставка конечно будет ого-го дорогой.

anechka313, Июл 29, 2009

Аня, доброго дня! Меня зовут Айсулу. Я тоже из Павлодара. Обожаю вязать, занималась этим делом все свое детство и всю свою юность. Сейчас занимаюсь этим творчеством на вязальной машинке. Уже расспустила все вещи из которых можно взять пряжу. А где дальше покупать пряжу незнаю, т.к. в Павлодаре пряжи для машинного вязания практически нет. Аня может Вы знаете где можно приобрести такую пряжу?
Не знаю можно ли указывать свой номер телефона здесь, было бы удобней общаться, все таки осмелюсь и напишу 8 777 069 49 41. Или может почту указать 5383932@mail.ru. Буду ждать.Вашего ответа. 😃

Aisulu2703, Янв 02, 2019

Aisulu2703, не совсем понятно какой Ане вы пишите. Напишите ей в личку. Так быстрее получите ответ. А для машины вам нужна пряжа на бобинах, ее лучше покупать в совместной закупке, так дешевле.

Девочки, где берете слонимскую пряжу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания